Очень плохое качество - Отзывы о Кроватка Sleep and Smile с бортиками

Кроватка Sleep and Smile с бортиками
Отзыв написан 14 марта, 2019 год 111 просмотров
Я сожалею, что вообще связалась с этой компанией и мечтала бы, чтобы этих кроваток в моем доме не было бы никогда! Качество и обслуживание на нуле.
Купила две Кроватки с бортиками в январе.
С первого дня они скрипят. И мне страшно на них класть 15-ти килограммовых детей. Доски изначально были потрескавшиеся, рейки основания - разной ширины и толщины. А сейчас эти рейки просто стали отваливаться! Так как привинчены очень короткими саморезами, а доска настолько плохого качества, что рассыпается под ними.
Колёса ящиков царапают паркет, а сами ящики - ножки кровати.
Даже колеса прикручены к ящикам криво.
В итоге, Смотреть на эти кровати и использовать их просто противно!

Детали: доплачивать пришлось за все - за ящики, передние бортики (чтобы их можно было открутить впоследствии), доставку, сборку (за неё они оказывается ответственности не несут. Так они мне сказали, когда мне сборщик поцарапал новый паркет). Бортики привезли абсолютно другого размера (и длина и ширина отличаются). Менять отказались, сделали скидку ровно на мою доплату за «съемность» бортиков. Новые по размеру могу получить снова заплатив. При этом договоришься между собой сотрудники не в состоянии - все говорят разную информацию, при этом каждый строит из себя начальника.

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей