Отзывы о Ливео Дети

Ливео Дети
Отзыв написан 10 декабря, 2014 год 559 просмотров
Ливео Дети - просто спасение для детей и родителей! Дочка расстройство желудка получила еще летом. Тогда справились, но позже нет-нет, да и даст желудок какую-нибудь реакцию. И недавно снова все признаки дизбактериоза появились. Посоветовавшись со знакомым гастроэнтерологом, решила взять Ливео. Растворяли порошки в обычной воде, дочка пила, говорила, что никакого лекарственного вкуса не было.
Курс пропили, здоровье восстановилось. Доктор обещал, что действие Ливео длительное, а неразовое. Если все будет, как обещано, я потом сюда еще напишу о результатах - правда ли, что надолго эффект.

katrin 27 сентября, 2016 год
эффект надолго. мы уже с тех пор в норме, прошло уже более полугода. мы кстати изначально принимали не от проблем с кишечником, а из-за атопического дерматита. врач сказала, что это как следствие дисбактериоза, и надо в первую кишечник лечить. принимали ливео дети неделю, зуд кожи прекратился, и постепенно кожа ровненькая стала, все прошло. вот так вот - все изнутри идет

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Ливео Дети
Ливео Дети – это биологически активная добавка к пище. Применяют для восстановления баланса кишечной микрофлоры у детей от 1 до 10 лет. Благодаря входящим в состав Ливео дети кисломолочным бактериям и бифидобактериям, помогает не только восстановить работу кишечника, но и способствуют повышению природных защитных сил организма. Добавка Ливео Дети не... подробнее