крем-гель для душа - Отзывы о Lilien "Avocado and Sesame"

Lilien "Avocado and Sesame"
Отзыв написан 9 июня, 2021 год 48 просмотров
Хочу рассказать вам своей покупке. Это крем-гель для душа от мне неизвестного ранее производителя Lilien "Avocado and Sesame". Данный гель на витрине привлек моё внимание своим приятным оформлением, и конечно же очень "вкусным" ароматом.
Внешний вид. Флакон изготовлен из нtпрозрачного мягкого пластика, белого цвета. Содержимое внутри флакона не просматривается. Флакончик оснащен откидной крышкой в стиле флип-топ, и имеет отверстие-дозатор. Количество средства которое хотите получить, регулируется нажатием на флакон. Оформление довольно приятное, нежное я бы сказала, в салатово-бtлых тонах. На обороте флакона присутствует много информации для потребителя, при чем на различных языках мира. Объём данного крем-геля 400 мл, произведено средство в Чешской республике. Дата производства находится на обратной стороне упаковки. Вот дату конечного использования видно отлично, в отличии от описания, черный печатный шрифт четко выделен на белом фоне, как и штрих код. 859 -это код страны -изготовителя, Чехии.
Выдавливается крем-гель легко, имеет густую текстуру, не жидкий, издалека приятно пахнет, вблизи резко в нос бьет отдушка. Но если вы любитель сильных и концентрированных ароматов - то это именно то что вам нужно! Мне аромат пришелся по душе, это один из пунктов, почему я его выбрала. Аромат невероятно свежий, даже чуточку бодрящий! После тренировки отлично расслабляет и поднимает настроение.
Цвет белый, непрозрачный.
Сразу же после душа, чувствуется стянутость кожи, она чистая, но сухая, хочется постоянно ее почесать, заявленной защиты от пересыхания нет, гель сам вызывает сухость кожи, хотя этим я никогда не страдала, кожа всегда мягкая и увлажненная, я слежу за этим. Поэтому, увлажняющие средства после применения данного крем-геля обязательно понадобятся!
Аллергических реакций гель для душа не вызвал, никаких высыпаний или покраснений не было. Применяю его уже вторую неделю, ежедневно, с кожей все в порядке, за исключением стянутости и сухости. Думаю, что всё дело в ненатуральности состава средства, но о натуральности никто и не заявлял!
Пенообразование. Гель превращается в густую и плотную пену, которой хватает помыть все тело. Наносить следует на влажную кожу и массирующими движениями распределять по коже. Нежная воздушная пена как у гелей для душа премиум класса. Очищает деликатно, но при этом не оставляет липкой плёнки после смывания водой. Использую в паре с мочалкой, так как без неё использовать гель не привыкла. Стандартная методика применения, так что все интуитивно понятно.
Аромат еще несколько часов ощутим на коже, для меня это плюс, так как запах мне понравился.
Я живу в районе с жёсткой водопроводной водой и приходиться достаточно долго смывать моющее средство с кожи, для того, чтобы оно полностью смылось. Данный гель смывается хорошо, не оставляет жирной, липкой плёнки. После душа аромат на коже остаётся ненадолго, быстро выветривается.
Расход минимальный благодаря концентрированной формуле. Совсем небольшого количества геля будет достаточно, чтобы вымыться с ног до головы, особенно при использовании мочалки)
Стоимость вполне себе адекватная, учитывая большой объём - 400 мл. Цена крем-геля на момент покупки составляла 130 рублей, согласитесь, довольно бюджетный вариант. Обращайте внимание на цены, так как очень часто бывают хорошие скидки на продукцию данного производителя.
Приобрести крем-гель для душа Lilien "Avocado and Sesame" а также другие ароматы и виды геля данного производителя можно практически в любом супермаркете вашего города, или в местах продажи бытовой химии. Производитель большими шагами набирает популярность.
Выводы: думаю, что это не самый плохой вариант геля для душа. В целом меня он вполне устраивает, только есть небольшой минус - это небольшая сухость кожи после применения. Конечно же, не только этот гель этим грешен, поэтому не буду заострять на этом внимание, а просто использую увлажняющий крем после купания. Останавливаться на этом геле я не стану, в следующий раз куплю новый гель. А вы - решайте сами)

Отзывы о средствах гигиены

Lilien "Avocado and Sesame"
Lilien "Avocado and Sesame" - это крем-гель для душа, который мягко устраняет загрязнения со всей поверхности тела и придаёт ощущение бодрости, свежести и чистоты. Обильная пена с активным моющим компонентом.
Объём флакона: 400 мл.
Страна производитель: Чешская республика.