Выставка Легоу отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы туристов, посетителей

Лохотрон от Легоу

Александр 19 февраля, 2024 год
Выставка Лего это просто развод на деньги, узнали о ней по бесплатному билету который принесли ребёнку в школу.Но вот незадача,что с каждым бесплатным билетом должен идти платный взрослый который стоит почти 800 рублей.Купил билеты на сайте со скидкой 20%.мне и второму ребёнку обошлись в 1198р.Приходим на выставку и там узнаем что за эти деньги просто можно посмотреть то что собрали... Читать отзыв Выставка Лего это просто развод на деньги, узнали о ней по бесплатному билету который принесли ребёнку в школу.Но вот незадача,что с каждым бесплатным билетом должен идти платный взрослый который стоит почти 800 рублей.Купил билеты на сайте со скидкой 20%.мне и второму ребёнку обошлись в 1198р.Приходим на выставку и там узнаем что за эти деньги просто можно посмотреть то что собрали из лего, а если хотите поиграть, поучаствовать в шоу и пройти квест,то нужно заплатить ещё 1500 рублей за двоих детей.Некоторые автоматы не работали по итогу,на виар очередь,локации маленькие, смотреть особо не чего.На выходе тебе ещё предлагают купить фото за 1000рублей.Из бесплатного получили только браслеты на кассе и диплом который наверное нужно повесить в рамку 😂😂😂😂
Достоинства:
  1. Фигуры из лего
Недостатки:
  1. Не стоит тех денег которые заплатили

в пустую потрачено время

Гость 5 ноября, 2023 год
не стоит таких денег-1500.Посмотреть на клееные фигуры,сделать фотки и поиграть в лего,которого у нас дома 2больших контейнера-ну,прям ооочень дорого !!Ни кому не советую!Делать там особо не чего.Разочарованы

Цена не соответствует качеству

Я 17 октября, 2023 год
Организации выставки нулевая. Вообще не стоит оплаченных денег. Упор делается на продажу комплексных билетов. Лично я приобрел для ребенка квест+2МК+VR+автосимулятор. По факту - квеста нет. Сам проходишь через все зоны, через которые бы итак прошел. Диплом и подарок за квест пришлось самому выпрашивать на кассе. Вместо подарка дали резиновый браслетик, который должен был надеваться на руку участникам квеста. В автосимуляторе... Читать отзыв Организации выставки нулевая. Вообще не стоит оплаченных денег. Упор делается на продажу комплексных билетов. Лично я приобрел для ребенка квест+2МК+VR+автосимулятор. По факту - квеста нет. Сам проходишь через все зоны, через которые бы итак прошел. Диплом и подарок за квест пришлось самому выпрашивать на кассе. Вместо подарка дали резиновый браслетик, который должен был надеваться на руку участникам квеста. В автосимуляторе VR-очки не работали. Да и сам руль вел себя неадекватно. В VR игре администратор зоны забыл просто дать джойстик для игры.
Это всё не говоря уже о том, что экспонатов ничтожно мало. Зона автолюбителей была вся под колпаками и в полутьме. При этом, все экспонаты сделаны даже не из деталей лего, а из дешевых китайских аналогов.
Также было предложено пройти он-лайн обучение по программированию. Сотрудниками выставки было четко сказано, что обучение состоит из трёх уроков, при чём курс конечный, и ничего дополнительно докупать не надо. По факту, меня наследующий день атаковали звонками с ужасным качеством связи. По телефону уже говорилось, что урок только один, и он пробный. Это уже выглядит откровенным обманом с целью продать больше услуг.
Единственная радость от посещения - это, что пару дешёвых конструкторов подарили в качестве мастер-класса.
Достоинства:
  1. Что-то новое.
  2. Экспонаты необычные.
Недостатки:
  1. Дорого.
  2. Персонал не справляется или не хочет справляться.
  3. Персонал не подготовленный.
  4. Дополнительные услуги вообще не отрабатываются.
  5. Предложение он-лайн уроков по программированию - откровенный обман.

Ваши ожидания - ваши проблемы

Виолетта 24 сентября, 2023 год
Коротко если - интересно конечно, но дорого жуть. Вместе со всякими игровыми зонами отдали 2000. Часа три провели, все бы хорошо, будь чуть дешевле

Деньги, выброшенные на ветер

Гость 8 июня, 2023 год
Деньги, выброшенные на ветер. Организаторы просто развели народ на деньги на имени ЛЕГО, Остап Бендер просто нервно курит в сторонке. Дети, фанаты Лего, всю выставку, с учетом фотографирования у Миньонов и Марио, обошли за неполных 10 минут. И за это я заплатил 2200 рублей (2 детей + взрослый)!!!! Обещанного количества фигур нет и в помине, в основной массе скульптуры к... Читать отзыв Деньги, выброшенные на ветер. Организаторы просто развели народ на деньги на имени ЛЕГО, Остап Бендер просто нервно курит в сторонке. Дети, фанаты Лего, всю выставку, с учетом фотографирования у Миньонов и Марио, обошли за неполных 10 минут. И за это я заплатил 2200 рублей (2 детей + взрослый)!!!! Обещанного количества фигур нет и в помине, в основной массе скульптуры к лего отношения имеют лишь по части схожести кубиков. Большая половина экспозиции имеет очень потрепанный вид, освещение в основном отсутствует. Непонятно, какое отношение к лего имеет экскаватор и матер класс по изготовлению слаймов (и это все за отдельную плату). Хотите по настоящему увидеть выставку - езжайте в магазин Лего в ТЦ "Галерея", и интересные наборы (собранные) посмотрите, и продавцы много интересного про Лего расскажут, не в пример инструкторам с выставки.
Итог: за пиар выставки в средствах массовой информации "5" звезд, за саму выставку "-4" = "1" звезда.
Деньги, выброшенные на ветер, не ведитесь.

Разочарована

Александра 3 мая, 2023 год
Были на этой выставке пару лет назад. Так как подарили детский билет в школе, решили сходить повторно. Взрослый билет купила на сайте со скидкой 30% получилось 530 руб. После предъявления билетов, девушка начинает озвучивать, про дополнительную покупку квеста с мастер-классами.Мы отказались. Тут же девочки предлагают фотографию, соответственно платно. Мы даже зайти не успели. Дальше расположены тематические локации, экспонаты... Читать отзыв Были на этой выставке пару лет назад. Так как подарили детский билет в школе, решили сходить повторно. Взрослый билет купила на сайте со скидкой 30% получилось 530 руб. После предъявления билетов, девушка начинает озвучивать, про дополнительную покупку квеста с мастер-классами.Мы отказались. Тут же девочки предлагают фотографию, соответственно платно. Мы даже зайти не успели. Дальше расположены тематические локации, экспонаты те же ,что и раньше. Может было немного новых, но не уверена. Многие экспонаты довольно пыльные. Зона с троном раньше была со звуком, когда садишься на трон (видимо сломалась) Идём гуляем, подходит к дочери девушка, предлагает какой-то коктейль сделать. Я сказала, что мы не оплачивали мастер классы. Мне сказали, что это не мастер класс. Я отпустила ребёнка, которой в процессе ознакомления озвучили стоимость 300 руб, не приятно. Дошли до зоны с очками виртуальной реальности, попросили включить игру. Пока ребенок играла, весь персонал из студентов в верхней одежде вышел, на прогулку. Снимала оборудование я сама, второй аппарат включить было не кому. Увидя двух девушек выходящих из служебной зоны, я к ним обратилась,чтоб включили другую игру. В ответ: Дождитесь сотрудника! В итоге девушки вернулись, со словами, ну ладно давайте я вам включу. Ребёнок уже не захотела. Потом мы пошли к экскаватору, оператора там тоже не оказалось, решили попробовать сами. Дочь села, рычагом опустила ковш, дальше рычаги не реагировали, никого рядом не было, и мы ушли. Я обратила внимание на наполнение отсеков с шариками, они прям грязные, помятые, отсеки пыльные, зрелище неприятное. Впечатление от этой выставки отрицательное, неопытный персонал, грязное оборудование, выкачивание дополнительных денег.

Тематические парки развлечений

ДримВуд