Современное средство защиты организма при вредных условиях труда. - Отзывы о Леовит VitaPro при тяжелых условиях труда

Отзыв написан 15 октября, 2022 год 1 просмотр
Те предприятия, которые идут в ногу со временем, начинают заменять банальное молоко, которое выдается в конце смены в цехах с вредными условиями, на современные средства защиты организма. У нас на производстве сейчас выдают продукцию Леовит. Линейка у них достаточно широкая, кто-то выбрал чай, кто-то кисель, а я напиток фруктово-ягодный, мне он очень понравился.

Перепробовала я до этого все, и, если честно, не могу сказать, что чай или кисель хуже, нет, они вкусные, и состав у них шикарный, но, вот напиток понравился больше. По составу, в него входят все необходимые витамины, минералы и прочие добавки, которые способствуют не только очищению организма, но, и повышению иммунитета. Я довольна, молоко прошлый век, спец средства то, что нужно.

Ира 9 ноября, 2022 год
Я нашла в интернете кисель и зеленый чай Леовит Vita Pro. Напитка нет пока нигде. Это все в этой линейке, или веще что-то есть?

Продукты быстрого приготовления: отзывы

Отзывы в разделе Продукты быстрого приготовления, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты быстрого приготовления