Кулинария "Новый Свет" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Кулинария "Новый Свет"

Не очень

Гость 4 апреля, 2018 год
Новый свет на улице старый гай-место где с вас возьмут много денег за не качественный сервис и обычную еду.Возле входа вечером опасно,так как много агрессивных местных

Осторожно с едой

Валерия 1 апреля, 2018 год
Не кушайте тут , были многократные случаи отравления !Уже готовим письмо в роспотреб надзор!
Достоинства:
  1. Начинаешь понимать насколько опасна еда в ресторанах
Недостатки:
  1. Отравление .

Ужасно

Ирина 4 февраля, 2018 год
Отравился ребенок!
Достоинства:
  1. Красивое место
Недостатки:
  1. Не качественная гамтрономия

Отличная кухня.

Клара 7 декабря, 2017 год
Живу в районе более 15 лет. Знаю все магазины и забегаловки. Хотелось бы отметить владельца здания, который построил прекрасное здание и сделал все на высшем уровне. Ресторан с кулинарией очень на высоко уровне. Цены умеренные. Рекомендую

хорошая кулинария

Инна 16 октября, 2017 год
Недавно открыла для себя это место. Из того, что успела попробовать - все очень вкусно. Всегда свежие салаты, вторые блюда и выпечка. Если сомневаешься брать или не брать, можно попробовать блюда там , есть кафетерий, это поможет принять решение. Еще один приятный момент - это цены, они действительно приемлемы для такой качественной и вкусной продукции.

Мне понравилось

Leyla Efremova 19 сентября, 2017 год
С работой особо нет времени готовить, а на день рождения хотелось накрыть хороший стол. Выручила эта кулинария, выбор блюд большой. Согласовала набор, который мне нужен, ещё и скидку получила, так что по цене вышло недорого, плюс, что можно оплатить картой. Все гости были в восторге от еды, блюда все свежие и вкусные. Буду теперь часто заходить в кулинарию.
Кулинария "Новый Свет"
Кулинария "Новый Свет" предоставляет своим гостям попробовать блюдо перед тем, как его купить. Кроме того, мы работаем только с проверенными и надёжными поставщиками, так что каждый продукт проходит тщательную проверку. Также в каждом нашем рецепте блюда есть небольшой секрет. Советуем следить за нашими кулинарными конкурсами и попробовать угадать секрет, что... подробнее

Адрес: Москва, ул. Старый Гай, 7
Телефон: +7 (495) 375-34-11