Лучшее средство от дисбактериоза - Отзывы о Ливео Дети

Ливео Дети
Отзыв написан 22 мая, 2018 год 183 просмотра
В свое время Ливео нам очень помог от дисбактериоза - пропивали его по рекомендации врача. Поначалу мне казалось, что с этой заразой получиться справиться, если мы будем просто соблюдать диету некоторое время, но в итоге одной диеты оказалось мало, пришлось прибегнуть к помощи пробиотиков.
Думала, что с приемом Ливео возникнут проблемы - сын вообще очень плохо относится ко всем лекарствам, эту капризульку не заставишь ничего пить. Но в случае с Ливео такой проблемы не возникло - порошок просто растворяется в воде и потом не имеет никакого вкуса. Принимать его надо два раза в день во время еды - так мы пропили неделю и состояние кишечника действительно заметно улучшилось. Так что если в будущем снова возникнет такая проблема, то я теперь знаю, что давать своему ребенку

Достоинства:
  1. натуральный состав, безвкусный, реально помогает
Недостатки:

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Ливео Дети
Ливео Дети – это биологически активная добавка к пище. Применяют для восстановления баланса кишечной микрофлоры у детей от 1 до 10 лет. Благодаря входящим в состав Ливео дети кисломолочным бактериям и бифидобактериям, помогает не только восстановить работу кишечника, но и способствуют повышению природных защитных сил организма. Добавка Ливео Дети не... подробнее