Лептаден отзывы

Лептаден
Евгения, педиатр Киев 19 апреля, 2014 год
лучшее на сегодня средство для восстановления лактации, если вы решили кормить грудью. В своей практике мамочкам рекомендую - натурально, быстрое дейтсвие и безопасно.
Елена, Киев 12 февраля, 2014 год
У меня двойня. первый криз случился через месяц кормления. Отлично помог. в конце первого дня приема почувствовала прилив молока. Через два дня молока в достатке. через три месяца только почувствовала - стала принимать. все сразу нормализовалось. Но, я ни на секунду не сомневалась, что буду кормить тольок грудью. Моим мальчишках нужно быть сильными и здоровыми. всем желаю!
Alarsin 9 января, 2014 год
Уважаемый Гость, старайтесь подробнее рассказывать о продукте,
чтобы мы могли Вам помочь. Препарат Лептаден имеет доказанную эффективность более 90%, что является н сегодня лучшим показателем среди лактогонных средств.

Уважаемый Гость, старайтесь подробнее рассказывать о продукте,

Однако, остается 10% случаев, когда психосоматические причины (сомнения, волнения, неуверенность) и неправильные подходы (прикормы, несоблюдение режима питья и питания) оказываются сильнее действия препарата. Если вы расскажете подробнее об организации ГВ в вашем случае и вашем режиме, мы сможем дать советы, как улучшить или восстановить лактацию у мамы.
Гена 21 ноября, 2013 год
Жена в первые несколько месяцев после беременности переживала, эту, как ее называют послеродовую травму. Нервничала, бесилась, еще плюс постоянное невысыпание... (а по жизни она вообще очень положительный человечек, веселушка). Молоко стало пропадать, она из-за этого еще больше расстроилась. Купили Лептаден, и начало налаживаться. И молока хватает, и настроение улучшилось, может это конечно и совпадение, но депрессия прошла!)))
Елена, 30. Педиатр 18 июня, 2013 год
отличное средство для преодоления лактационных кризов. Фитопрепарат. Без побочных. Для мамочек очень удобно - упаковка 100 табл, точно хватит на 2 -3 криза. рекомендую всем роженицам иметь с собой. И обязательно соблюдать основные рекомендации по грудному вскармливанию:прикладывать малыша к груди, кормить по потребности малыша, соблюдать питьевой режим 2-25,5 л жидкости в день. И поменьше волноваться -

Лептаденвыручит.
Оля 27 мая, 2013 год
Если честно не верила что средство на подобие Лептадена может помочь при такой проблеме как недостаток грудного молока. У меня молоко стало пропадать на третью неделю кормления. Пробовала пить Аппилак, не помог вообще, потом мама моя по совету подруги нашла Лептаден я не хотела его вообще принимать так как думала что бесполезно. Мама уговорила, знаете уже на второй день приема... Читать отзыв Если честно не верила что средство на подобие Лептадена может помочь при такой проблеме как недостаток грудного молока. У меня молоко стало пропадать на третью неделю кормления. Пробовала пить Аппилак, не помог вообще, потом мама моя по совету подруги нашла Лептаден я не хотела его вообще принимать так как думала что бесполезно. Мама уговорила, знаете уже на второй день приема молока стало больше, после недельного курса у меня вообще пропали проблемы с количеством молока!
Лептаден
Лептаден (Leptaden) применяется при дефиците грудного молока или полном его отсутствии. Стимулирует и стабилизирует лактацию, увеличивает количество, улучшает и поддерживает качество грудного молока: сохранение и улучшение содержания протеинов, жиров, кальция и золы в молоке. Результат сохраняется даже после прекращения приема препарата. Улучшает поток молока, малышу комфортно кушать. Быстрый эффект. Без... подробнее

Женское здоровье

BeautyClub365