Крем для ног Mon Platin DSM

Опубликовано 28 сентября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 194 просмотра
Крем для ног Mon Platin DSM
Крем для ног Mon Platin DSM создан для заботливого ухода за женскими ножками, обеспечит им превосходный вид и идеальный комфорт. С помощью этого средства вы забудете об усталости и огрубении кожи, а также избавитесь от неприятного запаха, грибка или других кожных инфекциях.
Крем легко наносится на кожу, отлично впитывается, не создавая каких-либо неприятных ощущений. Минералы Мертвого моря, экстракты ромашки и алоэ успокаивают и снимают отечность, заживляют и смягчают, обладают успокаивающими, антибактерицидными, регенерирующими и антигрибковыми качествами. Крем позволит ощутить легкость и расслабление, избавиться от тяжести в ногах и наслаждаться своими нежными ухоженными ножками!
Тип кожи: все типы
Производитель: A.Meshi Cosmetic, Израиль

Отлично смягчает стопы

Женя 28 сентября, 2019 год
Кремом для ног Mon Platin DSM пользовалась все лето. Он имеет нежную легкую консистенцию, очень быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу на стопах. Пользоваться им удобно, можно почти сразу обувать обувь и идти на улицу. Ножки становятся гладенькими и бархатистыми, ороговевшие участки также отлично смягчаются. Крем придает ножкам ощущение легкости и свежести. Буду покупать следующую упаковку, и я очень надеюсь,... Читать отзыв Кремом для ног Mon Platin DSM пользовалась все лето. Он имеет нежную легкую консистенцию, очень быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу на стопах. Пользоваться им удобно, можно почти сразу обувать обувь и идти на улицу. Ножки становятся гладенькими и бархатистыми, ороговевшие участки также отлично смягчаются. Крем придает ножкам ощущение легкости и свежести. Буду покупать следующую упаковку, и я очень надеюсь, что во время зимнего периода средство будет таким же эффективным.