Лимонад Old Pepper's Crew отзывы

Лимонад Old Pepper's Crew

Приятный на вкус!

Юля 2 декабря, 2017 год
Захотела попробовать новый вишневый напиток Old Pepper’s Crew. И могу смело заявить, он именно то, что нужно! Не навязчивый, очень приятный на вкус, утоляет жажду. И детям очень нравится.

Нравится!

Дмитрий 25 ноября, 2017 год
Давно хотел найти напиток, который будет мне полностью нравится, и недавно наконец то нашел этот напиток, который является очень популярным в России. Цена на этот напиток не является достаточно высокой, и за такие деньги толком ничего и не купишь, поэтому я и выбираю Old Pepper’s Crew!

Приятно пьется

Светлана 21 ноября, 2017 год
Я всем рекомендую напиток Old Pepper’s Crew! Приятно пьется. Нравится всем моим знакомым, а самое главное, что я поддерживаю отечественного производителя!

Прикольный=)

Вика Згулаева 15 ноября, 2017 год
Напиток с явным вкусом вишни, очень прикольный, трудно сравнить с чем либо, он уникален. Это просто нужно попробовать. Мой выбор однозначно в пользу Old Pepper’s Crew/

Интересный напиток

Андрей 9 ноября, 2017 год
Интересный напиток, достаточно вишневый)))) Не переслащенный, не перегазированный, выбираю его в магазине, потому что ничего лучше пока не нашлось. Спасибо производителям, что сделали такую вкусную штуку.

Отличный вкус!

Наталья 23 октября, 2017 год
Отличный вишневый напиток! Аромат очень приятный и натуральный.. Вкус напитка прекрасно освежает, утоляет жажду. Советую попробовать данный напиток.

Водичка реально отличная

Кристина 21 октября, 2017 год
Очень вкусно, вишенька ощущается. Буду теперь пить только его))) В заключение хочу сказать,что водичка реально отличная.

Обожульки!!!

Анжела Каленчук 18 октября, 2017 год
Одно время была почему-то уверена, что самые лучшие напитки обязательно должны быть в стеклянной таре. Как оказалось, зря – теперь мой любимый напиток Old Pepper’s Crew заключен как раз в пластиковую 0,5 литровую бутылку.

Хорошо утоляет жажду

Дмитрий 16 октября, 2017 год
Зайдя в Ашан прикупил данный напиток. Вкус со старту мне понравился. Хорошо утоляет жажду. Советую всем его попробовать.

YES!

Яна Геращенко 14 октября, 2017 год
Как по мне на вкус Old Pepper’s Crew почти не отличается по вкусу от натурального вишневого сока. Когда его пью напоминает мне газировку из детства. Хороший получился вишневый напиток!

Достойный вишневый напиток

Светлана 11 октября, 2017 год
Очень достойный вишневый напиток Old Pepper’s Crew. Вкусненький с приятной кислинкой. Приобретаю его для всей семьи. Наилучший напиток, что я когда то пробовала.

Нравится

Максим 24 августа, 2017 год
Люблю напиток Old Pepper’s Crew. Вкус его мне напоминает настоящий бабушкин вишнёвый компот. Хорошо утоляет жажду. Очень нравится пить его охлажденным, на время спасает от жары. Советую попробовать всем любителям вишневых вкусов.

Вкус прикольный

Оксана Панова 23 августа, 2017 год
На столько меня поразил вкус данного напитка, что я готова поделиться с вами отзывом) Понимаю, что вкусы у всех разные и тяжело кого-то влюбить в "свой" продукт, вот даже мы, с мужем, оказались разного мнения об этом напитке. Мне понравилась он на столько, что я практически перешла с обычной воды на нее, мужа же вкус не особо впечатлил, поэтому он... Читать отзыв На столько меня поразил вкус данного напитка, что я готова поделиться с вами отзывом) Понимаю, что вкусы у всех разные и тяжело кого-то влюбить в "свой" продукт, вот даже мы, с мужем, оказались разного мнения об этом напитке. Мне понравилась он на столько, что я практически перешла с обычной воды на нее, мужа же вкус не особо впечатлил, поэтому он изредка его "попивает") Запах у напитка Old Pepper’s Crew отличный, отчетливо пахнет вишней. Вкус прикольный) с кислинкой) Чувствуется в нем сладость, но кислинки (не кислоты!) в нем больше. Отлично охлаждает и утоляет жажду.

Приятный безалкогольный напиток

Сергей 21 августа, 2017 год
Приятный безалкогольный напиток Old Pepper’s Crew, созданный специально освежать во время жары. Вкус отличный! Единственно минус быстро выпиваешь, и опять хочется еще и еще.

Old Pepper’s Crew меня удивил!

Кристина 18 августа, 2017 год
Я то уж думала меня ничем не удивить, каких только разновидностей газированной воды я только не перепробовала, и каких только вкусов. Но нет, Old Pepper’s Crew меня удивил. Сам напиток приятного красного цвета. Вкус у него достаточно приятный, с небольшой кислинкой. Я бы не сказала, что вкус вишни ярко выражен, он скорее оставляет мягкий шлейф и послевкусие черешни. Вобщем... Читать отзыв Я то уж думала меня ничем не удивить, каких только разновидностей газированной воды я только не перепробовала, и каких только вкусов. Но нет, Old Pepper’s Crew меня удивил. Сам напиток приятного красного цвета. Вкус у него достаточно приятный, с небольшой кислинкой. Я бы не сказала, что вкус вишни ярко выражен, он скорее оставляет мягкий шлейф и послевкусие черешни. Вобщем как бы то ни было он мне очень понравился!

Напиток считаю удачным

Вика 16 августа, 2017 год
Привет! Лето в самом разгаре! А когда на улице жарко, наряду с мороженым хочется пить) С этой целью я зашла в супермаркет Пятёрочка. Мое внимание привлекл Old Pepper’s Crew. Давно видела его в продаже, но как то проходила всегда мимо. Ну и решила почему бы и не попробовать) На вкус похоже как вишневый сироп. Не приторный, утоляет жажду и... Читать отзыв Привет! Лето в самом разгаре! А когда на улице жарко, наряду с мороженым хочется пить) С этой целью я зашла в супермаркет Пятёрочка. Мое внимание привлекл Old Pepper’s Crew. Давно видела его в продаже, но как то проходила всегда мимо. Ну и решила почему бы и не попробовать) На вкус похоже как вишневый сироп. Не приторный, утоляет жажду и не слишком калорийный. В целом, напиток считаю удачным. Он отлично утоляет жажду и недорого стоит.

Понравился

Светлана Запольская 14 августа, 2017 год
Доброго времени суток!) Недавно попробовала Old Pepper’s Crew Classic. Вкус напитка мне очень понравился. Однозначно рекомендую попробовать кому-то впервые, а кому то и вспомнить вкус вишневых напитков с детства, они чем то похожи!)

Отлично утоляет жажду!

Андрей 11 августа, 2017 год
В такую жару, как сложилась сейчас на улице, обязательно стоит потреблять достаточно жидкости, и отличным вариантом для этого как по мне является Old Pepper’s Crew. Мне из всех его видов нравится Cognac. Отмечу удобную бутылочку, с которой удобно не только пить непосредственно, но и носить ее с собой. С Old Pepper’s Crew отлично утоляется жажда.

Вкус оригинальный

Елена Пронина 9 августа, 2017 год
Я люблю пробовать что-то новое и увидев этот вишневый напиток поспешила его купить. Стоимость на него очень демократичная. Пробывала уже все вариации данного напитка (Classic, Cherry, Cognac, Chеrry-Vanilla.). Вкус оригинальный не чувствуется присутствие каких-нибудь красителей и ароматизаторов. Состав указан на этикетке довольно хороший. Вобщем нравится он мне и покупаю его частенько.

То, что доктор прописал:)

Игорь 7 августа, 2017 год
Недавно в Ашане впервые купил себе вишневый напиток Old Pepper’s Crew. Супер напиток. Как раз для вечерней прогулки в жару то, что доктор прописал). Даже сложно себе представить, что такой вкусный напиток может продаваться по такой смешной цене.

Очень вкусная водичка

Наталья 4 августа, 2017 год
Покупаю всегда только Old Pepper’s Crew, очень вкусная водичка в отличии от всяких там пепси и кокаколы, доверяю только российскому производителю.

Отличное качество

Виктория Зыкова 2 августа, 2017 год
Отличное качество этих вишневых напитков, так держать! Отличный вкус! Главное, не удешевляйте состав, ни к чему хорошему это не приведет. Рекомендую!

Утоляю жажду этим вишневым напитком!

Светлана 1 августа, 2017 год
Я обожаю вишневые напитки Old Pepper’s Crew. Я без них жить не могу. Где бы я не была, что бы я не покупала, не кушала, запить я обязана только Old Pepper’s Crew. С ним как-то легче переваривается пища. В жаркую пору, только эти вишневые может утолить мою жажду, ни одна минералка не помогает.

Сладкий вишневый компотик

Ксюша Калинина 2 декабря, 2016 год
Ну не то чтобы он был невкусный, но он совсем не газированный, я бы не назвала это лимонадом вообще. К тому же ооочень сладкий, больше похож на какой то вишневый сироп!

Old Peppers Crew

Марина 17 января, 2016 год
приятно удивлена что в россии делают что то стоящее, всем советую

Лучше чем pepsi и cola

Гаврилик 4 октября, 2015 год
никогда не забуду как впервые попробовал этот лимонад. мы с одногруппниками взяли его по акции в магазщине в каком не помню. стоил сущие копейки а по вкусу просто зачет.

Old Peppers cREW

Николай Ситников 5 марта, 2015 год
Очень необычный напиток, давно не видел что-нибудь новенькое в напитках в рф. Впечатлило

КЭРРИ

Гость 12 февраля, 2015 год
Так получилось, что я подсела на Dr.Pepper. Пила его и прямо из баночки, из бутылочки, очень нравилось добавлять его в алкогольные коктейли-получался супер коктейль! Но последнее время вкус Dr.Pepper`а изменился, стал каким-то кислым. И уже не хочется его пить. Случайно наткнулась в Окее на новый лимонад Old Pepper`s Crew Российского производства. Вкус понравился. Очень мягкий, приятный, не ударяет газом в... Читать отзыв Так получилось, что я подсела на Dr.Pepper. Пила его и прямо из баночки, из бутылочки, очень нравилось добавлять его в алкогольные коктейли-получался супер коктейль! Но последнее время вкус Dr.Pepper`а изменился, стал каким-то кислым. И уже не хочется его пить. Случайно наткнулась в Окее на новый лимонад Old Pepper`s Crew Российского производства. Вкус понравился. Очень мягкий, приятный, не ударяет газом в нос. Поняла. что он вполне может заменить мне Dr.Pepper и в коктейлях тоже. Советую!!!!!!!
Глеб 3 февраля, 2015 год
Лимонад вполне приличный. На мой вкус хотелось бы чтобы был сольногазированным. А так вполне приличный. Ничуть не хуже классического Пеппера 90-х. Советую попробовать.
Дмитрий Золотов 27 января, 2015 год
Всем очень рекомендую попробовать новый лимонад Old Pepper's Crew. Это нечто! Особенно хорош в коктейлях. Но и сам по себе очень вкусный: миндаль, амаретто и долгое послевкусие вишневой косточки. Лимонад без всяких сахарозаменителей на чистом сахаре (прочитал на банке, но на истину похоже). Всем советую.
Лимонад Old Pepper's Crew
Лимонад Old Pepper's Crew был изобретен в далеком 1912 году. Сам лимонад изобретен фармацевтом в память об умершем отце.
Купить Лимонад Old Pepper's Crew вы можете в таких сетях магазинов как Окей и Metro.

Безалкогольные напитки

Кофе молотый Monarch Original, 230 г