Lenovo Yoga отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Lenovo Yoga

Модная функциональная новинка

MamedovaSvetlana 23 августа, 2017 год
Меня привлек этот планшет своим интересным внешним видом.

У меня телефон этой же фирмы, претензий никаких. Покупать новый я не планировала, не вижу смысла. Поэтому нашла его на авито и приобрела с рук.

Планшет очень крутой. Корпус хорошо собран, пластик качественный. Памяти достаточно, поэтому программы быстро летают) Экран имеет отличный угол обзора, лучше, чем на моем ноутбуке) Зарядку держит довольно... Читать отзыв
Меня привлек этот планшет своим интересным внешним видом.

Планшет очень крутой. Корпус хорошо собран, пластик качественный. Памяти достаточно, поэтому программы быстро летают) Экран имеет отличный угол обзора, лучше, чем на моем ноутбуке) Зарядку держит довольно долго.

Я беру его с собой в дорогу. Смотрю фильмы, книги читаю. За полгода ни разу не возникло каких-либо проблем с его работой. Прекрасный гаджет для работы и для развлечений. Игры на нем не пробовала, а вот с документами работать очень удобно)
Ирина Вяткина 23 января, 2015 год
Купила недавно планшетник, довольная была, ходила в Египте фоткалась, а потом он взял и перешел в безопасный режим. И все, не включается! В итоге заменили на новый в магазине. Остался неприятный осадок.
Алина 23 сентября, 2014 год
Только увидела рекламу ноутбука Lenovo thinkPad yoga, как сразу захотелось его купить и испытать в деле. Увидеть в живую, как ноутбук может превращаться в планшет-палатку, а потом обратно в ноутбук. У моей троюродной сестренки, есть уже планшет lenovo yoga, ей родители подарили вместе с чехлом. А, я пока пользуюсь своим стареньким ноутбуком, но тоже lenovo, конечно батарея уже заряд не... Читать отзыв Только увидела рекламу ноутбука Lenovo thinkPad yoga, как сразу захотелось его купить и испытать в деле. Увидеть в живую, как ноутбук может превращаться в планшет-палатку, а потом обратно в ноутбук. У моей троюродной сестренки, есть уже планшет lenovo yoga, ей родители подарили вместе с чехлом. А, я пока пользуюсь своим стареньким ноутбуком, но тоже lenovo, конечно батарея уже заряд не сохраняет, но еще бодрячком держится.
Ирина 22 сентября, 2014 год
Приятный дизайн планшета. Lenovo Yoga подходит как раз для игр и чтения, будет самое оно, а особенно идеально подходит для просмотра фильмов, ведь у планшета Lenovo Yoga имеется специальная не большая подставка позади. Понятное дело, что она не особо надёжная, но всё же удобно, что планшет не нужно подпирать чем-то)) что не есть эстетично)) Вообщем планшет Lenovo Yoga произвел на... Читать отзыв Приятный дизайн планшета. Lenovo Yoga подходит как раз для игр и чтения, будет самое оно, а особенно идеально подходит для просмотра фильмов, ведь у планшета Lenovo Yoga имеется специальная не большая подставка позади. Понятное дело, что она не особо надёжная, но всё же удобно, что планшет не нужно подпирать чем-то)) что не есть эстетично)) Вообщем планшет Lenovo Yoga произвел на меня приятное впечатление, немного внешний вид напоминает планшеты эппл, думаю, что многие согласятся со мной. Сама фирма Lenovo не плохая и выпускает достойную технику. Мой отзыв это скорее всего это плюс Lenovo Yoga!
Никита 26 февраля, 2014 год
До покупки нового Lenovo ThinkPad Yoga я уже стыкался с другими устройствами компании Lenovo. В принципе, фирма довольно неплохая, товары отличаются высоким качеством и хорошими техническими характеристиками. После того, как вышла реклама о новом Lenovo ThinkPad Yoga, я не смог удержаться и решил приобрести этот ультрабук. Пользуюсь им уже месяца 4. Пока могу отметить , что основным его преимуществом является... Читать отзыв До покупки нового Lenovo ThinkPad Yoga я уже стыкался с другими устройствами компании Lenovo. В принципе, фирма довольно неплохая, товары отличаются высоким качеством и хорошими техническими характеристиками. После того, как вышла реклама о новом Lenovo ThinkPad Yoga, я не смог удержаться и решил приобрести этот ультрабук. Пользуюсь им уже месяца 4. Пока могу отметить , что основным его преимуществом является возможность работать в разных режимах. Иногда ноутбук не всегда удобно с собой носить, а планшет довольно мобильный. Так что, легко переключившись с одного режима на другой, планшет можно брать с собой. Очень доволен обьёмом памяти-500 Гб вполне хватает для хранения фильмов, музыки и прочих файлов больших размеров. Мощный двухядерный процессор обеспечивает высокую скорость работы. Загрузка ОС происходит за считанные секунды. Батарея держит около 6 часов, что вполне достаточно для длительной работы без подзарядки. Ну и конечно же стильный дизайн не оставляет равнодушным и заставляет прохожих завидовать молча)
Lenovo Yoga
Компания Lenovo выпустила новинку-ультратонкий ноутбук Lenovo ThinkPad Yoga. Lenovo Yoga представляет собой гибкий ноутбук, созданный специально для бизнеса. Дисплей, размером 12,5 дюймов имеет угол вращения 360 градусов, при этом устройство может работать в различных режимах: ноутбук, планшет, консоль или планшет-палатка. При этом ноутбук автоматически изменит нужные настройки. Lenovo Yoga обладает малыми габаритами: при... подробнее

Ноутбуки

Megabook S1 (Ноутбук TECNO)
Megabook S1 (Ноутбук TECNO)

Ноутбук HUAWEI MateBook D16
Ноутбук HUAWEI MateBook D16