Андрей Игоревич

Отзывов: 4 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 31 января, 2018 год С нами с 31.07.2017

Ацекардол отзывы

Ацекардол

Андрей Игоревич: Два года назад у моего отца случился инфаркт. Это стало большой неожиданностью для всей семьи, ведь отец наш выглядит очень молодо, подтянутый, всегда в движении - и тут такое! К счастью, запаса его сил хватило, чтобы довольно быстро восстановиться, но стало понятно, что теперь придется заботиться о здоровье придется серьезно,...   31.01.2018
Lenovo IdeaPad G5070 отзывы

Lenovo IdeaPad G5070

Андрей Игоревич: Брал данную модель ноутбука себе домой. Для работы у меня аппарат мощнее и дороже.

На этот же ноут я возлагал надежды в плане игрушек и просмотра фильмов. Фильмы себя вполне оправдали, а вот с игрушками было сложнее. Если запускать тяжелую игру, то он довольно быстро нагревается.

Я решил эту проблему...
29.01.2018
Минимойка Karcher K5 Full Control отзывы

Минимойка Karcher K5 Full Control

Андрей Игоревич: Я покупал себе эту мойку с целью упростить задачу по мойке машин. В моей семье их три, а самое грязное дело всегда падало на мои хрупкие мужские плечи)))

Об этой модели я немало почитал в сети, затем просмотрел характеристики и решил ею обзавестись. Мойка реально классная.

Мало того, что она...
29.01.2018