Мультифункциональный ночной крем “Антивозрастной уход” - Отзывы о Крема Nutra Effects от Avon

Крема Nutra Effects от Avon
Отзыв написан 22 декабря, 2016 год 1003 просмотра
Анти-эйдж крема, не знаю как кого, а меня они всегда настораживали. Ну, это просто как признаться самой себе, что все, уже пора, возраст берет свое))))
В общем. долго я боролась сама с собой, но как говорится, здравый смысл победил. И я все же заказала в Эйвоне, мультифункциональный ночной крем “Антивозрастной уход”.
Пришел, он в светленькой, симпатичной стеклянной баночке, с фиолетовой полосой.
И я, решила приступить к эксперименту, естественно предварительно очистив кожу, начала наносить данный кремчик. В применении, он оказался довольно приятным. Легкая, нежная текстура, довольно хорошо впиталась в кожу, при этом не оставив никакого жирного блеска, и желания все смыть. Запах у крема парфюмированный, не могу сказать, что он мне очень понравился, но благодаря тому что он довольно легкий, уже через несколько минут его практически не было слышно.
Кожа, после нанесения, стала мягкой, нежной и приятной, уже после первого раза. Через две же недели, регулярного использования, я даже заметила, как мои вредные мимические морщины стали менее заметными.
Видимо, это благодаря составу крема, в который входит экстракт граната. Хотя может благодаря и другим компонентам, в целом это не важно. Важно, что крем работает, и делает мою кожу более молодой и сияющей. Так что, нечего бояться подобных кремов, и после тридцати, наверное, можно их смело использовать.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Крема Nutra Effects от Avon
Крема Nutra Effects от Avon пользуются популярностью среди потребителей уже не один год. Крема подходят разным типам кожи, отлично увлажняют и питают ее. Купить крем Nutra Effects от Avon вы можете у официальных представителей компании или заказав товар в интернете на официальном сайте Avon.