Кроватка Chicco Next2me Dream отзывы

Крутейшая кроватка!

Гость 28 июля, 2018 год
Эта кроватка досталась мне от старшей сестры в наследство и одно я могу сказать точно: если бы и не досталась, я бы не пожалела денег и купила ее обязательно, потому что она идеальна и даже может быть незаменима. После сестры она выглядела как новая, что говорит в том числе о качестве материалов, какое-то количество раз ткань, конечно, стирали до меня.... Читать отзыв Эта кроватка досталась мне от старшей сестры в наследство и одно я могу сказать точно: если бы и не досталась, я бы не пожалела денег и купила ее обязательно, потому что она идеальна и даже может быть незаменима. После сестры она выглядела как новая, что говорит в том числе о качестве материалов, какое-то количество раз ткань, конечно, стирали до меня. Сама ткань очень приятная, на бортиках сетка, чтобы можно было видеть дитя, если бортик поднят. Молния работает исправно, прошита хорошо, отстегивается и застегивается легко и очень тихо, а колесики кстати вообще беззвучны, это кстати удивительно вообще, то есть спящего ребенка вполне можно перекатывать туда сюда, ход у люльки очень плавный. Колесики можно поставить на тормоз. С наступлением лета мы много времени проводим на даче, и это конечно тоже красота - собирается она быстро и легко, укладывается в компактную сумку, в нашем случае подходит под любую высоту кровати, ребенок при этом чувствует себя комфортно, потому что его кроватка всегда с ним)))

Рекомендую

Мария 11 июля, 2018 год
Очень хочу рассказать тут об этой новиночке, потому что мне уже посчастливилось с ней встретиться) Получила в подарок к рождению сыночка, в нежно-голубом цвете "FAIRY TALE". Лучший подарок, без преувеличения! Так всё просто с этой кроваткой: кормить, успокаивать, следить за маленьким человечком) Прикрепили ее к своей взрослой кровати без труда, даже ящики выдвижные не стали помехой. По высоте настраивается просто,... Читать отзыв Очень хочу рассказать тут об этой новиночке, потому что мне уже посчастливилось с ней встретиться) Получила в подарок к рождению сыночка, в нежно-голубом цвете "FAIRY TALE". Лучший подарок, без преувеличения! Так всё просто с этой кроваткой: кормить, успокаивать, следить за маленьким человечком) Прикрепили ее к своей взрослой кровати без труда, даже ящики выдвижные не стали помехой. По высоте настраивается просто, и подойдет к любой кровати, как низкой так и высокой. Кстати можно зафиксировать некст ту ми с наклоном - после кормления актуально, да и просто чтоб дышалось лучше малышу, днем например. Особенно мне понравилось, как легко опускается бортик этой кроватки - буквально одной рукой, так послушно и современно) Лежа запросто его опускаю, чтобы пообщаться с крохой или взять его на кормление. Но на этом умения кроватки не заканчиваются, меня еще очень выручают колесики и наличие режима укачивания. Удобно перемещать колыбельку за собой, так что пользуюсь ей я не только в спальне. Можно покачать, чтоб успокоить ребеночка) Режим этот удобно активируется ногой, и таким же образом выключается. Еще здорово, что кроватка хорошо просматриваемая и вентилируемая через сетчатые окошки, плюс матрасик дышащий. Очень полезная для всех членов семьи, выручалочка для новоиспеченных мамочек!