Листы для лазаньи Barilla Collezione Lasagne отзывы

Как быстро приготовить лазанью

ЭнниДи 4 декабря, 2020 год
Свое предпочтение марке Барилла я отдала давно. Паста всех видов от бабочек до спагетти. Но листы для лазаньи это то что спасает меня когда нужно что то быстро приготовить, но при этом хочется удивить гостей. Листы полностью готовы к запеканию, а соус и начинка занимают 15 минут. Главное не забыть на дно миски для запекания сначала налить соус, иначе нижние... Читать отзыв Свое предпочтение марке Барилла я отдала давно. Паста всех видов от бабочек до спагетти. Но листы для лазаньи это то что спасает меня когда нужно что то быстро приготовить, но при этом хочется удивить гостей. Листы полностью готовы к запеканию, а соус и начинка занимают 15 минут. Главное не забыть на дно миски для запекания сначала налить соус, иначе нижние листы либо сгорят либо не приготовятся. Единственный минус купить эти листы иногда очень не просто, есть не во всех магазинах, поэтому уж если вижу то покупаю с запасам
Достоинства:
  1. Быстрота приготовления
  2. Удобство
  3. Вкус
  4. Состав
Недостатки:
  1. Есть не во всех магазинах

Вкусная лазанья за 30 мин

Innina 22 ноября, 2020 год
Приготовить вкусную лазанью за 30 мин. Вы думаете, это нереально? Очень реально!
Ведь основное время в приготовлении лазаньи занимают листы. Сделать, тесто, раскатать и т.д.
Но у бариллы можно купить уже готовые листы лазаньи. Они сделаны из твердых сортов пшеницы, имеют низкий гликемический индекс…а какая вкусная лазанья получается)))
Листы уже готовы к запеканию. Надо только сделать начинку, проложить ею листы и поставить форму в духовку. Листы для лазаньи Barilla Collezione Lasagne - Вкусная лазанья за 30 мин