Крем для тела Cool Relief отзывы

Крем для тела Cool Relief

Отличный крем !

Дьячкова Ирина 12 марта, 2024 год
Моя кожа часто испытывает дискомфорт после интенсивных тренировок или прогулок под солнцем, поэтому я всегда ищу средства, которые помогут ей расслабиться и восстановиться. Крем Cool Relief оказался именно тем, что мне нужно.

Он обладает приятной текстурой, легко наносится на кожу и моментально создает ощущение прохлады и свежести. После применения крема моя кожа ощущает облегчение, усталость уходит, а кожа становится более увлажненной... Читать отзыв

Он обладает приятной текстурой, легко наносится на кожу и моментально создает ощущение прохлады и свежести. После применения крема моя кожа ощущает облегчение, усталость уходит, а кожа становится более увлажненной и гладкой.

Особенно мне понравился эффект охлаждения, который длится длительное время после нанесения крема. Это освежает и тонизирует кожу, придавая ей приятное ощущение комфорта.

Упаковка крема очень удобна в использовании - компактная и легкая, так что я могу взять его с собой куда угодно, чтобы обеспечить своей коже необходимый уход в любое время.

В общем, я в восторге от крема Cool Relief и рекомендую его всем, кто ищет средство для тела с освежающим эффектом после тренировок или просто для создания ощущения комфорта и прохлады!

Крем для тела Cool Relief

Ольга 11 мая, 2023 год
Он мне очень помог. У меня очень сухая кожа тела, и я не могу терпеть когда она становится очень сухой. И когда я пробовала разные крема, ни один не помог. А этот крем помог. Кожа стала мягкой и увлажненной. Впитывается быстро, запах приятный. Крем для тела Cool relief - это отличный крем для увлажнения и смягчения кожи тела. Средство имеет... Читать отзыв Он мне очень помог. У меня очень сухая кожа тела, и я не могу терпеть когда она становится очень сухой. И когда я пробовала разные крема, ни один не помог. А этот крем помог. Кожа стала мягкой и увлажненной. Впитывается быстро, запах приятный. Крем для тела Cool relief - это отличный крем для увлажнения и смягчения кожи тела. Средство имеет охлаждающий эффект, а также обладает успокаивающим действием. Благодаря своему составу крем бережно ухаживает за кожей, смягчает ее и успокаивает.

Когда тяжелая работа, просто не заменимое средство

raderpru 17 апреля, 2018 год
Муж работает на железной дороге, физически тяжелая работа. Обычно я в семье отвечаю за разные средства для поддержания здоровья, так что если у него бывают растяжения, ушибы какие-то, то я покупаю крем для тела Cool Relief с охлаждающе-согревающим эффектом. Он устраняет боли, снимает скованность движений, муж его очень хвалит. Настоящее спасение говорит, когда снова нужно идти в смену. Мята, масла... Читать отзыв Муж работает на железной дороге, физически тяжелая работа. Обычно я в семье отвечаю за разные средства для поддержания здоровья, так что если у него бывают растяжения, ушибы какие-то, то я покупаю крем для тела Cool Relief с охлаждающе-согревающим эффектом. Он устраняет боли, снимает скованность движений, муж его очень хвалит. Настоящее спасение говорит, когда снова нужно идти в смену. Мята, масла эвкалипта и ментола сначала охлаждают кожу и мышцы, а потом разогревают. И место повреждения успокаивается, даже без обезболивающих таблеток. Лучше не внутрь их пить, а кремом наружно пользоваться - печень целее будет и желудок. А еще в составе кул релифа есть глюкозамин, нужен для соединительной ткани. В дальнейшем связки будут более эластичными и травм будет меньше.

Классный крем.

Corolinna 21 марта, 2018 год
Здравствуйте, хочу поделиться с вами историей, в которой меня неоднократно выручал крем Cool Relief. Нам с мужем дети подарили дачу. А как все знают, прежде чем на даче отдыхать нужно дачу привести в порядок. И начинались у нас с мужем каждодневные работы на огороде. Естественно все забытые болячки, боль в спине, в руках, ногах, всё вспомнилось. И как бы это... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться с вами историей, в которой меня неоднократно выручал крем Cool Relief. Нам с мужем дети подарили дачу. А как все знают, прежде чем на даче отдыхать нужно дачу привести в порядок. И начинались у нас с мужем каждодневные работы на огороде. Естественно все забытые болячки, боль в спине, в руках, ногах, всё вспомнилось. И как бы это смешно и весело не звучало, вместе с дачей мы приобрели и этот действенный крем. Вначале он охлаждает, а потом разогревает больное место. Он очень нам помог.
Крем для тела «Cool Relief» - Классный крем.