Нежнейшее пирожное Lamington «Milky» от ProteinREX - Отзывы о Lamington «Milky» от ProteinREX

Lamington «Milky» от ProteinREX
Отзыв написан 18 апреля, 2023 год 5 просмотров
Протеиновое пирожное Ламингтон «Milky» от ProteinRex стал одной из самых вкусных и приятных моих вкусняшек. Я уже несколько месяцев придерживаюсь правильного питания, совсем отказалась от сахара и всяких булочек с печеньем, а жить совсем без сладкого я не способна, именно поэтом я и ищу для себя полезные сладости. В первую очередь отметила для себя, что это нежнейшее бисквитное тесто, мягкое и ароматное, а сверху посыпано кокосовой стружкой. Я обожаю кокос, этот нежнейший десерт покорил меня даже запахом, не говоря уже про вкус. Вкус это что-то невероятное, я даже описать не могу. Сладко, хоть и сахар отсутствует полностью, питательное потому что один батончик содержит 6 г белков, 13г жиров и 8,5 г углеводов. Из подсластителей в батончике изомальт. Что касается точек, где можно купить, то помимо официального сайта, Озона и Вайлдберрис, я также видела их на полках с правильным питанием в супермаркете Магнит и гипермаркете Лента. Месяц назад я видела его еще по цене до 100 рублей, сейчас чуть дороже, но меня не останавливает. На правильном питании крайне редко найдешь действительно вкусные протеиновые батончики или пирожные, поэтому буду продолжать покупать Ламингтон и возможно пробовать еще продукцию этого бренда) Lamington «Milky» от ProteinREX - Нежнейшее пирожное Lamington «Milky» от ProteinREX Lamington «Milky» от ProteinREX - Нежнейшее пирожное Lamington «Milky» от ProteinREX Lamington «Milky» от ProteinREX - Нежнейшее пирожное Lamington «Milky» от ProteinREX
Достоинства:
  1. Не содержит сахара, можно при правильном питании, очень нежный вкус; дополнительный источник белка.
Недостатки:
  1. Нет.

Отзывы о продуктах питания