футбольный-лагерь.рф отзывы

Отзывы туристов, посетителей

О футбольных сборах

Ольга 30 ноября, 2023 год
На футбольные сборы сын поедет уже в третий раз. Ждет с нетерпением. Умения, знания, которые ребёнок получает на сборах, он очень ценит, пользуется ими. И не только на футбольном поле. За атмосферу в детском коллективе, индивидуальный подход, отдельная благодарность тренерам Shifr. Вы - отличные наставники! Тренировки разнообразны и эффективны. Теоретические занятия тоже. Организация сборов на высоком уровне. Рекомендую!

Летние сборы в Сочи 2023

Николай К. 28 ноября, 2023 год
В этом году были на летних сборах в Сочи.
Был перерыв два года. Приятно было вновь увидеть всех.
Профессиональный подход к делу во всём.
Отношение к тренировочному процессу, обучению, отношение к детям, атмосфера внутри, все просто замечательно.
За время сборов ребенок просто вырос, приобрел новые знания и навыки.
Спасибо Леониду Леонидовичу и всему тренерскому составу.
Ждем с нетерпением следующих летних сборов.

Футбольные сборы Шифр

Вероника 4 ноября, 2023 год
Регулярно посещаем футбольные сборы «Шифр», параллельно Леонид Леонидович проводит с сыном онлайн - занятия. Отличная организация, индивидуальный подход, разнообразная программа. Ребенок занимается с удовольствием. Никаких шаблонных заданий. Теория и практика направлены на результативности и профессиональный рост.

Высокий уровень!

Гость 3 ноября, 2023 год
[img]65454780e8b3b_thumb.png[/Летом сын был впервые на сборах с Шифр. Ответственные и доброжелательные тренера Леонид Леонидович и Евгений Александрович! Индивидуальный подход к каждому ребёнку. Не кричат на детей, каждый день проходит на позитиве! Тренировки 2 раза в день, аналитические занятия, уроки английского и испанского языках, просмотр игр, танцы, вечерние прогулки, игры с местными командами. Ребятам скучать не когда!!!. Вкусное... Читать отзыв [img]65454780e8b3b_thumb.png[/Летом сын был впервые на сборах с Шифр. Ответственные и доброжелательные тренера Леонид Леонидович и Евгений Александрович! Индивидуальный подход к каждому ребёнку. Не кричат на детей, каждый день проходит на позитиве! Тренировки 2 раза в день, аналитические занятия, уроки английского и испанского языках, просмотр игр, танцы, вечерние прогулки, игры с местными командами. Ребятам скучать не когда!!!. Вкусное питание, комфортное проживание. За 10 дней у ребёнка улучшилась техника, стал более самостоятельный. Дружная атмосфера в команде!!!! Сыну очень понравилось с нетерпением ждёт зимних сборов!!! Все 10 дней проживала с сыном и всё это видела, поэтому смело отпущу одного к таким великолепным тренерам!!!!!

Футбольный лагерь-сборы SHIFR

Нелли 30 октября, 2023 год
Решили оставить наш отзыв тут так как нашли самые крутые футбольные сборы для сына! Мы были в 2022 и летом 2023 года . Процесс тренировок очень интересный, 2 тренировки в день,много уделяется работе над техникой . Сын был удивлен что столько есть упражнений ,многие были для него открытием. Что сразу бросается в глазах это любовь к своему делу и к... Читать отзыв Решили оставить наш отзыв тут так как нашли самые крутые футбольные сборы для сына! Мы были в 2022 и летом 2023 года . Процесс тренировок очень интересный, 2 тренировки в день,много уделяется работе над техникой . Сын был удивлен что столько есть упражнений ,многие были для него открытием. Что сразу бросается в глазах это любовь к своему делу и к детям, столько позитива и радости мы не видели никогда на лице сына ,во время занятий футболом. Досуг был тоже качественно организован, скучать детям не приходилось , что особенно было важным для нас, телефонами дети пользовались только вечером,чтобы позвонить родителям и поделиться впечатлениями, а так им просто было не до них. Едем на зимние сборы и уже в планах лето 2024 провести в SHIFR. Мы рекомендуем всем данные футбольные сборы.

Футбольный лагерь «SHIFR»

Евгения 29 октября, 2023 год
Приезжаем на футбольные сборы уже 4 года подряд. Выбираем обычно самое лучшее для детей! Это стало уже традиционным выездом для всей нашей семьи и для сына,что каждое лето мы приезжаем в Сочи в лучший футбольный лагер России. Мы были до этого во многих и самых именитых лагерях,но такого отношения к детям ,к своему делу как в « SHIFR» мы не... Читать отзыв Приезжаем на футбольные сборы уже 4 года подряд. Выбираем обычно самое лучшее для детей! Это стало уже традиционным выездом для всей нашей семьи и для сына,что каждое лето мы приезжаем в Сочи в лучший футбольный лагер России. Мы были до этого во многих и самых именитых лагерях,но такого отношения к детям ,к своему делу как в « SHIFR» мы не встретили ни где прежде. Тренерский состав профессионалы своего дела, один тренер на 6-7 детей, для индивидуального подхода к каждому! Специально подобранные упражнения для развития футбольного мастерства. Улучшения в работе с мячом отмечали не только родители клуба ,но и сам тренер ,комментировал что сын прибавил за лето! Да,а какие там развлекательные мероприятия ,дети не сидят тупо в телефонах, а постоянно задействованы, теоретические занятия, танцы, Испанский и Английский язык, тренировки на песке,викторины! Мы на 100% уверены что лучше в России сборов просто нет! Главный тренер Леонид Леонидович сотрудничает с Испанским методистом и тренировочный процесс полностью соответствует Европейским стандартам,в чем мы убеждаемся из года в год! Один раз приехав в «SHIFR»вы больше не будете озадачиваться вопросом куда ехать на сборы! футбольный-лагерь.рф - Футбольный лагерь «SHIFR» футбольный-лагерь.рф - Футбольный лагерь «SHIFR» футбольный-лагерь.рф - Футбольный лагерь «SHIFR»

Лучший футбольный лагерь ШИФР

Елена Сергеева 28 апреля, 2022 год
Уже 3 год как приезжаем на футбольные сборы Индивидуального Футбольного Мастерства в г.Сочи ШИФР. Ребёнок ждёт лето для того чтобы встретиться с любимыми тренерами. Из плюсов: локация ,питание,,распорядок дня, индивидуальный подход к каждому,без гаджетов и телефонов! Ребёнок после стал самостоятельнее,увереннее в себе и главное это желание заниматься ещё больше футболом! Похвала тренера,за 10 дней ребёнок преобразился ,улучшилась техника! Мы и... Читать отзыв Уже 3 год как приезжаем на футбольные сборы Индивидуального Футбольного Мастерства в г.Сочи ШИФР. Ребёнок ждёт лето для того чтобы встретиться с любимыми тренерами. Из плюсов: локация ,питание,,распорядок дня, индивидуальный подход к каждому,без гаджетов и телефонов! Ребёнок после стал самостоятельнее,увереннее в себе и главное это желание заниматься ещё больше футболом! Похвала тренера,за 10 дней ребёнок преобразился ,улучшилась техника! Мы и в этом 2022 едем в ШИФР ,рекомендуем от души,100%гарантия что ребёнок останется довольным и вы захотите возвращаться туда вновь и вновь!У них есть страничка в Яндекс поищите.

Футбольный лагерь в Сочи

Анна 11 марта, 2019 год
Хочу поделиться своими эмоциями о детском футбольном лагере в г. Сочи. В прошлом году отправляла своего сына на курсы высокой производительности, лагерь проводили в Дагомысе. Ребенку так понравилось, что он у меня напросился и в этом году снова в этот же лагерь. В 2019 году они проводят его в отеле Имеретинский также в Сочи. Тренер реально приезжает с Испании, работает... Читать отзыв Хочу поделиться своими эмоциями о детском футбольном лагере в г. Сочи. В прошлом году отправляла своего сына на курсы высокой производительности, лагерь проводили в Дагомысе. Ребенку так понравилось, что он у меня напросился и в этом году снова в этот же лагерь. В 2019 году они проводят его в отеле Имеретинский также в Сочи. Тренер реально приезжает с Испании, работает с переводчиком. Ребенок не только повысил свои знания о Европейском футболе, но и заполним много слов на испанском языке. Всем советую. Если хотите отправить своего ребенка в лагерь, то прямиком к ним. Вот их сайт футбольный-лагерь.рф. Такие вежливые и ответственные работники так.smile

Event

Safarovadom