Кухни Mix Краснодар отзывы

Краснодар, ул. Уральская, д. 79/1

Отзыв покупателя

Гость 23 июня, 2020 год
Кухни хорошие,все сделали в срок!Рекомендую! На счет негативных отзывов ,я не согласен! Ребята работают по Европейскому качеству!покупатель Андрей

Заказал кухню у них в июле

Гость 20 сентября, 2018 год
Заказал кухню у них в июле сказали привезут за 40 дней,по факту привезли 9 сентября, шляпа компания не рекомендую,информацией руководство не владеет, контроля 0 сервис отсутствует, врёт постоянно переносила сроки то сборки то доставки, по факту выяснилось когда я позвонил на завод, а завод говорит всех дилеров предупредили а нам ничего не сказали, а когда привезли выяснилось что замеры с... Читать отзыв Заказал кухню у них в июле сказали привезут за 40 дней,по факту привезли 9 сентября, шляпа компания не рекомендую,информацией руководство не владеет, контроля 0 сервис отсутствует, врёт постоянно переносила сроки то сборки то доставки, по факту выяснилось когда я позвонил на завод, а завод говорит всех дилеров предупредили а нам ничего не сказали, а когда привезли выяснилось что замеры с ошибкой, пришлось посудомойку переносить, в другой угол типа трубы воды мешали, когда поругался с директором этой чудесной компании она говорит мол приедет сборщик будет мол 4 дня вам собирать эта Таня директор вообще не компетентная и не адыкватная дама, так что ребята подумайте КОМУ ВЫ НЕСЕТЕ ДЕНЬГИ с таким подходом как у них получите нервоз, срыв сроков, и кучу вранья, а ещё выяснилось что отступы посчитаны не верно это вообще пи...ц, такое ощущение что они не понимают весь процесс. В компании Кухни mix не заказывайте кухню пожелеете потраченные нервы и время.!
Адрес: Краснодар, ул. Уральская, д. 79/1

Мебель