Тематический парк «Остров Мечты» отзывы

Москва, проспект Андропова, д. 1
Отзывы туристов, посетителей
Тематический парк «Остров Мечты»

пора сжечь это шапито для богатых

тиран 13 сентября, 2020 год
пришла пора сжечь это шапито для богатых я по другим комментариям всё понял что хвалят это шапито только шалашовки и гады богатые намекая типа смотрите лохи бедные типа я тут развлекаюсь а вам фиг надоело терпеть уже эти выходки богатого... Читать отзыв пришла пора сжечь это шапито для богатых я по другим комментариям всё понял что хвалят это шапито только шалашовки и гады богатые намекая типа смотрите лохи бедные типа я тут развлекаюсь а вам фиг надоело терпеть уже эти выходки богатого быдла и отребья тьфу
Достоинства:
  1. нету плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы

Были дважды. Раз в будни, раз в выходные.

Наталия 8 апреля, 2020 год
Понравилось очень. В будни, конечно, народу поменьше, не так людно, но это даже и лучше, свободней, больше успеваешь. Внешний вид очень прикольный, свежий, интересный. Живем, можно сказать, рядом, парк появлялся на наших глазах, для Москвы, конечно, событие масштабное. Сейчас как бы самоизоляция,сидим по домам, но, как все откроется, посетим снова обязательно. Дети просятся.

Супер аттракционы.

Валерия 7 апреля, 2020 год
Потрясные гонки, мои пацаны пищали от восторга. Продуманная территория, отличные развлечения для детей, есть зона с магазинами для взрослых. На мой взгляд, угодили всем!

Отличный парк

Надежда 3 апреля, 2020 год
Непередаваемые эмоции! Парк отличный - много места, потрясающие декорации, магазины, есть где перекусить и перевести дух. Аттракционы, конечно, интересны в первую очередь детям. Ну, а мы с мужем радуемся, глядя на них. Сделали хорошо. Не зря так долго все ждали открытия.

Прекрасно провели время всей семьей.

Анна 2 апреля, 2020 год
Рекомендую посетить этот парк всем! осталось много положительных эмоций. Благодарность! Дети в диком восторге. Жаль, что сейчас все закрыли. Ждем, когда закончится карантин.

Провели там почти целый день

Борис 28 марта, 2020 год
В парк «Остров Мечты» я ходил со своей маленькой дочкой. Это действительное впечатляющее сооружение. Когда мы туда пришли сразу как будто попали в разные горда мира такие как Лондон, Рим и Барселона. Множество маленьких магазинчиков с товарами из этих прекрасных городов и множеством локаций для классных фотографий. Потом мы дошли до аттракционов и тематических зон которые, где нас тоже очень... Читать отзыв В парк «Остров Мечты» я ходил со своей маленькой дочкой. Это действительное впечатляющее сооружение. Когда мы туда пришли сразу как будто попали в разные горда мира такие как Лондон, Рим и Барселона. Множество маленьких магазинчиков с товарами из этих прекрасных городов и множеством локаций для классных фотографий. Потом мы дошли до аттракционов и тематических зон которые, где нас тоже очень впечатлили и где мы провели почти целый день. Моя дочка была очень довольна и счастлива. Парк нам очень понравился и мы обязательно придём сюда еще раз!
Тематический парк «Остров Мечты»
«Остров Мечты» - тематический парк, крупный социально-значимый проект, место для проведения культурно-развлекательных мероприятий в Москве и одна из будущих достопримечательностей. Парк размещён на территории в 100 га, а это приблизительно 140 футбольных полей. Включает в себя крытую часть на 300 000 кв. метров, которая состоит из крытого тематического парка и... подробнее

Адрес: Москва, проспект Андропова, д. 1
Телефон: +7 495 739-64-24