Ла-кри пенка от акне отзывы

Ла-кри пенка от акне
1 отзыв / 211 просмотров

Хорошее средство от прыщей

Римма 19 июня, 2019 год
Наверное, всем знакомы эти жуткие проявления акне - красные, неприятные и болезненные ощущения на лице. Всегда думается, что акне есть признак пубертатного возраста, однако не тут то было, потому что в мои двадцать с лишним лет они появились снова. Не знаю с чем это связать, возможно с переездами в другую климатическую зону (в Мурманск из Краснодара), возможно с изменением воды... Читать отзыв Наверное, всем знакомы эти жуткие проявления акне - красные, неприятные и болезненные ощущения на лице. Всегда думается, что акне есть признак пубертатного возраста, однако не тут то было, потому что в мои двадцать с лишним лет они появились снова. Не знаю с чем это связать, возможно с переездами в другую климатическую зону (в Мурманск из Краснодара), возможно с изменением воды и питания, но факт остался фактом, акне есть. Взялась за специальные средства для избавления от высыпаний на коже, перепробовала кучу всяких магазинных средств , а эффекта мало. В аптеке мне посоветовали эту очищающую пенку стоп акне Ла-кри, и я решила её испробовать. Очищала лицо дважды в день таким образом: наносила массажными движениями пенку, потом смывала водой. Уже через пару применений увидела результат - высыпания сократились, а наиболее крупные подсохли и явно больше не стремились вылезти снова. Сейчас применяю уже второй месяц эту пенку Ла-кри, и могу сказать, что результатом очень довольна, акне сократились до минимума. Буду продолжать пользоваться дальше.