Крутейшая кроватка! - Отзывы о Кроватка Chicco Next2me Dream

Кроватка Chicco Next2me Dream
Отзыв написан 28 июля, 2018 год 214 просмотров
Эта кроватка досталась мне от старшей сестры в наследство и одно я могу сказать точно: если бы и не досталась, я бы не пожалела денег и купила ее обязательно, потому что она идеальна и даже может быть незаменима. После сестры она выглядела как новая, что говорит в том числе о качестве материалов, какое-то количество раз ткань, конечно, стирали до меня. Сама ткань очень приятная, на бортиках сетка, чтобы можно было видеть дитя, если бортик поднят. Молния работает исправно, прошита хорошо, отстегивается и застегивается легко и очень тихо, а колесики кстати вообще беззвучны, это кстати удивительно вообще, то есть спящего ребенка вполне можно перекатывать туда сюда, ход у люльки очень плавный. Колесики можно поставить на тормоз. С наступлением лета мы много времени проводим на даче, и это конечно тоже красота - собирается она быстро и легко, укладывается в компактную сумку, в нашем случае подходит под любую высоту кровати, ребенок при этом чувствует себя комфортно, потому что его кроватка всегда с ним)))

Екатерина 14 сентября, 2018 год
Во время второй беременности перелопатила весь интернет в поисках подходящей кроватки. нужна была с небольшим спальным местом для малышастика. С первым ребенком была подвесная колыбель, чем мы ребенка приучили к качанию, со вторым хотелось бы избежать этого. потом в гостях увидела эту кроватку и влюбилась в нее. Кроватка на ножках, можно поставить рядом со своей, надежно крепится ремнями. отстегивающийся бортик для удобства. Все чехлы снимаются и легко стираются, жесткий матрасик, все, что необходимо для ляльки.

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей