Выставка Легоу отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Не рекомендую

Гость 27 марта, 2024 год
Выставка мне не понравилась, детям так себе. Мало фигурок, есть места, где можно самим что-нибудь собрать. Доп.развлечения - за доп.плату, хотя билет и так очень дорогой.

Не стоит своих денег

Анастасия. 19 марта, 2024 год
Деньги на ветер. Пыльные фигуры. Скучно. Не стоит своих денег. За развлечения кроме входного билета нужно ещё заплатить. Не рекомендую.

Развод на деньги

Наталья 9 марта, 2024 год
Купили белеты, но оказывается нужно ещё доплатить немалую сумму, чтобы попасть на некоторые локализации. Очень скучно. Делать там особо нечего. Цена билета очень завышена.

Много интересных фигур из лего сделали, есть на что посмотреть)

Маргарита 6 марта, 2024 год
Выставка понравилась всей семье. Дети просили пойти на выставку только из-за железного человека из лего, в итоге бегали от статуи к статуе довольные, интересно очень было. Купили билет на мастер класс по джедайским мечам, дети в восторге были.

Очень интересная, зал выставочный весь в тематике лего

Арина 5 марта, 2024 год
Выставка оставила хорошее впечатление. Купили билеты на двоих, ходили с дочкой восьми лет. Много экспонатов и мастер-классов, детям было интересно)

Выставка классная

Лиза 4 марта, 2024 год
Прекрасно провели время на выставке. Много интересных экспонатов из лего построено, даже очень большие фигуры. Мы были в Омске, организация на высшем уровне. Дочке очень понравился мастер класс с 3д ручкой.

Любителям лего точно понравится

Алиса 3 марта, 2024 год
У меня дочка любитель лего, постоянно дома пополняются запасы разных наборов лего. Очень понравилось, что в зале все в этой тематике построено, раздельные секции по мультяшным фигурам лего, картинная галерея из лего была и многое другое. В общем, есть на что посмотреть, нам очень понравилось

Интересная выставка для деток

Анастасия Кобзева 2 марта, 2024 год
Отличная выставка! Ходила с тремя детьми, они любят лего. В зале работали молодые ребята, все подсказывали, провели небольшую экскурсию детям. Мы из Могилева. В конце выставки предложили свои фигуры построить. Очень хорошо организовали выставку, нам все понравилось)

Очень понравилась

Кира 1 марта, 2024 год
Выставка очень понравилась всей семье. Много разнообразных зон для детей всех возрастов. Интересные мастер-классы, дети сами строили фигуры из лего.

Много всего необычного построено на выставке из лего

Егор 29 февраля, 2024 год
Крутая выставка для всей семьи. Много разных зон из лего построено, сыну больше нравилось большие фигуры из мультфильмов, а дочке картины из кубиков лего.

Отличная выставка, сын доволен

Кристина 28 февраля, 2024 год
Прекрасное место, чтобы с детьми время провести вместе. На выставку пошли с ребенком девяти лет. Интересные фигуры стоят в зале, очень большие. Мы думали, что будут только мелкие фигурки какие-нибудь, но выставка очень порадовала. Также на мастер-класс сходил сын, поиграл с мечом световым. Все понравилось! Мы ходили в Омске

Нам все понравилось

Анатолий 21 февраля, 2024 год
Сыну подарили билет на выставку, пошли с ним вдвоем. Выставка очень интересная, всем мальчикам точно будет интересно на такие фигуры из лего посмотреть.

Хорошая выставка в Омске

Лена 20 февраля, 2024 год
А нам понравилась выставка, не согласна с предыдущим отзывом. У нас дети и смотрели фигуры, и свои в конце выставки построили. Мы ходили в Омске. Особенно понравилась зона с мастер-классами

Лохотрон от Легоу

Александр 19 февраля, 2024 год
Выставка Лего это просто развод на деньги, узнали о ней по бесплатному билету который принесли ребёнку в школу.Но вот незадача,что с каждым бесплатным билетом должен идти платный взрослый который стоит почти 800 рублей.Купил билеты на сайте со скидкой 20%.мне и второму ребёнку обошлись в 1198р.Приходим на выставку и там узнаем что за эти деньги просто можно посмотреть то что собрали... Читать отзыв Выставка Лего это просто развод на деньги, узнали о ней по бесплатному билету который принесли ребёнку в школу.Но вот незадача,что с каждым бесплатным билетом должен идти платный взрослый который стоит почти 800 рублей.Купил билеты на сайте со скидкой 20%.мне и второму ребёнку обошлись в 1198р.Приходим на выставку и там узнаем что за эти деньги просто можно посмотреть то что собрали из лего, а если хотите поиграть, поучаствовать в шоу и пройти квест,то нужно заплатить ещё 1500 рублей за двоих детей.Некоторые автоматы не работали по итогу,на виар очередь,локации маленькие, смотреть особо не чего.На выходе тебе ещё предлагают купить фото за 1000рублей.Из бесплатного получили только браслеты на кассе и диплом который наверное нужно повесить в рамку 😂😂😂😂
Достоинства:
  1. Фигуры из лего
Недостатки:
  1. Не стоит тех денег которые заплатили

Дети были очень довольны

Саша 19 февраля, 2024 год
хорошая выставка, дети любят лего собирать, про выставку рассказали в детском садике. Много интересных мастер-классов и экспонатов из лего. В конце программы дети собирали свои фигуры, в стоимость билета это уже входит, мы ни за что не доплачивали. Ходили в Омске.

Отличная выставка, кто из Омска - советую сходить.

Ксюша Полякова 16 февраля, 2024 год
Ходили на выставку всей семьей и остались довольны. Выставка недавно открылась у нас в Омске. Мы вообще любим на интерактивные выставки ходить, эта очень классная оказалась.

Интересная выставка, нам с детьми понравилось

Люба 15 февраля, 2024 год
Классно провели время на выставке. Пока дети ходили рассматривали фигуры, самостоятельно свои собирали, я читала про историю создания лего. Довольно интересная выставка.

Интересная лего выставка

Марина 14 февраля, 2024 год
Замечательная выставка для детей и взрослых. Много интересного и познавательного. Были 14 февраля в Омске, особенно понравилась зона с мастер классами

Лучший день рождения по словам сына)

Оксана 12 февраля, 2024 год
Долго думали, где отпраздновать день рождения сына и остановились на этой выставке. Не так давно попадался пост, что здесь проводят дни рождения. Все было супер организовано: от индивидуальной экскурсии до квеста. Сын сказал, что это его лучший день рождения, спасибо организаторам!

Детям очень понравилось

Ангелина 8 февраля, 2024 год
Отличное место для похода с детьми. Были там в выходные, купили комбо билеты на сайте со скидкой. Очень понравился детям мастер-класс по 3д ручке и слайму.

Худшее место за последние пару лет

Гость 4 февраля, 2024 год
Выставку посетили 4.02.2024 в Томске.Сложилось впечатление,что попали в лохотрон.Стоимость билетов очень завышена,мастеркласс ы оплачиваются отдельно,с тематикой выставки никак не связаны.Виар зона,это отдельное разочарование,деньги просто подарены организаторам.В зоне виар сотрудник достаточно груб к детям.Огромные очереди.Выставочные фигуры из лего в пыли.Это худшее место,что мы посетили за последние пару лет.

Классная тематическая выставка

Ольга 29 января, 2024 год
У меня сын с детства увлекается лего, как узнали про выставку - сразу купили билеты. Как заходишь внутрь, сразу будто попадаешь в мир лего, очень большие и красивые фигуры построены. Также сын в мастер-классе поучаствовал, все понравилось. Были на выставке в Томске.

Интересная выставка для детей

Мария 27 января, 2024 год
Дочке в школе подарили билет, доплатили за взрослого на кассе. Выставка довольно большая, экспонатов много. Билеты на мастер-классы не докупали, они не совсем с лего связано. Зато детям предлагали бесплатно самим какую-либо фигуру построить. Дочке все понравилось.

Интересная для детей выставка, дочке понравилось

Таня 26 января, 2024 год
Выставка в Минске - отличное место для семейного отдыха. Младшая любит лего, докупили мастер-класс по 3D рисованию. Старшей было менее интересно, но в целом хорошо провели время.

Выставка точно понравится любителям лего

София 25 января, 2024 год
Увидели рекламу выставки Томске и сразу решили сходить. Сын с детства любит лего, поэтому выставка ему понравилась. Дополнительные мастер-классы мы не покупали, вошли по основному билету. Отлично провели время, у нас в городе мало таких интересных мест для детей.

Отличный день рождения нам провели)

Евгения Токарева 24 января, 2024 год
Сын просил отпраздновать день рождения на выставке, знакомые тут были и им очень понравилось. По итогу нам устроили индивидуальную экскурсию, прошел интересный квест и даже аниматор поздравил именинника)

Понравилось

Валерия 23 января, 2024 год
Были с детьми на выставке, все понравилось, хорошо провели день. Дети обожают лего, а здесь много разных наборов, фигур построенных. Стоимость билета высоковата, особенно если всей семьей идти. Дети выставкой довольны. Ходили в Минске.
Достоинства:
  1. Можно самим собрать что-нибудь из лего
Недостатки:
  1. Стоимость билетов

Классная выставка

Рита 22 января, 2024 год
Посетили выставку в Томске с детьми. Было очень интересно. Особенно заинтересовали детей мастер-классы, все понравилось. Уютная атмосфера, народу не много, мы часа 3-4 по выставке гуляли.

Остались довольны выставкой)

Катерина 19 января, 2024 год
Приобрели билеты на выставку в Томске через сайт. Туда входили и дополнительные развлечения. Хотя и пришлось докупать что-то в мини-магазинчиках, цены были приемлемыми. Дочка осталась очень довольна посещением.

Хорошая выставка для любителей лего

Таня 18 января, 2024 год
Мы из Томска. По совету друзей купили онлайн билеты на выставку. Сын у меня обожает лего, поэтому выставка его очень впечатлила.. Не брали дополнительных услуг, но и так получили массу положительных эмоций.

Тематические парки развлечений

ДримВуд