Отзывы о LIttle Black Dress "Midnight Party"

LIttle Black Dress "Midnight Party"
Отзыв написан 30 декабря, 2020 год 493 просмотра
Хочу поделиться с вами отзывом о новинке от бренда Avon, это обновленная версия парфюмерной воды Little Black dress "Midnight party". Я честно признаюсь, что парфюмерия Эйвон мне очень нравится, довольно приятные, сладкие, древесно-цеточные ароматы, восточные ароматы и так далее. Поэтому, я всегда интересуюсь их новинками и по возможности стараюсь приобрести. Итак, давайте расскажу подробнее о самом парфюме.
Сначала состав композиции аромата: Цитрусовый аккорд (цитрусы), Малина и Слива образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Ландыш, Роза и Жасмин; базу составляют Амбра, Мускус, Сандал и Ваниль.
Дизайн очень приятный. Строгий и лаконичный, как и у всей линейки Little Black Dress. Однако флакон стал немного "горбатым": Задняя стенка флакона имеет изгиб, она не идеально ровная. Зачем так сделали? Не понятно. Сама коробочка небольшая, была запечатана в слюду .Объем флакона: 50 мл. Произведен парфюм в Польше. На обороте коробочки имеется вся необходимая для потребителя информация от производителя. Срок годности парфюма - 3 года. Распылитель у средства стандартный.
Стоимость: от 649 до 1200руб. Мне аромат достался за 500руб. В зависимости от акций по текущему каталогу.
Композиция раскрывается звучанием нот малины, сливы и цитрусового аккорда. Сердце Little Black Dress Midnight Party наполнено ароматами жасмина, розы и ландыша, а основа включает ноты сандалового дерева, ванили, мускуса и амбры.
Попробовав аромат впервые, я честно говоря была ошарашена его приторным, даже "химозным" запахом. Волна разочарования захлестнула с головой. Но по истечению нескольких минут аромат стал легче, приятней. На первый план ярко выбился букет из сандала и розы. Этакая пряная композиция. Затем ощущаются нотки сливы и ландыша. После того, как аромат немного развеится начинает проступать свежая цитрусовая нотка. Разочарование сменилось на удивление, а затем и на удовлетворение.
Шлейфит далеко, сильно, бесстыдно. Вас будут узнавать по запаху, и даже когда выйдете из комнаты, там на несколько секунд задержится ваш аромат. К тому же, очень стойкий букет-компот получился! Это определенно одна из самых стойких водичек в компании. Весь день, до вечера будете ощущать его на коже. На одежде (и бумаге) - двое суток слышно достаточно явно, можно даже на третьи что-то уловить.
Думаю я не стану пользоваться данным ароматом летом, так как аромат ярко выраженный и несколько приторный, но вот для холодного времени года он вполне подходит своими согревающими нотками.
Это самостоятельный аромат, больше имеющий схожесть со своим старшим братом Little Black Dress, чем с красным платьем. Нотки "красного платья" отделенно звучат лишь в самом конце, когда аромат стихает и становится мягче и слаще, уходит его пьянящая резкость. Вот тогда можно что-то похожее на красное платье услышать. Но никак не раньше. Это не копия красного платья! Этот аромат праздничнее, роскошнее, ярче!
Аромат очень хорош.. Интересная композиция, пьянящая и праздничная, это целый салют из шампанского! Стойкость средняя. Но для такой цены простительно. Аромат не является копией снятого с производства красного платья. Это самостоятельный интересный полноценный аромат, который заслуживает того, чтобы его попробовали.
Ассоциации напрямую связаны с праздниками и вечеринками по поводу дней рождений: тот самый разгар веселья, когда уже становится душновато, доносятся смешанные запахи вина и цветов и хочется выйти немного подышать свежим воздухом)
Кому подойдет такой аромат? При всей восточности и насыщенности, LBD Midnight Party у меня ассоциируется с юностью, беззаботностью, праздником. Думаю, свое название он оправдывает, и как нельзя лучше подойдет на вечер, на торжества. Скорее всего, данная парфюмерная вода хорошо проявит себя дна открытом воздухе, на прохладе. На лето не очень представляю, разве что для ночных прогулок. "Идеальная девушка" для этого парфюма мне представляется жизнерадостной, молодой, звонко смеющейся и обязательно в платье с блестящими пайетками)
Выводы: К большинству парфюмерных композиций я отношусь снисходительно. Редко про какие могу сказать, что они неприятны, ведь восприятие зависит от обстоятельств, образа в целом. LIttle Black Dress Midnight Party тоже считаю вполне достойным внимания!
Поэтому любительницам сладких ароматов и активной ночной жизни - смело рекомендую!

Анна 1 января, 2021 год
кстати , я не знакома с таким ароматом. Парфюмерия это целый мир, поэтому я уверена, что в своей коллекции необходимо иметь от 5 разных флакончиков.

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

LIttle Black Dress "Midnight Party"
LIttle Black Dress Midnight Party парфюмерная вода от известного бренда косметики Avon.
Предназначена для придания сладкого аромата коже.
Тип аромата: сладкие, фруктовые, цветочные.
Пол: для женщин.
Объём флакона: 50 мл.