Ливео Дети отзывы

Ливео Дети

Постоянный гость нашей аптечки

Карина Ермакова 2 июля, 2018 год
У моего сына часто случаются нарушения в работе кишечника, которые сопровождаются вздутием и задержками стула. Я не сторонник лечения антибиотиками и прочими химическими прелестями, посколько давно знаю, что натуральные пробиотики способны отлично решить проблему. Как-то раз гастроэнтеролог посоветовал давать сыну для восстановления микрофлоры кишечника пробиотики Ливео Дети. Одной пачки препарата хватает на курс и эффект он дает отличный. Кишечник постепенно... Читать отзыв У моего сына часто случаются нарушения в работе кишечника, которые сопровождаются вздутием и задержками стула. Я не сторонник лечения антибиотиками и прочими химическими прелестями, посколько давно знаю, что натуральные пробиотики способны отлично решить проблему. Как-то раз гастроэнтеролог посоветовал давать сыну для восстановления микрофлоры кишечника пробиотики Ливео Дети. Одной пачки препарата хватает на курс и эффект он дает отличный. Кишечник постепенно начинает хорошо работать, уходят неприятные ощущения в животе, отсутствует бурчание после еды. Препарат полностью натуральный, а курс приема составляет всего лишь неделю. Постоянно храню его дома и беру с собой на отдых, очень выручает

Лучшее средство от дисбактериоза

Таня Иванова 22 мая, 2018 год
В свое время Ливео нам очень помог от дисбактериоза - пропивали его по рекомендации врача. Поначалу мне казалось, что с этой заразой получиться справиться, если мы будем просто соблюдать диету некоторое время, но в итоге одной диеты оказалось мало, пришлось прибегнуть к помощи пробиотиков.
Думала, что с приемом Ливео возникнут проблемы - сын вообще очень плохо относится ко всем лекарствам, эту капризульку не заставишь ничего пить. Но в случае с Ливео такой проблемы не возникло - порошок просто растворяется в воде и потом не имеет никакого вкуса. Принимать его надо два раза в день во время еды - так мы пропили неделю и состояние кишечника действительно заметно улучшилось. Так что если в будущем снова возникнет такая проблема, то я теперь знаю, что давать своему ребенку
Достоинства:
  1. натуральный состав, безвкусный, реально помогает
Недостатки:

То. что реально помогает

Катя Фомичева 19 апреля, 2018 год
С Ливео нас познакомил педиатр - долгое время у сына были запоры, ничего не могли с этим поделать. В итоге врач выявил неполадки в микрофлоре - решено было пропить пробиотики, чтобы восстановить баланс полезных бактерий. В частности посоветовал нам Ливео, его я и купила в ближайшей аптеке.
Состав у препарата полностью натуральный, именно за это он мне и понравился. Пить растворенный в воде порошок нужно два раза в день вместе с едой - мы сначала покапризничали, но все же согласились пить. Как итоге - за неделю от запоров ничего не осталось, кишечник пришел в норму и больше с тех пор не выкидывал никаких фокусов. А я теперь всегда держу наготове Ливео, на всякий случай

незаменимое

Арина 21 марта, 2018 год
Долго боролись с дисбактериозом всеми возможными способами - в итоге из всех средств самыми действенным и эффективным оказался Ливео. По составу как мне кажется он выигрывает - полностью натуральный, без всяких сомнительных компонентов. Очень удобно применять - просто растворять в воде, на вкус он совершенно нейтральный, мой капризулька даже не особо скандалил. Продолжительность приема 7 дней - время от времени... Читать отзыв Долго боролись с дисбактериозом всеми возможными способами - в итоге из всех средств самыми действенным и эффективным оказался Ливео. По составу как мне кажется он выигрывает - полностью натуральный, без всяких сомнительных компонентов. Очень удобно применять - просто растворять в воде, на вкус он совершенно нейтральный, мой капризулька даже не особо скандалил. Продолжительность приема 7 дней - время от времени повторяем курс, чтобы держать в норме организм

Суперское средство

Гость 27 февраля, 2018 год
Думаю, что каждый родитель сталкивался с нарушениями стула у своего ребенка. В нашем случае это были постоянные запоры, которые не давали ребенку спокойно жить. Я понимала, что проблема кроется в работе кишечника, а потому, никакие слабительные не спасут, а только усугубят ситуацию. Чтобы справиться с проблемой раз и навсегда, я купила пробиотики. Хорошие отзывы были про Ливео Дети из Латвии,... Читать отзыв Думаю, что каждый родитель сталкивался с нарушениями стула у своего ребенка. В нашем случае это были постоянные запоры, которые не давали ребенку спокойно жить. Я понимала, что проблема кроется в работе кишечника, а потому, никакие слабительные не спасут, а только усугубят ситуацию. Чтобы справиться с проблемой раз и навсегда, я купила пробиотики. Хорошие отзывы были про Ливео Дети из Латвии, поэтому решила взять их. Прием простой - можно всыпать порошочек непосредственно в рот, а можно смешивать с соком или молоком. Через три дня приема ребенок стал постепенно ходить в туалет все лучше и лучше. После окончания курса запоры ушли, стул стал ежедневным, без мучений и вздутий живота. Препарат очень хороший и действенный

Надежный помощник

Татьяна Васильева 17 января, 2018 год
Сын стал жаловаться на частое вздутие живота, после еды у него возникал дискомфорт, плюс ко всему к этому букету прибавилось нарушение стула в виде поноса. Мы обратились к гастроэнтерологу и после анализов выяснилось, что все проблемы возникли из-за дисбаланса микрофлоры кишечника. Нам назначили недельный курс пробиотиков Ливео Дети. Ливео производятся в Латвии, в их составе только натуральные компоненты, которые приносят... Читать отзыв Сын стал жаловаться на частое вздутие живота, после еды у него возникал дискомфорт, плюс ко всему к этому букету прибавилось нарушение стула в виде поноса. Мы обратились к гастроэнтерологу и после анализов выяснилось, что все проблемы возникли из-за дисбаланса микрофлоры кишечника. Нам назначили недельный курс пробиотиков Ливео Дети. Ливео производятся в Латвии, в их составе только натуральные компоненты, которые приносят организму сплошную пользу. Я знала, что пробиотики оказывают благотворное действие на организм, теперь же убедилась в этом на собственном опыте. После курса Ливео у сына перестал урчать живот и пропало постоянное чувство тяжести и дискомфорта. Стул приобрел нормальную консистенцию и стал более регулярным. Препарат заслуженно имеет столь высокий рейтинг

Натуральный и эффективный

Вера Дрига 17 ноября, 2017 год
Вот и мы столкнулись с такой неприятной проблемой как дисбактериоз. Конечно, сам диагноз не очень опасный, но вы сами знаете, что проблемы с кишечником доставляют массу неудобств, а уж ребенку - особенно. Пробиотики Ливео Дети - это настоящая находка. Состав натуральный, безопасный. На вкус средство абсолютно нейтральное и не вызывает рвотного рефлекса у ребенка, в отличие от многих других лекарств.... Читать отзыв Вот и мы столкнулись с такой неприятной проблемой как дисбактериоз. Конечно, сам диагноз не очень опасный, но вы сами знаете, что проблемы с кишечником доставляют массу неудобств, а уж ребенку - особенно. Пробиотики Ливео Дети - это настоящая находка. Состав натуральный, безопасный. На вкус средство абсолютно нейтральное и не вызывает рвотного рефлекса у ребенка, в отличие от многих других лекарств. Самое главное: оно действительно эффективно. На второй день приема ребенок самостоятельно сходил в туалет, без клизмы или свечки. После окончания приема кишечник и вовсе стал работать отлично

Быстро борется с расстройством кишечника

Ирина Анненкова 4 октября, 2017 год
Организм моего ребенка очень чувствителен к любым изменениям пищи и воды. Стоит только съесть что-то не то, как начинается метеоризм и понос. Подруга мне посоветовала иметь на такие случае в аптечке детский пробиотик Ливео. В очередной раз, когда у ребенка начались проблемы с кишечником, я растворила ему в молоке пакетик пробиотика и стала ждать эффекта. Уже вечером стул ребенка стал... Читать отзыв Организм моего ребенка очень чувствителен к любым изменениям пищи и воды. Стоит только съесть что-то не то, как начинается метеоризм и понос. Подруга мне посоветовала иметь на такие случае в аптечке детский пробиотик Ливео. В очередной раз, когда у ребенка начались проблемы с кишечником, я растворила ему в молоке пакетик пробиотика и стала ждать эффекта. Уже вечером стул ребенка стал более-менее нормальным, к тому моменту мы выпили два пакетика средства. Я решила закончить курс приема через неделю, как и сказано в инструкции. Замечу, что за это время организм сына стал менее чувствительным к бактериям и кишечник больше не реагирует на изменения пищи так резко

Лучший в лечении дисбактериоза

Инна Жакина 5 сентября, 2017 год
Ливео Дети мне посоветовала подруга, которая успешно пролечила своего сына от дисбактериоза. Когда моему сыну поставили этот диагноз, я уже знала, что покупать. Ливео - это безопасный пробиотик, который не содержит в составе никаких аллергенов, красителей и подобной ерунды. Недельного курса (пачки средства) нам полностью хватило для того, чтобы избавить организм от дисбактериоза кишечника. Разводила препарат в соке, так даже... Читать отзыв Ливео Дети мне посоветовала подруга, которая успешно пролечила своего сына от дисбактериоза. Когда моему сыну поставили этот диагноз, я уже знала, что покупать. Ливео - это безопасный пробиотик, который не содержит в составе никаких аллергенов, красителей и подобной ерунды. Недельного курса (пачки средства) нам полностью хватило для того, чтобы избавить организм от дисбактериоза кишечника. Разводила препарат в соке, так даже мой привереда сын не заметил никакого постороннего вкуса и пил средство как обычный напиток. В общем, незаменимое средство, если у ребенка кишечные проблемы!

Самое то при атопическом дерматите

Алена 11 августа, 2017 год
В два года нас настигла жуткая сыпь. Оказалось, что это атопический дерматит. Искала разные средства в интернете, мазала ребенка мазями - ничего не помогало, сыпь только усиливалась. В итоге оказалось, что дерматит у нас проявился от дисбактериоза. Как только пропили курс Ливео Дети, начались явные улучшения. Сыпь прекратилась и работа кишечника нормализовалась. таким образом мы решили сразу две проблемы. К... Читать отзыв В два года нас настигла жуткая сыпь. Оказалось, что это атопический дерматит. Искала разные средства в интернете, мазала ребенка мазями - ничего не помогало, сыпь только усиливалась. В итоге оказалось, что дерматит у нас проявился от дисбактериоза. Как только пропили курс Ливео Дети, начались явные улучшения. Сыпь прекратилась и работа кишечника нормализовалась. таким образом мы решили сразу две проблемы. К тому же состав пробиотика безопасен для деток, ничего ужасного в нем нет

Ливео - лучший пробиотик для лечения дисбактериоза

Инга 3 ноября, 2016 год
Я не знала, но оказывается дисбактериоз может давать реакцию на кожу (да и не только на кожу), причем зачастую и очень сильную. У нас была красная спинка, щечки и все очень чесалось. Сыну на тот момент было тоже 2 годика и 3 месяца. Гастроэнтеролог назначил недельный прием Ливео дети, после данного курса кожа очистилась, зуд больше не беспокоит и ситуация... Читать отзыв Я не знала, но оказывается дисбактериоз может давать реакцию на кожу (да и не только на кожу), причем зачастую и очень сильную. У нас была красная спинка, щечки и все очень чесалось. Сыну на тот момент было тоже 2 годика и 3 месяца. Гастроэнтеролог назначил недельный прием Ливео дети, после данного курса кожа очистилась, зуд больше не беспокоит и ситуация с кишечником нормализовалась.

Ливео дети - надежный и недорогой

Марина 20 октября, 2016 год
Ливео дети назначали моему сыну, 2 года, для лечения дисбактериоза и сопутствующих аллергических реакций на коже. Я и подумать не могла, что нарушение микрофлоры кишечника может давать реакции на коже (покраснения, сыпь), оказалось что очень даже может. Ливео пропили неделю, по 1 разу в день, в итоге дисбактериоз быстро прошел, кожа полностью очистилась. Ливео дети – отличный пробиотик, который помогает... Читать отзыв Ливео дети назначали моему сыну, 2 года, для лечения дисбактериоза и сопутствующих аллергических реакций на коже. Я и подумать не могла, что нарушение микрофлоры кишечника может давать реакции на коже (покраснения, сыпь), оказалось что очень даже может. Ливео пропили неделю, по 1 разу в день, в итоге дисбактериоз быстро прошел, кожа полностью очистилась. Ливео дети – отличный пробиотик, который помогает нормализовать микрофлору неокрепшего детского кишечника.

помогает при атопическом дерматите

Екатерина Жданова 27 сентября, 2016 год
У нас были проблемы с кожей - атопический дерматит ставили, ребенку 4 года. Потом врач, после анализов, сказала, что это на почве дисбактериоза происходит. Кишечник не справляется со своими функциями, ему не хватает полезных бактерий, поэтому нужно принимать пробиотики, выписала нам Ливео Дети. После недельного курса, к моему удивлению, кожа действительно стала очищаться, зуд прекратился, ручки все очистились постепенно. Очень... Читать отзыв У нас были проблемы с кожей - атопический дерматит ставили, ребенку 4 года. Потом врач, после анализов, сказала, что это на почве дисбактериоза происходит. Кишечник не справляется со своими функциями, ему не хватает полезных бактерий, поэтому нужно принимать пробиотики, выписала нам Ливео Дети. После недельного курса, к моему удивлению, кожа действительно стала очищаться, зуд прекратился, ручки все очистились постепенно. Очень довольна этим средством. Цена тоже вполне доступная.
Дарья 10 декабря, 2014 год
Ливео Дети - просто спасение для детей и родителей! Дочка расстройство желудка получила еще летом. Тогда справились, но позже нет-нет, да и даст желудок какую-нибудь реакцию. И недавно снова все признаки дизбактериоза появились. Посоветовавшись со знакомым гастроэнтерологом, решила взять Ливео. Растворяли порошки в обычной воде, дочка пила, говорила, что никакого лекарственного вкуса не было.
Курс пропили, здоровье восстановилось. Доктор обещал,... Читать отзыв
Курс пропили, здоровье восстановилось. Доктор обещал, что действие Ливео длительное, а неразовое. Если все будет, как обещано, я потом сюда еще напишу о результатах - правда ли, что надолго эффект.
Ирина 26 ноября, 2014 год
Узнали о Ливео Дети летом, замучались тогда с дизбактериозом, разное перепробовали, но остальное не помогло. Сейчас в аптечке дома постоянно держим, не знаю что без него бы делали. Дочке 3 года, молочное она не очень хорошо переносит, иногда нормально, а иногда беда. Но с Ливео, кажется, эта проблема решилась, и ребенок хотя бы творожки может нормально кушать
Гость 25 марта, 2014 год
Моему сыну Ливео дети назначали после приема антибиотиков. У него начались частые запоры и колющие боли в животе из-за нарушенной микрофлоры из-за антибактериальных препаратов, и препарат с бифидо- и лактобактериями оказался как нельзя кстати. Принимали 14 дней, к концу курса лечения живот у ребенка пришел в норму. Лекарство действительно работает!
Shurshun 1 сентября, 2013 год
Мы принимаем Ливео Дети для профилактики простудных заболеваний, при запорах. Также после его применения у нас смягчается пищевая аллергия (на некоторые фрукты и на помидоры). Принимать очень удобно - раз в день разводить порошок из пакетика в воде и пить семь дней.
Лариска 24 августа, 2013 год
Отличный пробиотик. Помог моему старшему сыночку(ему 6 лет) избавиться от диареи, тошноты и урагана в животе.
Нина 8 августа, 2013 год
Я даю своему 7-летнему ребенку этот пробиотик один раз в 3-4 месяца для профилактики простудных заболеваний, кишечных расстройств, для общей поддержки иммунитета. Поскольку у сына раньше были проблемы с запорами, нам порекомендовали врачи периодически пропивать препараты с полезными бактериями, и хочу сказать, что ливео дети на самом деле помогает моему ребенку меньше болеть ОРВИ и нормализует стул. Давать нужно всего... Читать отзыв Я даю своему 7-летнему ребенку этот пробиотик один раз в 3-4 месяца для профилактики простудных заболеваний, кишечных расстройств, для общей поддержки иммунитета. Поскольку у сына раньше были проблемы с запорами, нам порекомендовали врачи периодически пропивать препараты с полезными бактериями, и хочу сказать, что ливео дети на самом деле помогает моему ребенку меньше болеть ОРВИ и нормализует стул. Давать нужно всего по одному пакетику два раза в день, во время еды. Разбавляю его кипяченой водой, заранее охлажденной. Можно мешать с соком или молоком, но нам больше подходит просто вода.
Ливео Дети
Ливео Дети – это биологически активная добавка к пище. Применяют для восстановления баланса кишечной микрофлоры у детей от 1 до 10 лет. Благодаря входящим в состав Ливео дети кисломолочным бактериям и бифидобактериям, помогает не только восстановить работу кишечника, но и способствуют повышению природных защитных сил организма. Добавка Ливео Дети не... подробнее