Японский сад "6 чувств" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Японский сад "6 чувств"

Атмосферное место

Илона Леонидовна 13 марта, 2024 год
Хороший сад. Хоть и небольшой по площади, но очень милый, созданный в традиционном японском стиле. Здесь приятно просто погулять, полюбоваться ухоженными цветущими растениями, сделать красивые фотографии. Прекрасно отражает атмосферу Японии, в которую погружаешься уже при входе. Много зелёных деревьев, бамбуковая аллея, цветущие растения, водопады, прудики, карпы-кои, прекрасная архитектура, описывать можно долго. Продуман каждый сантиметр в каждом уголке. Много экзотических растений... Читать отзыв Хороший сад. Хоть и небольшой по площади, но очень милый, созданный в традиционном японском стиле. Здесь приятно просто погулять, полюбоваться ухоженными цветущими растениями, сделать красивые фотографии. Прекрасно отражает атмосферу Японии, в которую погружаешься уже при входе. Много зелёных деревьев, бамбуковая аллея, цветущие растения, водопады, прудики, карпы-кои, прекрасная архитектура, описывать можно долго. Продуман каждый сантиметр в каждом уголке. Много экзотических растений и просто невероятно виды. Советую надевать удобную обувь, т.к. дорожки довольно крутые.

Впечатляющее место 😍

Саша В. 9 февраля, 2024 год
Сад обязателен к посещению, т.к. место интересное и впечатляющее. Мне в этом саду очень понравилось. После глобальности винного парка и невероятно шумного дримвуда, сад "Шести чувств" - квинтэссенция покоя и неги, особенно это ощущается в купели с теплой термальной водой. Тут сама атмосфера не располагает к беготне, громким разговорам и прочей суматохе. Здесь можно просто гулять и наслаждаться самой прогулкой... Читать отзыв Сад обязателен к посещению, т.к. место интересное и впечатляющее. Мне в этом саду очень понравилось. После глобальности винного парка и невероятно шумного дримвуда, сад "Шести чувств" - квинтэссенция покоя и неги, особенно это ощущается в купели с теплой термальной водой. Тут сама атмосфера не располагает к беготне, громким разговорам и прочей суматохе. Здесь можно просто гулять и наслаждаться самой прогулкой и окружающим пейзажем. Вот за это ему большое спасибо. За спокойствие.

Волшебная атмосфера

Ника 15 сентября, 2023 год
Были в этом саду в прошлом году. До сих пор под впечатлениями от красоты. Надеюсь, что сможем посетить его в период цветения сакуры… хочется своими глазами увидеть эту сказку!)

Незабываемый отдых

Людмила Соколова 17 августа, 2023 год
В Мрии уже второй раз, решили в этот приезд еще и купели их посетить в Японском саду. Очень приятно удивили! И сами купели, и организация, и сервис. Мы заказали вкусный чай, орешки и фрукты прямо в купель на очень красивом плавучем подносе. Этому месту ставлю максимальную оценку, очень понравилось!

Самый красивый сад в нашем регионе

Олег 23 мая, 2023 год
В молодости несколько лет прожил в Японии. Воспоминания о ней до сих пор греют и успокаивают душу. И после сложной и суматошной рабочей недели иногда прихожу сюда, чтобы восстановить гармонию в голове, так сказать) Обязательно хожу к водопадам и прудам. Пару раз даже доходил до горячей купели, которая находится в глубине сада, очень классный вариант для расслабления.
Сад поражает своим дизайном,... Читать отзыв
Сад поражает своим дизайном, деревьями, которые туда привезли. Вроде уже был не раз тут, а все равно еще хочется приходить.

Выше всяких похвал

Андрей Макаров 27 апреля, 2023 год
Впечатляющая экскурсия по японскому саду отеля Мрия. Дизайн сада продуман японским дизайнером, так что все по-настоящему. Чайная церемония – выше всяких похвал.

Очень впечатляюще.

Валентина Беглинцева 30 января, 2023 год
Провела в Японском саду целый день. Такого живописного уголка редко можно увидеть. Рада, что попала на самую главную японскую традицию) Для меня чайная церемония стала чем - то необыкновенным. Я даже не могла представить, что это искусство. Конечно же, хочется вернуться и запечатлеть цветение сакуры. Поэтому уже приобрели билеты на апрель.

Место совершенно особенное.

Натали 16 января, 2023 год
Совсем недавно были здесь. Красивая природа, разные интересные уголки, типа, водопадов. Очень понравился пруд с карпами. Мы специально записывали на чайную церемонию и насколько муж мой не любитель таких мероприятий, но он был включен в процесс на протяжении всей церемонии. В общем, мы остались довольны проведенным временем.

Место потрясающее, была уже дважды и приеду еще.

Евгения 20 декабря, 2022 год
Парк впечатляет, находится возле моря, много растений и интересных локаций. Каждый раз находясь здесь забываю, где я, все, кажется, что я приехала в Японию. Фоток у меня уже куча, пересматривать приятно. Тут даже можно в прокат взять кимоно и устроить себе фотосессию) По самому парку есть чайные домики, в которых можно погрузится в атмосферу. Вообще чаепитие — это целая культура,... Читать отзыв Парк впечатляет, находится возле моря, много растений и интересных локаций. Каждый раз находясь здесь забываю, где я, все, кажется, что я приехала в Японию. Фоток у меня уже куча, пересматривать приятно. Тут даже можно в прокат взять кимоно и устроить себе фотосессию) По самому парку есть чайные домики, в которых можно погрузится в атмосферу. Вообще чаепитие — это целая культура, то, как мастер это делает было завораживающим. В последний раз были в термальных источниках, вид на море шикарный, уходить совершенно не хочется. Приезжая сюда, каждый раз открываем для себя новые впечатления.

Завораживает

Вероника 11 декабря, 2022 год
Наконец-то удалось побывать в этом знаменитом японском саду. Здесь множество вариантов отдыха: различные экскурсии, чайная церемония, прогулки по самому саду, массаж. За один приезд, наверняка, нереально посетить все, но гулять можно долго. Да и уходить от сюда не хочется. Есть желание разглядывать абсолютно все малейшие детали этого сада

Советую всем, кто бывает в Крыму обязательно посетить этот чудесный парк.

Елена 18 ноября, 2022 год
Японский сад Шесть чувст находится в Ялте. Это 6 гектар спокойствия и умиротворения. Были там с супругом в сентябре. Боже, какая это красота! Красота во всем! Каждый камень, каждое дерево излучали непередаваемое спокойствие. И никогда не сказала бы, что все ландшафты были созданы вручную, кажется что сама природа так постаралась. Посетили чайную церемонию, окунулись в культуру Японии.

Необычное место с особой атмосферой

Антон 13 октября, 2022 год
Моя девушка мечтает поехать в Японию, но пока такой возможности нет решил её свозить в японский сад 6 чувств. Осталась довольна, много фоток на память сделали, в аренду можно взять традиционную одежду. Красивая живописная местность, бонсаи и другие необычные для России растения - пруд с дорожкой из больших камней, чайный домик... это малая часть, что я запомнил:)

Настоятельно рекомендуется для романтического побега

Нонна 9 сентября, 2022 год
Я не могу описать словами то чудесное время, которое мы провели в этом месте. Мы приезжали с мужем и получили незабываемые впечатления. Это настоящий райский уголок, где можно потеряться в красоте и релаксе. Если вы когда-нибудь были в Ялте, обязательно посетите!

Окунулись в японскую культуру

Оля Ларинова 18 августа, 2022 год
У меня осталась масса приятных впечатлений от посещений парка. Изначально мы с подругой собирались просто погулять, но нам посоветовали обязательно взять экскурсию, т.к. она очень интересная и мы однозначно не ошиблись. В японской культуре оказывается есть много важных моментов, и гораздо интереснее смотреть все локации парка при этом узнав, что они в себе скрывают.

Шикарное место для фотосессии

Валерия 17 июля, 2022 год
Очень красиво место и приятный персонал) Я фотограф и у меня ребята заказали свадебную фотосессию именно в этом парке. Так как здесь людей многовато каждый день, мы решили договорится чтобы нас впустили за час до открытия. Персонал парка не был против, переговоры прошли удачно и я тоже была здесь первый раз, очень крутые локации. Фото получились яркие и красивые, просто... Читать отзыв Очень красиво место и приятный персонал) Я фотограф и у меня ребята заказали свадебную фотосессию именно в этом парке. Так как здесь людей многовато каждый день, мы решили договорится чтобы нас впустили за час до открытия. Персонал парка не был против, переговоры прошли удачно и я тоже была здесь первый раз, очень крутые локации. Фото получились яркие и красивые, просто безумно, молодожены довольны) У меня теперь ещё 3 фотосессии девченки заказали именно здесь.

Если нет возможности побывать в Японии, посетите этот парк!!!

Ира 16 июня, 2022 год
Экскурсия по саду "6 чувств" в стиле Японии это одно из лучших мест, которые посетила в этом году. Несмотря на большую территорию (а парк действительно огромен), каждый уголок содержится в подобающем ухоженном виде. Все строения и необычные деревья как по волшебству переносят в настоящую Японию. Чайный домик и участие в церемонии ещё больше погружают в атмосферу страны.

Вдохновляющее место

Лера Стахнова 29 апреля, 2022 год
У меня все еще свежи впечатления, была в парке совсем недавно. Абсолютно не зря этот сад называется шесть чувств, когда гуляешь у тебя обостряется обоняние, ты слышишь даже самые неуловимые запахи, твой слух остро ощущает звуки шелеста листьев, пения птиц. Глаза концентрируются на прекрасных видах, а руки так и тянуться потрогать камни необычной формы и стволы деревьев.

Купели под открытым небом нам очень понравились!

Витя Ларинов 13 апреля, 2022 год
Подарил совей девушке посещение купелей в Японском Саду, она у меня любитель всего необычного, а на годовщину мы как раз были в Крыму, так что все сложилось удачно. Сами купели расположены под открытым небом, вода насыщена минеральными элементами и очень теплая. Я не любитель прекрасного, но даже я был восхищен всем этим, а вид из источников просто захватывает дух. Обслуживание... Читать отзыв Подарил совей девушке посещение купелей в Японском Саду, она у меня любитель всего необычного, а на годовщину мы как раз были в Крыму, так что все сложилось удачно. Сами купели расположены под открытым небом, вода насыщена минеральными элементами и очень теплая. Я не любитель прекрасного, но даже я был восхищен всем этим, а вид из источников просто захватывает дух. Обслуживание на отличном уровне. Короче говоря нам понравилось очень

Удивительно красивое место

Кристина Мальцева 10 марта, 2022 год
Мы в качестве варианта посещения Японского сада выбрали с дочерью экскурсию. Дочь всегда интересовалась культурой Японии, а здесь такая возможность познакомиться поближе, узнать что-то новое. Гид очень интересно преподнес информацию. А плюс к этому мы увидели красивые сакуры, которые как раз были в самом цвету. А из тенистого сада открывается прекрасный вид на другие растения.

Посещение рекомендую каждому!

Валентина 15 февраля, 2022 год
Это наверное одно из самых потрясающих мест, где я была. Мы решили взять не просто экскурсию, а аудиоспектакль “Шестое чувство” и это что-то невероятное. Это и экскурсия, и медитация, и квест, какое-то волшебное таинство. Природа в парке очень развита, много красивых растений, цветов. Сделали наверное несколько сотен фотографий, отдохнули всей душой.

Отличный релакс

Татьяна 10 января, 2022 год
Решила сделать себе подарок на День рождения в виде посещения этого прекрасного места. Побывала на целительном массаже, после которого прекрасно себя чувствую. После посетила термальный комплекс. Это отлично помогает расслабиться и помечтать о прекрасном)) Я осталась очень довольна от посещения Японского сада. Отдельное спасибо за скидку в честь Дня рождения и вкусный чай))

Должен посетить каждый!

Ирина М. 22 декабря, 2021 год
Очень атмосферное и красивое место! Как только заходишь в парк, сразу какое-то умиротворение и внутренняя гармония появляются. Отбрасываешь мысли, и просто наслаждаешься видами, воздухом, всем. Я также попробовала массаж кобидо в храме Дзен До, очень приятная и расслабляющая процедура, в салонах города такого ни разу не видела. Очень здорово провела время и сделала много красивых фотографий на память.

Даже мужу было интересно!

Нэлли 9 декабря, 2021 год
Девчонки с работы были в Японском саду летом. Столько рассказывали, хвастались фотками! Так что во время отпуска я целенаправленно уволокла мужа в это дивное место. Провели там несколько часов. Смогли не только погулять с экскурсией, насладиться красотами сада и покормить карпов. Но и поучаствовать в чайной церемонии. Ее по всем правилам проводила настоящая мастерица!
Японский сад "6 чувств"
Японский сад "Шесть Чувств" - это трехуровневый прогулочный сад площадью в 6 га, созданный японским архитектором Широ Накане по традиционным японским канонам.

Уникальный проект в самом сердце Крыма знакомит с миром восточной философии и погружает в тайны японской культуры. Меньше чем за год существования сада его успели посетить уже 28 400... подробнее

xn----8sbmnfeuhiwe3n.xn--p1ai.
Перейти на сайт