Необходимость, которая в хозяйстве просто незаменима - Отзывы о Минимойка Karcher K5 Full Control

Отзыв написан 29 января, 2018 год 436 просмотров
Я покупал себе эту мойку с целью упростить задачу по мойке машин. В моей семье их три, а самое грязное дело всегда падало на мои хрупкие мужские плечи)))

Об этой модели я немало почитал в сети, затем просмотрел характеристики и решил ею обзавестись. Мойка реально классная.

Мало того, что она от автомобиля отмывает разной сложности загрязнения за какие-то минуты, моющих средств уходит в разу меньше (а это уже экономия). Моя супруга приспособилась мыть ею ковры. У нас и городской квартире, и на даче полы устланы ковровыми дорожками. Их ежегодная стирка превращала наше пребывание на даче в тихий ужас.

А теперь все ковры можно перестирать за один день без особых усилий. Теперь к характеристикам: мойка предназначена для машин, мотоциклов, велосипедов, забора, лавочек, садовых дорожек и садового инвентаря, производительность 420 литров в час, давление 130 бар, макс., потребляемая мощность 1800 Вт, масса мойки 11.8 кг, мойка среднего класса аппаратов высокого давления. Для домашнего использования этого предостаточно!

Достоинства:
  1. мощная, небольшие габариты, функциональная
Недостатки:
  1. цена

Разное: отзывы

Разное