Приличный вариант за сравнительно небольшие деньги - Отзывы о Lenovo IdeaPad G5070

Lenovo IdeaPad G5070
Отзыв написан 29 января, 2018 год 356 просмотров
Брал данную модель ноутбука себе домой. Для работы у меня аппарат мощнее и дороже.

На этот же ноут я возлагал надежды в плане игрушек и просмотра фильмов. Фильмы себя вполне оправдали, а вот с игрушками было сложнее. Если запускать тяжелую игру, то он довольно быстро нагревается.

Я решил эту проблему купив специальную охлаждающую подставку. Полностью она проблему не решила, но стало гораздо лучше. Теперь о характеристиках аппарата: матовый красивый экран (не бликует), звук отменный, кнопки удобные, разрешение 1920x1080 (картинка живая и сочная), неплохая вебка, частота процессора - 1.1, четыре ядра, вес - 2 кг.

Ноутбук собран добротно, не лофтит. Корпус выполнен из прочного пластика - у меня пару раз падал и ничего смертельного не произошло. Памяти лично мне вполне хватает - я не храню ненужный хлам на нем.

Тачпад удобный, не глючит. В работе он у меня больше года. За это время никаких претензий по работе не обнаружилось. Ноут надежный и шустрый (если говорить об интернете).

Достоинства:
  1. качество сборки, память, звук и картинка, габариты
Недостатки:
  1. греется во время серьезных игр

Отзывы о ноутбуках

Отзывы о ноутбуках разных марок. Краткие характеристики ноутбуков, описание, видео обзоры. Каталог отзывов: Ноутбуки Acer, Lenovo, Samsung и другое

Lenovo IdeaPad G5070
Ноутбук Lenovo IdeaPad G5070 имеет диагональ экрана 15,6 дюймов и 2 Гб оперативной памяти. Ноутбук обеспечит вам бесперебойную работу со всеми типами документов и файлов, поскольку он имеет еще и встроенный двухъядерный процессор.

Краткие характеристики Lenovo IdeaPad G5070:

Частота процессора - 1.40 ГГц
Разрешение экрана - 1366x768 пикс.
Тип покрытия экрана - глянцевое
Количество USB-портов - 3

Купить ноутбук Lenovo... подробнее

Ноутбуки

Ноутбук HUAWEI MateBook D16
Ноутбук HUAWEI MateBook D16

Megabook S1 (Ноутбук TECNO)
Megabook S1 (Ноутбук TECNO)

Megabook T1(Ноутбук TECNO)
Megabook T1(Ноутбук TECNO)