Выставка Легоу отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Выставка Лего Красноярска в июне

Гость 5 ноября, 2023 год
Жаль что пошел на это выставку ,полный развод ,надо было сразу отзывы почитать сначало ,на кассе долго принимают ,билеты бесплатные не действуют ,пыль только в глаза пускают ,лишь бы людей заманить ,пришел с двумя детьми ,сам не пошел ,написал расписку ,всеравно заплатил за двоих детей ,считаю бредом ,надеюсь это выставка прогорит где нибудь,лучше бы на другое потратил деньги и время

Отличная выставка, кто из Омска - советую сходить.

Ксюша Полякова 16 февраля, 2024 год
Ходили на выставку всей семьей и остались довольны. Выставка недавно открылась у нас в Омске. Мы вообще любим на интерактивные выставки ходить, эта очень классная оказалась.

Хорошая выставка в Омске

Лена 20 февраля, 2024 год
А нам понравилась выставка, не согласна с предыдущим отзывом. У нас дети и смотрели фигуры, и свои в конце выставки построили. Мы ходили в Омске. Особенно понравилась зона с мастер-классами

Выставка в мегасе

Маруся 17 июня, 2023 год
Очень дорого. Подарили 2 детских билета, но пройти смог только один ребенок. За себя и второго ребенка пришлось доплатить
Мастер классы дорогие, но интересные. Пришлось ждать, пока они договориться, кто будет проводить
Достоинства:
  1. Хорошие мастер классы
Недостатки:
  1. Цена. Можно и дешевле сделать. Необходимо заранее обучать девочек, которые проводят мастер классы. Все наугад делают и друг друга зовут на помощь постоянно

Лохотрон от Легоу

Александр 19 февраля, 2024 год
Выставка Лего это просто развод на деньги, узнали о ней по бесплатному билету который принесли ребёнку в школу.Но вот незадача,что с каждым бесплатным билетом должен идти платный взрослый который стоит почти 800 рублей.Купил билеты на сайте со скидкой 20%.мне и второму ребёнку обошлись в 1198р.Приходим на выставку и там узнаем что за эти деньги просто можно посмотреть то что собрали... Читать отзыв Выставка Лего это просто развод на деньги, узнали о ней по бесплатному билету который принесли ребёнку в школу.Но вот незадача,что с каждым бесплатным билетом должен идти платный взрослый который стоит почти 800 рублей.Купил билеты на сайте со скидкой 20%.мне и второму ребёнку обошлись в 1198р.Приходим на выставку и там узнаем что за эти деньги просто можно посмотреть то что собрали из лего, а если хотите поиграть, поучаствовать в шоу и пройти квест,то нужно заплатить ещё 1500 рублей за двоих детей.Некоторые автоматы не работали по итогу,на виар очередь,локации маленькие, смотреть особо не чего.На выходе тебе ещё предлагают купить фото за 1000рублей.Из бесплатного получили только браслеты на кассе и диплом который наверное нужно повесить в рамку 😂😂😂😂
Достоинства:
  1. Фигуры из лего
Недостатки:
  1. Не стоит тех денег которые заплатили

Классная выставка

Рита 22 января, 2024 год
Посетили выставку в Томске с детьми. Было очень интересно. Особенно заинтересовали детей мастер-классы, все понравилось. Уютная атмосфера, народу не много, мы часа 3-4 по выставке гуляли.

Интересная лего выставка

Марина 14 февраля, 2024 год
Замечательная выставка для детей и взрослых. Много интересного и познавательного. Были 14 февраля в Омске, особенно понравилась зона с мастер классами

Ужастное место 🤭

Гость 9 июля, 2023 год
Люди, нетратьте свое время и уж темболее деньги на это отвратительное место. Приехали гости, захотел ребёнок в лего, им впарили какую-то дополнительную хрень и отдали 2200 за вход и фотографии 1100, мы были категорически против своего ребёнка вести т к наслышаны отзывов, но на входе была девушка и у них оказался лишний бесплатный билет, они нам его предложили, ну мы... Читать отзыв Люди, нетратьте свое время и уж темболее деньги на это отвратительное место. Приехали гости, захотел ребёнок в лего, им впарили какую-то дополнительную хрень и отдали 2200 за вход и фотографии 1100, мы были категорически против своего ребёнка вести т к наслышаны отзывов, но на входе была девушка и у них оказался лишний бесплатный билет, они нам его предложили, ну мы и решили своего ребёнка отправить с родственниками, девушка на кассе незахотела впускать т к это незаконный представитель, ну смешно же правда, на аттракционы бери и иди,а тут смотри не пускают. предложили ей через сайт купить за 530 р билет, на что она так же не пустила, сказала только родители идут с ребёнком, видимо поняла что нас то местных неразведешь на деньги 🤣🤣🤣 Гостям не понравилось, хуже места невстрачали за все время. Сходите лучше в зоопарк или на аттракционы, там вам и вашим детям понравиться и вы непожалеяти. Прекреплю хрень, которую впари в виде мастеркласа, за что заплатили 2200 🤭🤭🤭 можно три 3Д ручки купить на эти деньги 🤣🤣🤣Выставка Легоу - Ужастное место 🤭
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы.

Хорошая выставка для любителей лего

Таня 18 января, 2024 год
Мы из Томска. По совету друзей купили онлайн билеты на выставку. Сын у меня обожает лего, поэтому выставка его очень впечатлила.. Не брали дополнительных услуг, но и так получили массу положительных эмоций.

Выставка точно понравится любителям лего

София 25 января, 2024 год
Увидели рекламу выставки Томске и сразу решили сходить. Сын с детства любит лего, поэтому выставка ему понравилась. Дополнительные мастер-классы мы не покупали, вошли по основному билету. Отлично провели время, у нас в городе мало таких интересных мест для детей.

Не стоит своих денег

Анастасия. 19 марта, 2024 год
Деньги на ветер. Пыльные фигуры. Скучно. Не стоит своих денег. За развлечения кроме входного билета нужно ещё заплатить. Не рекомендую.

Разочарованы!

Гость 8 июля, 2023 год
Детишки очень хотели сходить посмотреть! У нас было 2 билета пригласительных, за взрослого понятное дело заплатили 1500, плюс на кассе сказали что дополнительно надо взять пакет услуг за 2000 рублей, там будут мастер классы и можно будет что то собрать! После прохода кассы нас сразу начал фотографировать парень, хотя мы отказывались потому что взяли свой фотоаппарат! Дальше мы прошли по... Читать отзыв Детишки очень хотели сходить посмотреть! У нас было 2 билета пригласительных, за взрослого понятное дело заплатили 1500, плюс на кассе сказали что дополнительно надо взять пакет услуг за 2000 рублей, там будут мастер классы и можно будет что то собрать! После прохода кассы нас сразу начал фотографировать парень, хотя мы отказывались потому что взяли свой фотоаппарат! Дальше мы прошли по выставочному залу, фигуры красивые, но на этом все! На выходе нам начали предлагать купить за 1500 распечатанные фото в рамке и магнит с фото на холодильник! Я отказалась потому что не планировала изначально их покупать! На что мне сказали ну возьмите хоть за 700 рублей это же работа! Я очень разочарована, потому что навязываются услуги! Была маленькая лавка с разными игрушками где девушка уговаривала детей что то купить! В итоге если вы хотите действительно провести время с пользой для детей надо заплатить тыщ 5000))) не рекомендую посещение, в рекламе все супер, а на самом деле развод на деньги))) Выставка Легоу - Разочарованы! Выставка Легоу - Разочарованы! Выставка Легоу - Разочарованы! Выставка Легоу - Разочарованы! Выставка Легоу - Разочарованы!
Недостатки:
  1. Развод на деньги!
  2. Все за дополнительную плату!

Выставка просто супер!

Никита 29 марта, 2023 год
Выставка просто супер! Я сначала думал, что это больше сыну будет интересно. А по итогу мы как с ним сели в конструктор играть, так и просидели минут 40) Уходить домой сын ни в какую не хотел. Мы с ним по нескольку раз возвращались в некоторые зоны. В конце концов сын уговорил меня еще на мастер-класс. Цена высоковата как по мне,... Читать отзыв Выставка просто супер! Я сначала думал, что это больше сыну будет интересно. А по итогу мы как с ним сели в конструктор играть, так и просидели минут 40) Уходить домой сын ни в какую не хотел. Мы с ним по нескольку раз возвращались в некоторые зоны. В конце концов сын уговорил меня еще на мастер-класс. Цена высоковата как по мне, но можно и побаловать ребенка иногда)

Отвратительно

Александра 1 февраля, 2023 год
Вот уж не знаю кому могла понравиться эта выставка. Сходила с двумя детьми и купила 2 мастер класса. Оставила за это развлечение 3200 руб.
Экскурсоводы молодые студенты, которые не умеют грамотно провести экскурсию, толком ничего сказать не могут. Между собой общаются лучше, чем с посетителями выставки, основная часть которых дети.
Мастер классы.. 900 руб "Световой меч"
Ждали пока найдут материалы для... Читать отзыв
Мастер классы.. 900 руб "Световой меч"
Ждали пока найдут материалы для нашего мастер класса, а потом я удивилась, что мастер-класс по мнению организаторов - это когда дети смотрят как на их глазах изготавливается световой меч. Вот это фантастика.
Я бы назвала это не выставкой, а пространством, где организаторы тупо стригут деньги на каждом шагу.
Есть несколько скульптур из кубиков (это не лего). И отдать за это 850 для взрослого и по 700 за детский билет?!
На входе фотографируют детей и потом продают 4 фото не самого высокого качества за 1200 руб.
Там ещё есть экскаватор и очки виртуальной реальности, но это тоже все за отдельную плату.. И если бы входной билет стоил не таких конских денег, то можно было бы и в очках посидеть...
Отзывы об этой выставке можно ещё почитать под выставкой "Мир кубиков". Видимо, люди в таких "замечательных" эмоциях от туда выходят, что хочется написать хоть где то и не замечают, что не совсем туда пишут.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Вся эта выставка сплошной минус

Остались довольны выставкой)

Катерина 19 января, 2024 год
Приобрели билеты на выставку в Томске через сайт. Туда входили и дополнительные развлечения. Хотя и пришлось докупать что-то в мини-магазинчиках, цены были приемлемыми. Дочка осталась очень довольна посещением.

Выброшеные деньги, ребёнок в шоке

Дмитрий 8 января, 2024 год
К настоящему лего эта выставка не имеет никакого отношения, далее за каждый мастеркласс с Вас снимут приличные деньги и постораются ещё продать Вам в тридорога фото на память. Главным экспонатом данной выставки считаю унитаз, установленный на драном коврике, который в полной мере отображает внутреннее её содержание.

Выставка Лего полный отстой и разводка на деньги.

Гость 7 октября, 2023 год
Никому не советую. Очень дорого, а смотреть нечего. Два взрослых и два ребенка получилось 5000 рублей!!!!! Вход, плюс два мастер класса ( громко сказано!!!!) экскаватор и фотографии , которые нам настойчиво предложили купить. Все очень грязное!!!!! Десяток скульптур из Лего, неработающий экскаватор, в котором западают все рычаги, и мастер классы это просто насмешка! Одна девушка бегает между тремя столами. Предлагают... Читать отзыв Никому не советую. Очень дорого, а смотреть нечего. Два взрослых и два ребенка получилось 5000 рублей!!!!! Вход, плюс два мастер класса ( громко сказано!!!!) экскаватор и фотографии , которые нам настойчиво предложили купить. Все очень грязное!!!!! Десяток скульптур из Лего, неработающий экскаватор, в котором западают все рычаги, и мастер классы это просто насмешка! Одна девушка бегает между тремя столами. Предлагают сделать слайд, сварить мыло или бомбочку для ванной. Причем это девушка делает практически сама за каждого ребенка. Из развлечений игровая комната с пятью автоматами . За один надо еще доплатить 300 рублей! Пока дети играют в сомнительные игры, взрослому присесть негде. Выкачка денег и не более того.

Все хорошо, если бы не одно но

Феоктистова Ольга 24 сентября, 2023 год
Плюсы
1. Прикольная экскурсия
2. Красивые шоу
3. Интересные мстер-классы и их оооочень много разных
4. Компьютерная зона большая
5. Фигуры в музее-просто вау, реальный Давид стоит из конструктора, и картины - красивые
6. Персонал улыбчивый и вежливый
7. Ребенок счастлив)))

Минусы
1. Ужастный ремонт в помещении
2. Нельзя оставить детей

Развод на деньги

Наталья 9 марта, 2024 год
Купили белеты, но оказывается нужно ещё доплатить немалую сумму, чтобы попасть на некоторые локализации. Очень скучно. Делать там особо нечего. Цена билета очень завышена.

Много интересных фигур из лего сделали, есть на что посмотреть)

Маргарита 6 марта, 2024 год
Выставка понравилась всей семье. Дети просили пойти на выставку только из-за железного человека из лего, в итоге бегали от статуи к статуе довольные, интересно очень было. Купили билет на мастер класс по джедайским мечам, дети в восторге были.

Интересная выставка

Леонид 17 января, 2024 год
Сыну выставка понравилась. Могу сказать, что подходит даже для 4 летних детей. Можно активно взаимодействовать с экспонатами)

Если кратко - выставкой довольны)

Марина 13 декабря, 2023 год
Ходили на выставку с сыном. По нашим впечатлениям - выставка хорошая. Сын вообще довольный вышел, он любит лего собирать, я снимаю балл за то, что стоимость на выгодных выше, чем в будние. Лучше идите на выставку вечером на неделе, чем в выходные, и дешевле, и просторнее гулять. Если кратко - выставкой довольны!

Выставка понравилась, на пятерочку

Светлана 12 декабря, 2023 год
Покупали билет для сына и бабушки, на сайте дешевле, как оказалось, чем в кассе. Им двоим все понравилось, сын любит лего собрать, говорит, на выставке все из больших фигур лего построено.

Интересная выставка и мастер-классы для детей

Евгения 16 ноября, 2023 год
На выставку пошли с семилетним сыном. Экскурсоводы собрали группу детей и провели им экскурсию, потом они вместе выполняли научные всякие эксперименты. После экскурсии мы оплатили мастер-класс, больше всего сыну понравилось рисовать 3д ручкой и световой меч. Стоимость не низкая, но сама выставка хорошая.
Достоинства:
  1. 1.Интересные мастер-классы
  2. 2. Много фигур из лего
Недостатки:
  1. Стоимость не низкая

Совсем не понравилось

Екатерина 30 сентября, 2023 год
Выставка совсем не понравилась. Фигурки все пыльные, некоторые даже красками подкрашены. С самой кассы начинаются настоятельные предложения докупить квест или доп услугу, а если категорически отказываешься, то звучит фраза «Ааа, вы просто ходить будете», так это же ВЫСТАВКА, а не выкачка денег. В самом начале просмотра подбегает «экскурсовод» начинает кратко рассказывать о выставке, потом просит сфотографироваться у баннера (естественно что... Читать отзыв Выставка совсем не понравилась. Фигурки все пыльные, некоторые даже красками подкрашены. С самой кассы начинаются настоятельные предложения докупить квест или доп услугу, а если категорически отказываешься, то звучит фраза «Ааа, вы просто ходить будете», так это же ВЫСТАВКА, а не выкачка денег. В самом начале просмотра подбегает «экскурсовод» начинает кратко рассказывать о выставке, потом просит сфотографироваться у баннера (естественно что бы на выходе потом продать фото!!!). И на этом его экскурсия заканчивается, в других отзывах говорится о гиде, у нас его не было. Обстановка не располагает к просмотру, вокруг обшарпанные стены наполовину закрытые баннерами, пылящий бетонный пол (но это уже больше вопрос к арендадателю). При входе сказали если докупите услугу по 500₽ за ребёнка, то можно будет пособирать конструктор, ну это было вообще уже перебор!!! В бассейне с конструктором сидели два мальчика и из остатков конструктора пытались что то собрать 🤷🏻‍♀️ а девочка по какой-то причине сидела за пределами бассейна на проходе на полу (был постелен тонкий коврик в виде искусственной травы), у ребенка было максимум деталей 20 для игры!!! Дальше стоял экскаватор с шариками (шарики все помятые, грязные и их очень мало) тоже за дополнительную плату. В конце выставки был унитаз, как насмешка куда смыли мы свои деньги. Это все удовольствие обошлось в 2112₽ за вход и 1000₽ чтоб дети прособирали Лего, чего сделать не получилось по причине малого количества конструктора и маленького пространства для игры, да и совсем не хотелось детей сажать на их коврик! Выставка не стоит своих денег, мы там пробыли 10 минут, на выходе очень удивились что мы так быстро, а фотограф предложил купить фото, мы отказались и ушли, но он нас догнал и настоятельно предлагал купить фото 🤦🏼‍♀️ вот это сервис! Впечатление все очень портит обстановка и впаривание услуг. Из экспонатов посмотреть было на что: фигурки из разных мультиков (Сипмсоны например сидели на старом засаленом диване), карта мира была собрана из конструктора, но поверх разрисована красками, разные скульптуры и фигурки животных, это все под огромным слоем пыли, машинки и некоторые мировые достопримечательности закрыты под стеклом, но все в пыли, жирных разводах и подсвечена вся эта красота светом так, что грязь видней экспоната. В конце выставки был зал виртуальной реальности, вот там все посетители и находились 🤷🏻‍♀️ За потраченные деньги очень обидно, не малую сумму берут за вход, а качественную услугу оказать не могут. Фото которые представлены на сайте, совсем не соответствуют обстановке на выставке.

Развод на деньги

Алексей 15 июля, 2023 год
Отдельная благодарность администратору - довела ребенка до слез.
Бизнес-модель ужасна с флаером за 0р за ребёнка все равно придется заплатить 900₽
(Мастер-классы и прочие активности)
За себя ещё 850, +ещё внутри навязчиво предлагается за фотографию, магазин с дикими ценами.
Всё это в помещении без кондиционера и с половиной вентиляции.
Все кубики -китайская реплика.

Остальной персонал за исключением администратора, старается, молодцы.

Дети были счастливы

Анастасия 7 марта, 2023 год
Решили устроить ребенку празднование Дня Рождения в Легоу, он у нас любит очень конструктор. Дети были счастливы) Нас поздравил аниматор, мы прошли по специальному квесту, и нам устроили отдельную экскурсию. Мы все внимательно слушали, потому что рассказывали очень интересно. Ребенок сказал, что это был лучший день в его жизни. Как плюс на выставке мы находилось очень долго.

Выставка классная

Лиза 4 марта, 2024 год
Прекрасно провели время на выставке. Много интересных экспонатов из лего построено, даже очень большие фигуры. Мы были в Омске, организация на высшем уровне. Дочке очень понравился мастер класс с 3д ручкой.

Много всего необычного построено на выставке из лего

Егор 29 февраля, 2024 год
Крутая выставка для всей семьи. Много разных зон из лего построено, сыну больше нравилось большие фигуры из мультфильмов, а дочке картины из кубиков лего.

Нам все понравилось

Анатолий 21 февраля, 2024 год
Сыну подарили билет на выставку, пошли с ним вдвоем. Выставка очень интересная, всем мальчикам точно будет интересно на такие фигуры из лего посмотреть.

Тематические парки развлечений

ДримВуд