Японский сад "6 чувств" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Японский сад "6 чувств"

Должен посетить каждый!

Ирина М. 22 декабря, 2021 год
Очень атмосферное и красивое место! Как только заходишь в парк, сразу какое-то умиротворение и внутренняя гармония появляются. Отбрасываешь мысли, и просто наслаждаешься видами, воздухом, всем. Я также попробовала массаж кобидо в храме Дзен До, очень приятная и расслабляющая процедура, в салонах города такого ни разу не видела. Очень здорово провела время и сделала много красивых фотографий на память.

Даже мужу было интересно!

Нэлли 9 декабря, 2021 год
Девчонки с работы были в Японском саду летом. Столько рассказывали, хвастались фотками! Так что во время отпуска я целенаправленно уволокла мужа в это дивное место. Провели там несколько часов. Смогли не только погулять с экскурсией, насладиться красотами сада и покормить карпов. Но и поучаствовать в чайной церемонии. Ее по всем правилам проводила настоящая мастерица!

Если нет возможности побывать в Японии, посетите этот парк!!!

Ира 16 июня, 2022 год
Экскурсия по саду "6 чувств" в стиле Японии это одно из лучших мест, которые посетила в этом году. Несмотря на большую территорию (а парк действительно огромен), каждый уголок содержится в подобающем ухоженном виде. Все строения и необычные деревья как по волшебству переносят в настоящую Японию. Чайный домик и участие в церемонии ещё больше погружают в атмосферу страны.

Шикарное место для фотосессии

Валерия 17 июля, 2022 год
Очень красиво место и приятный персонал) Я фотограф и у меня ребята заказали свадебную фотосессию именно в этом парке. Так как здесь людей многовато каждый день, мы решили договорится чтобы нас впустили за час до открытия. Персонал парка не был против, переговоры прошли удачно и я тоже была здесь первый раз, очень крутые локации. Фото получились яркие и красивые, просто... Читать отзыв Очень красиво место и приятный персонал) Я фотограф и у меня ребята заказали свадебную фотосессию именно в этом парке. Так как здесь людей многовато каждый день, мы решили договорится чтобы нас впустили за час до открытия. Персонал парка не был против, переговоры прошли удачно и я тоже была здесь первый раз, очень крутые локации. Фото получились яркие и красивые, просто безумно, молодожены довольны) У меня теперь ещё 3 фотосессии девченки заказали именно здесь.

Вдохновляющее место

Лера Стахнова 29 апреля, 2022 год
У меня все еще свежи впечатления, была в парке совсем недавно. Абсолютно не зря этот сад называется шесть чувств, когда гуляешь у тебя обостряется обоняние, ты слышишь даже самые неуловимые запахи, твой слух остро ощущает звуки шелеста листьев, пения птиц. Глаза концентрируются на прекрасных видах, а руки так и тянуться потрогать камни необычной формы и стволы деревьев.

Купели под открытым небом нам очень понравились!

Витя Ларинов 13 апреля, 2022 год
Подарил совей девушке посещение купелей в Японском Саду, она у меня любитель всего необычного, а на годовщину мы как раз были в Крыму, так что все сложилось удачно. Сами купели расположены под открытым небом, вода насыщена минеральными элементами и очень теплая. Я не любитель прекрасного, но даже я был восхищен всем этим, а вид из источников просто захватывает дух. Обслуживание... Читать отзыв Подарил совей девушке посещение купелей в Японском Саду, она у меня любитель всего необычного, а на годовщину мы как раз были в Крыму, так что все сложилось удачно. Сами купели расположены под открытым небом, вода насыщена минеральными элементами и очень теплая. Я не любитель прекрасного, но даже я был восхищен всем этим, а вид из источников просто захватывает дух. Обслуживание на отличном уровне. Короче говоря нам понравилось очень

Удивительно красивое место

Кристина Мальцева 10 марта, 2022 год
Мы в качестве варианта посещения Японского сада выбрали с дочерью экскурсию. Дочь всегда интересовалась культурой Японии, а здесь такая возможность познакомиться поближе, узнать что-то новое. Гид очень интересно преподнес информацию. А плюс к этому мы увидели красивые сакуры, которые как раз были в самом цвету. А из тенистого сада открывается прекрасный вид на другие растения.

Отличный релакс

Татьяна 10 января, 2022 год
Решила сделать себе подарок на День рождения в виде посещения этого прекрасного места. Побывала на целительном массаже, после которого прекрасно себя чувствую. После посетила термальный комплекс. Это отлично помогает расслабиться и помечтать о прекрасном)) Я осталась очень довольна от посещения Японского сада. Отдельное спасибо за скидку в честь Дня рождения и вкусный чай))

Очень впечатляюще.

Валентина Беглинцева 30 января, 2023 год
Провела в Японском саду целый день. Такого живописного уголка редко можно увидеть. Рада, что попала на самую главную японскую традицию) Для меня чайная церемония стала чем - то необыкновенным. Я даже не могла представить, что это искусство. Конечно же, хочется вернуться и запечатлеть цветение сакуры. Поэтому уже приобрели билеты на апрель.

Атмосферное место

Илона Леонидовна 13 марта, 2024 год
Хороший сад. Хоть и небольшой по площади, но очень милый, созданный в традиционном японском стиле. Здесь приятно просто погулять, полюбоваться ухоженными цветущими растениями, сделать красивые фотографии. Прекрасно отражает атмосферу Японии, в которую погружаешься уже при входе. Много зелёных деревьев, бамбуковая аллея, цветущие растения, водопады, прудики, карпы-кои, прекрасная архитектура, описывать можно долго. Продуман каждый сантиметр в каждом уголке. Много экзотических растений... Читать отзыв Хороший сад. Хоть и небольшой по площади, но очень милый, созданный в традиционном японском стиле. Здесь приятно просто погулять, полюбоваться ухоженными цветущими растениями, сделать красивые фотографии. Прекрасно отражает атмосферу Японии, в которую погружаешься уже при входе. Много зелёных деревьев, бамбуковая аллея, цветущие растения, водопады, прудики, карпы-кои, прекрасная архитектура, описывать можно долго. Продуман каждый сантиметр в каждом уголке. Много экзотических растений и просто невероятно виды. Советую надевать удобную обувь, т.к. дорожки довольно крутые.

Завораживает

Вероника 11 декабря, 2022 год
Наконец-то удалось побывать в этом знаменитом японском саду. Здесь множество вариантов отдыха: различные экскурсии, чайная церемония, прогулки по самому саду, массаж. За один приезд, наверняка, нереально посетить все, но гулять можно долго. Да и уходить от сюда не хочется. Есть желание разглядывать абсолютно все малейшие детали этого сада

Посещение рекомендую каждому!

Валентина 15 февраля, 2022 год
Это наверное одно из самых потрясающих мест, где я была. Мы решили взять не просто экскурсию, а аудиоспектакль “Шестое чувство” и это что-то невероятное. Это и экскурсия, и медитация, и квест, какое-то волшебное таинство. Природа в парке очень развита, много красивых растений, цветов. Сделали наверное несколько сотен фотографий, отдохнули всей душой.

Необычное место с особой атмосферой

Антон 13 октября, 2022 год
Моя девушка мечтает поехать в Японию, но пока такой возможности нет решил её свозить в японский сад 6 чувств. Осталась довольна, много фоток на память сделали, в аренду можно взять традиционную одежду. Красивая живописная местность, бонсаи и другие необычные для России растения - пруд с дорожкой из больших камней, чайный домик... это малая часть, что я запомнил:)

Настоятельно рекомендуется для романтического побега

Нонна 9 сентября, 2022 год
Я не могу описать словами то чудесное время, которое мы провели в этом месте. Мы приезжали с мужем и получили незабываемые впечатления. Это настоящий райский уголок, где можно потеряться в красоте и релаксе. Если вы когда-нибудь были в Ялте, обязательно посетите!

Волшебная атмосфера

Ника 15 сентября, 2023 год
Были в этом саду в прошлом году. До сих пор под впечатлениями от красоты. Надеюсь, что сможем посетить его в период цветения сакуры… хочется своими глазами увидеть эту сказку!)

Самый красивый сад в нашем регионе

Олег 23 мая, 2023 год
В молодости несколько лет прожил в Японии. Воспоминания о ней до сих пор греют и успокаивают душу. И после сложной и суматошной рабочей недели иногда прихожу сюда, чтобы восстановить гармонию в голове, так сказать) Обязательно хожу к водопадам и прудам. Пару раз даже доходил до горячей купели, которая находится в глубине сада, очень классный вариант для расслабления.
Сад поражает своим дизайном,... Читать отзыв
Сад поражает своим дизайном, деревьями, которые туда привезли. Вроде уже был не раз тут, а все равно еще хочется приходить.

Выше всяких похвал

Андрей Макаров 27 апреля, 2023 год
Впечатляющая экскурсия по японскому саду отеля Мрия. Дизайн сада продуман японским дизайнером, так что все по-настоящему. Чайная церемония – выше всяких похвал.

Место совершенно особенное.

Натали 16 января, 2023 год
Совсем недавно были здесь. Красивая природа, разные интересные уголки, типа, водопадов. Очень понравился пруд с карпами. Мы специально записывали на чайную церемонию и насколько муж мой не любитель таких мероприятий, но он был включен в процесс на протяжении всей церемонии. В общем, мы остались довольны проведенным временем.

Место потрясающее, была уже дважды и приеду еще.

Евгения 20 декабря, 2022 год
Парк впечатляет, находится возле моря, много растений и интересных локаций. Каждый раз находясь здесь забываю, где я, все, кажется, что я приехала в Японию. Фоток у меня уже куча, пересматривать приятно. Тут даже можно в прокат взять кимоно и устроить себе фотосессию) По самому парку есть чайные домики, в которых можно погрузится в атмосферу. Вообще чаепитие — это целая культура,... Читать отзыв Парк впечатляет, находится возле моря, много растений и интересных локаций. Каждый раз находясь здесь забываю, где я, все, кажется, что я приехала в Японию. Фоток у меня уже куча, пересматривать приятно. Тут даже можно в прокат взять кимоно и устроить себе фотосессию) По самому парку есть чайные домики, в которых можно погрузится в атмосферу. Вообще чаепитие — это целая культура, то, как мастер это делает было завораживающим. В последний раз были в термальных источниках, вид на море шикарный, уходить совершенно не хочется. Приезжая сюда, каждый раз открываем для себя новые впечатления.

Окунулись в японскую культуру

Оля Ларинова 18 августа, 2022 год
У меня осталась масса приятных впечатлений от посещений парка. Изначально мы с подругой собирались просто погулять, но нам посоветовали обязательно взять экскурсию, т.к. она очень интересная и мы однозначно не ошиблись. В японской культуре оказывается есть много важных моментов, и гораздо интереснее смотреть все локации парка при этом узнав, что они в себе скрывают.

Впечатляющее место 😍

Саша В. 9 февраля, 2024 год
Сад обязателен к посещению, т.к. место интересное и впечатляющее. Мне в этом саду очень понравилось. После глобальности винного парка и невероятно шумного дримвуда, сад "Шести чувств" - квинтэссенция покоя и неги, особенно это ощущается в купели с теплой термальной водой. Тут сама атмосфера не располагает к беготне, громким разговорам и прочей суматохе. Здесь можно просто гулять и наслаждаться самой прогулкой... Читать отзыв Сад обязателен к посещению, т.к. место интересное и впечатляющее. Мне в этом саду очень понравилось. После глобальности винного парка и невероятно шумного дримвуда, сад "Шести чувств" - квинтэссенция покоя и неги, особенно это ощущается в купели с теплой термальной водой. Тут сама атмосфера не располагает к беготне, громким разговорам и прочей суматохе. Здесь можно просто гулять и наслаждаться самой прогулкой и окружающим пейзажем. Вот за это ему большое спасибо. За спокойствие.

Незабываемый отдых

Людмила Соколова 17 августа, 2023 год
В Мрии уже второй раз, решили в этот приезд еще и купели их посетить в Японском саду. Очень приятно удивили! И сами купели, и организация, и сервис. Мы заказали вкусный чай, орешки и фрукты прямо в купель на очень красивом плавучем подносе. Этому месту ставлю максимальную оценку, очень понравилось!

Советую всем, кто бывает в Крыму обязательно посетить этот чудесный парк.

Елена 18 ноября, 2022 год
Японский сад Шесть чувст находится в Ялте. Это 6 гектар спокойствия и умиротворения. Были там с супругом в сентябре. Боже, какая это красота! Красота во всем! Каждый камень, каждое дерево излучали непередаваемое спокойствие. И никогда не сказала бы, что все ландшафты были созданы вручную, кажется что сама природа так постаралась. Посетили чайную церемонию, окунулись в культуру Японии.
Японский сад "6 чувств"
Японский сад "Шесть Чувств" - это трехуровневый прогулочный сад площадью в 6 га, созданный японским архитектором Широ Накане по традиционным японским канонам.

Уникальный проект в самом сердце Крыма знакомит с миром восточной философии и погружает в тайны японской культуры. Меньше чем за год существования сада его успели посетить уже 28 400... подробнее

xn----8sbmnfeuhiwe3n.xn--p1ai.
Перейти на сайт