Lady`s Formula Для волос отзывы

Эффективно для волос

Ирина 5 февраля, 2024 год
Принимала этот комплекс месяц и очень довольна результатом. Волосы стали мягкими и более блестящими, после расчесывания их значительно меньше остается на расческе. Решила попить еще месяц для закрепления результата! Всем рекомендую.

Мне понравилось

Жанна 30 января, 2024 год
Отличные! Такой блекс появился, как в рекламе шампуня! Я выбирала по компонентам в составе и не прогадала. Мне особенно понравилось, что в этом комплексе есть экстракт конского каштана, так как он стимулирует рост волос; и морской коллаген, потому что он вообще в целом для организма безумно полезен

Супер комплекс! Дал супер эффект.

Алла 1 сентября, 2023 год
Помимо того, что волосы перестали выпадать сильно, еще и общее их состояние стало намного лучше. Структура более плотная, не такие ломкие и слабые. В общем, я в восторге. Мне подсказала подруга, у нее после ковида было очень сильное выпадение, она много чего перепробывала, результат был 0. "Для Волос" реальноое спасение от выпадения.

Комплекс для волос

Регина 4 июля, 2023 год
Уже не первый год я стандартно весной пропиваю этот комплекс для волос. Волосы у меня ослабленные и из-за окрашиваний, и из-за укладок. Прекрасный здесь состав с лекарственными травами и морским коллагеном. Помогает этот комплекс оживить волосы, делает их послушными и более крепкими, устойчивыми к внешним всяким воздействием. Волосы быстрее растут, но только на голове, а не на руках и ногах.

Гость 23 мая, 2023 год
Супер эффект. Волос теперь больше, выпадать стали поменьше. И важно, что растут хорошо, причем только на голове, а не на теле.

Комплекс мне подошел и понравился.

Евгения 10 апреля, 2023 год
И выпадение сильное остановил, и теперь они у меня блестят сами по себе. Перестала использовать кучу средств для волос. Пила по 1 таблетки в течение 4 месяцев.

Укрепил комплекс волосы на 5+.

Гость 7 марта, 2023 год
Ломкости гораздо меньше стало, расчесываются лучше и не спутываются. Рада, что такой эффект всего за 3 месяца приема этих таблеток пришел. Состав состоит из витаминов, минералов, аминокислот и экстрактов растений. Нет проблем с приемом, пила по 1 таблетке утром во время еды.

Один из лучших комплексов для волос

Iren 11 марта, 2020 год
Один из лучших комплексов для волос, принимаю Ледис формулу на протяжении 4-х лет, волосы отрастила до пояса, они здоровые, не сеченые, блестят. Выпадение для меня явление редкое, но сезонно случается) Но чтобы прям волосы осыпались сильно за 4 года ни разу не было такого

Для волос!

Ритта 12 февраля, 2020 год
Мне нравится Lady`s Formula Для волос, после моря всегда им волосы в порядок привожу. Всего месяц и блеск возвращается и даже мягче становятся. Побочных реакций никаких, кожу головы очень хорошо увлажняет. Советую его попробовать если солнце настолько пересушило кожу что уже даже до перхоти дошло.

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар