Кроватка Sleep and Smile с бортиками отзывы

14 отзывов / 291 просмотр

Отличная кровать!

Галия 21 февраля, 2023 год

Большое спасибо компании Sleep and smile за оперативный заказ! Быстро отреагировали! Привезли и собрали! Даже раньше срока! Кроваткой пользуемся с большим удовольствием! Хочу заказать еще для средней дочки! Спасибо большое!

Отличная кроватка

Гость 26 июля, 2022 год
Купили кроватку с бортиками для сына 2 лет на дачу, все идеально! С первого дня любовь. Крепкая, надёжная, симпатичная. Очень довольны. Планируем кроватку для города покупать здесь же! Советую

Детская кроватка из массива

Светлана 11 июня, 2022 год
Покупали кроватку 140/70 для девочки из массива берёзы .
Сделали скидку . качество на удивление понравилось ,видно что дерево плотное -подсушено .
Сами забрали самовывозом и в этот же день собрали кровать .
Покупкой довольны ,только ребёнок ещё не прижился к ней )

Кроватка береза Стенли Лайт

Ирина 9 июня, 2022 год
Замечательная кроватка, простая, но при этом милая и очень аккуратная. Искала бюджетный вариант на дачу для ребёнка пяти лет - идеально вписалась в интерьер. Порадовал выбор размера, так как сейчас в основном предлагают очень большие двухметровые, а мне как раз таки нужна была не такая огромная.
Муж очень быстро собрал.
Матрас там же брали - очень удобно сразу подобрать все в одном... Читать отзыв
Муж очень быстро собрал.
Матрас там же брали - очень удобно сразу подобрать все в одном месте. Матрас средней жёсткости, без наворотов, самый простой -то что надо. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена; выбор размера и цвета; простота сборки; наличие возможности купить матрас
Недостатки:
  1. Не все варианты есть в наличии

Кровать 3-7 лет

Яна Кочкурова 23 мая, 2022 год
Кроватка Стэнли Стандарт полностью оправдала наши ожидания. Приятный запах дерева, прочные элементы, красивый снежный цвет и оригинальное расположение перекладин (не вертикальное больничное)
Достоинства:
  1. Цена
  2. Берёза
Недостатки:
  1. Нет рельс у выкатных ящиков

Кроватка Stanley Standart

Анна Хянина 16 мая, 2022 год
Около полугода назад приобрели кроватку Stanley Standart с дополнительным выкатным спальным местом. Очень довольны своим выбором, такой вариант крайне удобен для небольших комнат. Качество кровати отличное. На днях приобрели еще одну кровать этой фирмы для дачи модели Stanley Light .
Отдельно хочу отметить общение консультантов с клиентом! Ответят на все 100500 вопрос, скинут всю необходимую информацию, ознакомят с ассортиментом, помогут сделать выбор и решить вопрос с доставкой. Кроватка Sleep and Smile с бортиками - Кроватка Stanley Standart Кроватка Sleep and Smile с бортиками - Кроватка Stanley Standart Кроватка Sleep and Smile с бортиками - Кроватка Stanley Standart

Нам все нравится!

Mollyshulps 6 мая, 2022 год
Мы с сыном довольны покупкой кроватки! Выбрали с бортиками, бортики хорошие и высокие, и длинные - точно не вывалится. Оформили ещё в январе, приехали только в апреле забирать, все прошло хорошо. Взяли без покраски, так как ребёнок имеет склонность к аллергии.
Минусов пока не нашли

Детская кроватка

Ольга 2 мая, 2022 год
Приобрели детскую кроватку - Stenly Delux 3, размер 180*90. Перед оформлением покупки была в шоуруме, потрогала, качество посмотрела, меня всё устроило, поэтому оформила заказ. Ожидали чуть больше 3-х недель, нашей модели не было в наличии. Доставка+подъем на этаж. Собирали сами. Кроваткой довольны.

Отличная кроватка: удобная сборка+качественный материал

Олеся В. 24 апреля, 2022 год
Единственная кроватка из всех рассмотренных с действительно высокими бортиками.

Матрас также брали в комплект к кроватке (13см).

Курьер привёз заказ в удобное для нас время, заранее позвонил перед выездом к нам в город, потом ещё за пол часа до приезда и уже перед подъездом.

Кроватку собрали с мужем сами за вечер.
Качественный материал, ничего не скрипит, очень добротно сделана.

Порадовали вместительные ящики внизу. Один сделали... Читать отзыв
Единственная кроватка из всех рассмотренных с действительно высокими бортиками.

Матрас также брали в комплект к кроватке (13см).

Кроватку собрали с мужем сами за вечер.
Качественный материал, ничего не скрипит, очень добротно сделана.

Порадовали вместительные ящики внизу. Один сделали под постельное бельё, второй - под игрушки.

И самый главный плюс - дочка наконец-то спит всю ночь не просыпаясь!

Мы очень довольны.
Кроватка Sleep and Smile с бортиками - Отличная кроватка: удобная сборка+качественный материал
Достоинства:
  1. Качественный материал, высокие бортики, вместительные ящики, в меру жёсткий матрас, доставка в удобное для, нас время
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Кроватка Stanley Standart

Анна 19 апреля, 2022 год
Кроватку забирали самовывозом, все очень быстро и удобно. Муж быстро собрал кроватку, проблем не возникло. Претензий к качеству кроватки нет. Ребенку нравится, а это самое главное. Спасибо Sleep and Smail

Детская кровать stanley standart

Гульфия 17 апреля, 2022 год

Искала долго, был опыт с непорядочными компаниями, здесь тоже облазила все рекомендации, узнала, что и друзья купили в магазине sleep and smile кроватку только люльку.
Кроватка Sleep and Smile с бортиками - Детская кровать stanley standart
Заказала, нужно было подождать пару недель, чтоб пришёл матрас на склад. В итоге через 4 дня позвонила менеджер и сказала, что готовы привезти кровать и матрас. Курьер привёз в указанное время, по просьбе заранее позвонил. Упаковка была не нарушена, все детали на месте. Были пару вопросов по сборке, так же менеджер оперативно помог. Рекомендую продавца и кроватку. Все здорово!

Детская кроватка от Sleep and Smile

Алла 11 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Мой отзыв о детской кроватке от компании Sleep and Smile. Очень аккуратная кроватка, внешний вид прям радует глаз. Материалы прочные, хорошие на моц взгляд. Брала окрашенную в белый цвет кроватку и по качеству окраски 5 баллов. Цвет плотный, ровный красный.
Еще матрас брала у этого же магазина. Удобный. По цене оказался по сравнению с другими магазинами даже чуточку дешевле.

Кроватка Stanley стандарт 140*70

Анастасия Пушкарева 5 апреля, 2022 год
Купили кровать без покраски из массива сосны. Дерево гладкое без заноз, собрали быстро. Инструкция понятная. Все устроило.

Очень плохое качество

Надежда 14 марта, 2019 год
Я сожалею, что вообще связалась с этой компанией и мечтала бы, чтобы этих кроваток в моем доме не было бы никогда! Качество и обслуживание на нуле.
Купила две Кроватки с бортиками в январе.
Купила две Кроватки с бортиками в январе.
С первого дня они скрипят. И мне страшно на них класть 15-ти килограммовых детей. Доски изначально были потрескавшиеся, рейки основания - разной ширины и толщины. А сейчас эти рейки просто стали отваливаться! Так как привинчены очень короткими саморезами, а доска настолько плохого качества, что рассыпается под ними.
Колёса ящиков царапают паркет, а сами ящики - ножки кровати.
Даже колеса прикручены к ящикам криво.
В итоге, Смотреть на эти кровати и использовать их просто противно!

Детали: доплачивать пришлось за все - за ящики, передние бортики (чтобы их можно было открутить впоследствии), доставку, сборку (за неё они оказывается ответственности не несут. Так они мне сказали, когда мне сборщик поцарапал новый паркет). Бортики привезли абсолютно другого размера (и длина и ширина отличаются). Менять отказались, сделали скидку ровно на мою доплату за «съемность» бортиков. Новые по размеру могу получить снова заплатив. При этом договоришься между собой сотрудники не в состоянии - все говорят разную информацию, при этом каждый строит из себя начальника.