Леовит VitaPro при тяжелых условиях труда отзывы

3 отзыва / 52 просмотра

Вкусный напиток! Живительный компотик)

Яна 9 ноября, 2022 год
Купила вчера такой Vita Pro леовит в пакетиках и делюсь отзывом. Сразу скажу - это вкусно, лениво(не надо варить) и состав понравился. Витамины, экстракты, ничего лишнего. Жаль, что объемы маловаты.
Если леовит выпустит большие банки, как в серии Худеем за Неделю у них кисели, вот это будет мегакруто!

Пью третий месяц чай вместо молока, эффект ощутим.

аноним 9 ноября, 2022 год
Думаю, всем, кто работает с химикатами, полезны такие продукты. У меня прошла одышка после того, как вместо молока я начал пить чай Vita Pro на работе. Не знаю, на сколько хорошо очищает от шлаков, это не очевидно, но бодрость дает.

Современное средство защиты организма при вредных условиях труда.

Наталья 15 октября, 2022 год
Те предприятия, которые идут в ногу со временем, начинают заменять банальное молоко, которое выдается в конце смены в цехах с вредными условиями, на современные средства защиты организма. У нас на производстве сейчас выдают продукцию Леовит. Линейка у них достаточно широкая, кто-то выбрал чай, кто-то кисель, а я напиток фруктово-ягодный, мне он очень понравился.

Перепробовала я до этого все, и, если... Читать отзыв

Перепробовала я до этого все, и, если честно, не могу сказать, что чай или кисель хуже, нет, они вкусные, и состав у них шикарный, но, вот напиток понравился больше. По составу, в него входят все необходимые витамины, минералы и прочие добавки, которые способствуют не только очищению организма, но, и повышению иммунитета. Я довольна, молоко прошлый век, спец средства то, что нужно.