Рекомендую - Отзывы о Кроватка Chicco Next2me Dream

Кроватка Chicco Next2me Dream
Отзыв написан 11 июля, 2018 год 180 просмотров
Очень хочу рассказать тут об этой новиночке, потому что мне уже посчастливилось с ней встретиться) Получила в подарок к рождению сыночка, в нежно-голубом цвете "FAIRY TALE". Лучший подарок, без преувеличения! Так всё просто с этой кроваткой: кормить, успокаивать, следить за маленьким человечком) Прикрепили ее к своей взрослой кровати без труда, даже ящики выдвижные не стали помехой. По высоте настраивается просто, и подойдет к любой кровати, как низкой так и высокой. Кстати можно зафиксировать некст ту ми с наклоном - после кормления актуально, да и просто чтоб дышалось лучше малышу, днем например. Особенно мне понравилось, как легко опускается бортик этой кроватки - буквально одной рукой, так послушно и современно) Лежа запросто его опускаю, чтобы пообщаться с крохой или взять его на кормление. Но на этом умения кроватки не заканчиваются, меня еще очень выручают колесики и наличие режима укачивания. Удобно перемещать колыбельку за собой, так что пользуюсь ей я не только в спальне. Можно покачать, чтоб успокоить ребеночка) Режим этот удобно активируется ногой, и таким же образом выключается. Еще здорово, что кроватка хорошо просматриваемая и вентилируемая через сетчатые окошки, плюс матрасик дышащий. Очень полезная для всех членов семьи, выручалочка для новоиспеченных мамочек!

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей