Курсы web-дизайна WebDesGuru отзывы

webdesguru.com
Курсы web-дизайна WebDesGuru

не советую

Ilya 8 февраля, 2023 год
Уже писал отзывы на куратора курса. Вижу, что отзывы чистят, оставлю еще раз. Кирилл Несмелов, создатель и куратор курса - хам, во время курса может покрыть вас матом, если ему что-то не понравиться может вас заблочить за критику и просьбу не материться. при этом деньги не возвращает. Меня выкинули с курса за замечание о матах и отношению к ученикам, везде... Читать отзыв Уже писал отзывы на куратора курса. Вижу, что отзывы чистят, оставлю еще раз. Кирилл Несмелов, создатель и куратор курса - хам, во время курса может покрыть вас матом, если ему что-то не понравиться может вас заблочить за критику и просьбу не материться. при этом деньги не возвращает. Меня выкинули с курса за замечание о матах и отношению к ученикам, везде забанили и деньги не вернули. Прежде чем покупать у него обучние дважды подумайте

Крепкие знания

Сергей Сорокин 20 мая, 2020 год
Веб дизайнер одна из самых востребованных профессий, как на фрилансе так и в оффлайне. Здесь получил очень крепкие знания от опытных преподавателей, а дальше все уже зависит от меня.

Получил полезные навыки!

Святослав 2 мая, 2020 год
Учился на курсах, чтобы получить новые навыки и самому делать то, что нравится. Учиться было интересно, преподавали материал легко, увлекательно и доступно. Полезные навыки получены, спасибо!

Отличные курсы!

Агния Кузнецова 29 апреля, 2020 год
Я подрабатываю на бирже фрилансеров дизайнером и для того, чтобы быть востребованным автором, прошла эти курсы. Они просто отличные! Ведут их настоящие профессионалы и знания, которые я получила, очень мне пригодились. После курсов мои работы стали намного профессиональнее и заработок увеличился. Такие курсы нужны каждому, кто хочет быть востребованным и хочет хорошо зарабатывать в интернете и не только.
Достоинства:
  1. Высокое качество, профессионализм, хорошее отношение
Недостатки:
  1. Не нашла

есть результат

Вера 15 апреля, 2020 год
После прохождения этих курсов приобрела бесценные навыки, которые, безусловно, увеличили мой заработок, появилось больше клиентов и разных заманчивых предложений.Очень довольна)

Отличная школа!

Даша 27 марта, 2020 год
Я начинающий фрилансер и я решила обучиться веб дизайну и нашла для этого хорошую школу. Уроки были интересными, а главное на понятном языке, я узнала много тонкостей о веб дизайне!

Профессиональное обучение

Лиза Романова 15 марта, 2020 год
Спасибо за профессиональное обучение. Много чему научилась на этих курсах. Получила доступ к заказчикам, которые поняли, со мной можно теперь работать.

Все качественно

Виктор 12 марта, 2020 год
Очень много уделяет практике это хорошо. Преподаватели у вас грамотные и самое главное цены удовлетворительные. В общем супер. Порекомендую друзьям и родственникам за такое качество.

Очень довольна!

Олеся 3 марта, 2020 год
Обучение мне очень понравилось, а главное пригодилось, уже начала работать удаленно, применяя знания на деле. Рекомендую курсы веб-дизайна всем без исключения, здоровски выручают!

Отличные курсы, рекомендую!

Алина Коршунова 13 февраля, 2020 год
Проходила курсы в этой школе. Могу сказать, что обучение действительно качественное. После него продолжаю самостоятельно развиваться в этом направлении и весьма успешно. Курсы классные, да и преподаватели тоже.

Отличная школа

Марина 7 февраля, 2020 год
Отличная школа для обучения веб-дизайну. Мне понравилась методика обучения и доступность материала. Получила отличные знания, которые в дальнейшем пригодятся для моей деятельности. Цены на обучения невысокие.

Полезные курсы

Михаил 7 февраля, 2020 год
Закончил в этой онлайн академии курсы веб дизайна. Всё понравилось, хочется отметить подачу и доступность материала, индивидуальную работу с преподавателем. Много полезных заданий. Поддержка и разбор индивидуально каждого задания. Много ещё предстоит узнать, но базис я получил.

Все понравилось!

WebDesGuru 16 января, 2020 год
Прошел курсы web-дизайна на этом сайте. Много чему учится еще предстоит, но за что платил - полностью устроило. Домашние задания, записи вебинаров помогают обучится профессии. Рекомендую!​

Все понравилось

Аноним 16 января, 2020 год
Прошел курсы веб-дизайна на этом сайте. Много чему учится еще предстоит, но за что платил - полностью устроило. Домашние задания, записи вебинаров помогают обучится профессии. Рекомендую!​
Курсы web-дизайна WebDesGuru
Лучший набор специалистов по web-дизайну - это Академия WebDesign Guru, которая регулярно пересматривает и усовершенствует свою систему образования. Наша цель - упростить сложные практические задачи простыми объяснениями, а требовательность лекторов заменяется простотой общения.

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 154
Телефон: +7 (916) 253-00-58