Уникальный полезный продукт - Отзывы о Лён-мюсли Lady vegan box

Лён-мюсли Lady vegan box
Отзыв написан 5 апреля, 2018 год 154 просмотра
На днях получила новый опыт - попробовала быстрый завтрак из принципиально нового продукта. Лён-мюсли - это смесь измельченных льна, кунжута, семян тыквы и грецких орехов с добавлением сухофруктов. Можно заливать теплым молоком, кефиром, йогуртом, я же ограничилась теплой кипяченой водой. Получилась кашка, вкус которой я разнообразила ложкой меда. В общем, я осталась довольна - экономия времени дополнилась в долгосрочной перспективе и такими преимуществами, как улучшение работы пищеварительной системы, витаминизация, минерализация вкупе с детоксом кишечника. В пачке 250 гр. смеси, рассчитанной на 4 приема, мне хватило на 6. После еды - легкость в желудке и ощущение сытости на протяжении примерно 3 часов. Приятный бонус завтрака - отсутствие термообработки всех его составляющих и ноль глютена.

Анна 16 марта, 2020 год
и лен и мюсли я очень люблю! А когда это всё идет еще и в одном флаконе, так вообще отлично! мюсли очень уважаю, потому что легкие в приготовлении и состав богатый на питательные вещества

Отзывы о продуктах быстрого приготовления

Отзывы в разделе Продукты быстрого приготовления, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты быстрого приготовления

Продукты быстрого приготовления

Кисель ЛЕОВИТ Leo Kids