Рабочее средство в борьбе с экземой. - Отзывы о Крем от псориаза Оптидермал

Отзыв написан 5 мая, 2023 год 3 просмотра
Добрый вечер, всем кто в поиске средства по заживлению экзем. Ближе к 40 годам из за постоянного стресса, организм начал давать конкретные сбои. По телу начали появляться огромные корки, которые сильно кровоточили из за сухости кожи. Жена покупала крем для увлажнения кожи, но не помогло от слова совсем. Я уже как крокодил выглядел, честно сказать. Когда гулял с собакой, встретил соседку и она мне порекомендовала взять “Оптидермал”. Она псориаз так вылечила себе. Вообщем она скинула артикул и жена заказала на озоне. Начал мазать 2 раза в день, утром и вечером после работы. На вторую неделю шелушение начало проходить, и зуд стал меньше беспокоить. Через 4 недели экземы уже начали заживать. Сейчас спустя 1,5 месяца меня не узнать. Небо и земля одним словом. Крем оправдал себя полностью. Советую тем кто долго искал решение данной проблемы.
Достоинства:
  1. Впитывается быстр, не вызывает аллергии
Недостатки:
  1. Маленький объем

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Alcozepam