Лак для волос "LA GRASE" DOUBLE VOLUME 250 мл отзывы

Укладка держится долго

Ира 9 июля, 2023 год
Для моих тонких волос лак "LA Grase" Double Volume - просто находка и спасение. Укладка держится очень долго, сутки-двое точно. Волосы смотрятся намного гуще за счет прикорневого объема, который дает лак. Цена тоже полностью устраивает. Корочки после нанесения и налета нет. Я очень довольна, буду пользоваться постоянно.

Долго держится

Таня 6 июня, 2023 год
Я блондинка от природы. Волосы жидкие и тонкие, а светлые цвет еще больше визуально уменьшают объем. Для стайлинга использую лак для волос La Grase "DOUBLE Volume". Он дает максимальный прикорневой объем, который держится больше суток. Мои волосы преображаются и становятся действительно объемными. Цена не завышена, а качество товара соответствует действительности.

Часто меня выручает

Альбина 3 мая, 2023 год
У меня хорошие волосы, но не хватает объема. Лак для волос DOUBLE VOLUME очень часто меня выручает, так как этот самый объем и держит, причем очень длительный промежуток времени - сутки точно. Запах лака нейтральный, мне даже нравится. Волосы коркой не встают от него и фиксация естественная. Цена оптимальная, беру уже 3 флакон.