«Loft Cinema» отзывы

Москва, Сретенский переулок, 1с1
Отзывы туристов, посетителей
«Loft Cinema»
1 отзыв / 7986 просмотров

Никто не мешал смотреть фильм

Никита 29 октября, 2020 год
В кинотеатре «Loft Cinema» был недавно со своей девушкой. Получилось очень романтично, прекрасно провели время, посмотрели фильм, вкусно покушали, выпили вина. Фишка данного кинотеатра, что ты можешь почувствовать себя так же уютно и комфортно, как и дома. Мы были в небольшом зале. Атмосфера уединения и романтичности. Кресла очень удобные, еду приносят прямо в зал, можно совмещать самые любимые вещи)) Меню... Читать отзыв В кинотеатре «Loft Cinema» был недавно со своей девушкой. Получилось очень романтично, прекрасно провели время, посмотрели фильм, вкусно покушали, выпили вина. Фишка данного кинотеатра, что ты можешь почувствовать себя так же уютно и комфортно, как и дома. Мы были в небольшом зале. Атмосфера уединения и романтичности. Кресла очень удобные, еду приносят прямо в зал, можно совмещать самые любимые вещи)) Меню довольно обширное, есть выбор на каждый вкус. Хорошая винная карта, большое разнообразие коктейлей. Получили колоссальное удовольствие от такого просмотра фильма. В зале было спокойно, никто не шуршал, не болтал и не мешал смотреть фильм. Такое чувство, что мы там были одни. Нам очень понравился кинотеатр, обязательно придем еще!!!
«Loft Cinema»
Кинотеатр «Loft Cinema» предлагает 2 уютных зала и кафе-бар.
Зал № 1 является комфортабельным залом премиум класса в стиле Loft, рассчитан на 25 человек.
Зал № 2 VIP представлен в классическом английском стиле, подходит для уединения и рассчитан на компанию до 6 человек.
Залы оборудованы качественной техникой нового поколения, создающие подходящую атмосферу для... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Сретенский переулок, 1с1