гель-шампунь - Отзывы о Lilien "Dark Red"

Lilien "Dark Red"
Отзыв написан 25 ноября, 2020 год 87 просмотров
Сегодня я расскажу вам о мужском геле-шампуне 2 в 1 от бренда Lilien "Dark red". Так как я данный шампунь приобрела для своего мужа, то конечно же и сама решила его на себе проверить)
Флакон самый обычный, изготовлен он из непрозрачного пластика с открывающейся крышкой, под которой находится самый простой дозатор виде небольшого отверстия. Работает он от легкого нажатия на корпус самого флакона. Подача средства хорошо регулируется. Пользоваться таким флаконом вполне удобно, он устойчивый, хотя дно, которое сделано в форме овала, у него не слишком широкое. На обороте флакона присутствует вся необходимая для потребителя информация: о составе, сроке годности и производителе. Дизайн самого флакона очень приятный, такой строгий и элегантный, выполнен действительно в мужском стиле. Сам флакон строгого черного цвета, который красочно украшает этикетка в ярком оранжевом и серебристом цвете. Они-то как раз и придают стильности и элегантности этому флакону.
Данное средство предназначено для мужчин, оно двойного действия, и применяется для мытья волос и тела. А также здесь можно ознакомиться со способом применения, которое также описано в буквальном смысле в пяти словах. Объем флакона составляет 400 мл. На задней стенке флакона коротенькая инструкция на девяти языках.
Мне понравился объем и бодрящий свежий аромат под названием Extra Fresh "Dark Red". Обещает он ледяную свежесть. Шампунь-гель для мужчин, и дамам придется по вкусу.
Состав конечно же натуральностью не блещет, состоит шампунь-гель можно сказать из воды и химии. Но, в нашем деле ведь главное результат) По факту, средство никаких аллергических реакций не вызвало.
Произведено данное средство в Чешской республике. Стоимость его колеблется от 150 до 200 рублей. Приобрести его можно в любом супермаркете или магазине косметики, ведь это средство масс-маркета, в свободном доступе.
Шампунь - гель обладает густой текстурой, цвет приятный, нежный, с розовинкой, бледный, значит красителей мало в составе.
Аромат как у средств для бритья и после, насыщенный, возбуждающе- бодрый, мне нравится, как пахнут мои мужчины после душа по -мужски крепко и одурманивающе. Косметическое средство образует отличную густую пену, которой хватает помыть волосы и тело. Легко смывается с кожи, оставляя после себя чистоту и свежесть с умопомрачительным ароматом. Мужики не жаловались на сухость кожи после душа, им все равно, главное чистота и аромат. Но, лично мне было необходимо срочно использовать увлажняющий крем, после применения геля. Мою кожу подсушило и было немного ощущение стянутости. У меня очень сухая и чувствительная кожа сама по себе.
Пенится гель очень хорошо, особенно на волосах, получается воздушная и пышная пена, волосы промывает хорошо. После сушки они мягкие и блестящие, да еще и классный, аппетитный, бодрящий мужской запах. Вечером, ложась спать, я ложусь на плечо мужу и засыпаю в таком положении, наслаждаясь этим ароматом.
В принципе, данное средство, а именно шампунь-гель предназначено для того, чтобы ухаживать не только за телом, но и за волосами, смывать все загрязнения, с чем оно вполне хорошо справляется. И это самое главное.
Мужчинам моим нравится, что одним флаконом средства можно мыть тело, волосы, довольны, ну и ладно, а я себе буду покупать для волос одно, для тела - другое, для носков- третье, так как это женская сущность. А для мужчин, считаю что это хорошее средство! К покупке - рекомендую!

Отзывы о шампуне

Lilien "Dark Red"
Lilien "Dark Red" шапунь-гель для волос 2 в 1.
Категория: ухаживающая косметика.
Пол: для мужчин.
Шампунь-гель предназначен для ухода за волосами и телом, придает коже тонизирующий аромат.
Объем флакона: 400 мл.
Страна производитель: Чешская республика.

Шампунь

Шампунь Adelline