Винный парк Winepark отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Винный парк Winepark

Интересный и неожиданный опыт

Михаил Сергеевич вторник, 9 апреля
Когда бронировал билет на экскурсию с дегустацией и даже не ожидал, что так будет интересно. Экскурсовод, которая сопровождала группу и провожала на дегустацию, столько всего интересного рассказывала и про историю виноделия, про проект, Крым и вообще, что все слушали не отвлекаясь! А какое там красивое место! Я всем рекомендую посетить WinePark на территории отеля Мрия-Ресорт 5*. Мне кажется, это была... Читать отзыв Когда бронировал билет на экскурсию с дегустацией и даже не ожидал, что так будет интересно. Экскурсовод, которая сопровождала группу и провожала на дегустацию, столько всего интересного рассказывала и про историю виноделия, про проект, Крым и вообще, что все слушали не отвлекаясь! А какое там красивое место! Я всем рекомендую посетить WinePark на территории отеля Мрия-Ресорт 5*. Мне кажется, это была одна из лучших дегустаций крымских вин, на которой мне понравилось абсолютно все. Остался под большим впечатлением, честно говоря не ожидал, что мне так понравится. Ну и вина конечно просто нереальные: запах, вкус. Все-таки есть отличия во вкусе у вина из гравитационной винодельни. В общем я очень доволен.

У меня было стереотипное представление о винодельне…

КрисТина 16 октября, 2023 год
Часа три здесь провели, после чего решили еще раз вернуться через пару месяцев. Территория крутая! Винодельня просто поразила, у меня достаточно стереотипное представление было, ожидала увидеть бочки, тазики, много людей в высоких сапогах, а тут как будто в космическую ракету попали, все идеально чисто, блестит, по линейке все измерено. просто в шоке была! Нереально интересный парк, однозначно нужно посетить, если... Читать отзыв Часа три здесь провели, после чего решили еще раз вернуться через пару месяцев. Территория крутая! Винодельня просто поразила, у меня достаточно стереотипное представление было, ожидала увидеть бочки, тазики, много людей в высоких сапогах, а тут как будто в космическую ракету попали, все идеально чисто, блестит, по линейке все измерено. просто в шоке была! Нереально интересный парк, однозначно нужно посетить, если приезжаете в Крым.

Поездка в Винный парк!

Анжелика 26 июля, 2023 год
Когда решили поехать в Крым, я для себя отметила несколько локаций для обязательного посещения. В этот список входили в том числе и Винный парк, и Японский сад. Про эти места так много рассказывали, что захотелось посмотреть своими глазами.
Мы взяли экскурсию в Винный парк, поехали с небольшой компанией. Понравилось абсолютно всем, парни больше ждали дегустацию и робота-сомелье, конечно, а мы все пытались запечатлеть, потому что виды в парке просто нереальные. Просто куда не посмотри, красиво… продуманно все сделали. И главное все в такой чистоте, будто мы самые первые в этот парк зашли и до нас никого не было. Невероятно круто!

Очень интересное место

Максим 27 апреля, 2023 год
Вино и сыр – какое сочетание может быть лучше? Винодельня и сыроварня, где можно поучаствовать в процессах приготовления вина и сыра, а потом сходить в ресторан и попробовать еще вина и сыра. Ребята, если не знаете, как провести свободное время в Ялте – рекомендую Вайнпарк от всей души. Очень интересное место

Впечатлил.

Милена Жданова 7 февраля, 2023 год
Парк впечатлил тем, что дает возможность взглянуть на культуру виноделия и сыроварения под другим углом и окунуться во все это «винное царство»)) в полной мере. Очень понравились лекции о вине от известных мэтров в винной индустрии и творческий мастер-класс по живописи вином!! Было очень интересно, так как я такой техники еще ни разу не использовала. Под впечатлением.

Настоящая сказка!

Алеся 17 января, 2023 год
Давно были планы побывать в Крыму. Не ради моря, а ради его достопримечательностей, одной из которых является Винный Парк при отеле Мрия. На новогодних каникулах моя мечта сбылась. Программа Зимняя сказка, это даже круче, чем если бы мы приехали летом. Шикарная ёлка, дед Мороз со Снегурочкой, танцы, выступление музыкальной группы. Реально окунулись в сказку.

Здесь отличные дегустации

Антон 12 декабря, 2022 год
С женой решили научиться разбираться в вине, поэтому посещаем дегустации и лекции. В Winepark мы были на стандартной дегустации, могу сказать очень достойно и главное информативно мы провели свой день. В кабинете энолога мы познакомились с российскими винами. Сомелье подавал материал понятно, благодаря его наставлениям и словам смогли максимально почувствовать вкус вина!

Каждое посещение открываю в парке для себя что-то новое. Очень много интересных локаций

Ирина 15 ноября, 2022 год
Прекрасный парк, есть открытая сыроварня, куда пускают посетителей и даже дают возможность сделать собственный сыр, гравитационная винодельня. Можно закатив рукава, поучаствовать в сборе урожая винограда). Футуристические архитектурные строения, зоны отдыха с пуфиками и пледом. Парк однозначно нового поколения, разработка просто уникальная для наших мест. Крым просто преобразился с его появлением.

Всем советую посетить этот парк!

Алия 19 октября, 2022 год
Подружка на мой день рождения сделла мне изумительный подарок - посещение wineday в Winepark. Я действительно впервые в жизни взглянула на вино как на искусство. Оказывается, столько тонкостей нужно учесть при уходе за лозами винограда, я даже пару советов себе выписала) Так же эксперты познакомили нас со всеми этапами производства вина и провели нас на винодельню и в свою сыроварню,... Читать отзыв Подружка на мой день рождения сделла мне изумительный подарок - посещение wineday в Winepark. Я действительно впервые в жизни взглянула на вино как на искусство. Оказывается, столько тонкостей нужно учесть при уходе за лозами винограда, я даже пару советов себе выписала) Так же эксперты познакомили нас со всеми этапами производства вина и провели нас на винодельню и в свою сыроварню, где мы сами готовили сыр) было очень здорово!

Очень понравилось

Динара 16 сентября, 2022 год
Парк очень понравился. Брала билет на экскурсию по винодельне, где рассказали как производится вино, провели по основным залам и закончилось все дегустацией. После погуляла по прекрасной территории парка, посмотрела виноградники и весьма интересные арт объекты. Провела весь день в парке с большим удовольствием!

Изумительное место

Кристина Носикова 18 августа, 2022 год
Были с подругами в Вайнпарке на одной из субботних вечеринок на свежем воздухе, организованной на поляне с пуфиками. Было много музыки, блюда на гриле от шефа и вкусное вино. Просто отдохнули душой с девчонками в этот вечер, атмосфера супер. А парящий мост в парке, нависающий прям над склоном – это вообще восторг, вид с него на море просто потрясающий. Гуляя... Читать отзыв Были с подругами в Вайнпарке на одной из субботних вечеринок на свежем воздухе, организованной на поляне с пуфиками. Было много музыки, блюда на гриле от шефа и вкусное вино. Просто отдохнули душой с девчонками в этот вечер, атмосфера супер. А парящий мост в парке, нависающий прям над склоном – это вообще восторг, вид с него на море просто потрясающий. Гуляя по парку даже и не верится, что недалеко кипит жизнь больших городов).

В восторге

Алиса 11 июля, 2022 год
Решили с мужем устроить себе романтик без детей) Взяли заранее дегустацию Royal на двоих. Очень понравилось) Вид с башни шикарный, обстановка необычная) Пробовали 5 вин и сыры их же производства. Скучно не было вообще, сомелье очень интересно все рассказывал, шутил, отвечал на вопросы. Мы прекрасно провели время) Оно того однозначно стоит.

Были дважды и хочу ещё

Мария 14 июня, 2022 год
В марте нас друзья уговорили съездить в Winepark, мы тогда были на дегустации. Это очень интересно и главное вкусно, поскольку вина достойные. Пару недель назад снова удалось вырваться, заранее взяли экскурсию по винодельне, так сказать изучить процесс вина изнутри. Я и не думала, что это все занимает 4 уровня, мне очень понравилось. Еще удалось погулять, поскольку погода была прекрасной, парк... Читать отзыв В марте нас друзья уговорили съездить в Winepark, мы тогда были на дегустации. Это очень интересно и главное вкусно, поскольку вина достойные. Пару недель назад снова удалось вырваться, заранее взяли экскурсию по винодельне, так сказать изучить процесс вина изнутри. Я и не думала, что это все занимает 4 уровня, мне очень понравилось. Еще удалось погулять, поскольку погода была прекрасной, парк ухоженный, много инсталляций, хочу еще сюда)

Крутое место

Виктор Д. 15 мая, 2022 год
Меня уговорила пойти в парк жена, я не особый любитель прекрасного, но по факту мне понравилось) Территория огромна, гулять можно долго. Всякие разные скульптуры, прикольные, ничего не скажешь. Понравился еще грот, стоишь внутри и вокруг тебя стекает вода, как зеркало какое то. Как я понял, у них есть еще дегустации, думаю надо обязательно сходить, уверен это будет еще круче, чем... Читать отзыв Меня уговорила пойти в парк жена, я не особый любитель прекрасного, но по факту мне понравилось) Территория огромна, гулять можно долго. Всякие разные скульптуры, прикольные, ничего не скажешь. Понравился еще грот, стоишь внутри и вокруг тебя стекает вода, как зеркало какое то. Как я понял, у них есть еще дегустации, думаю надо обязательно сходить, уверен это будет еще круче, чем просто прогулка по парку.

Было круто

Liss 16 апреля, 2022 год
В прошлом году сестра повезла меня в winepark, словами не могу передать насколько мне все понравилось. Мы провели там пол дня точно, участвовали в квесте и были на экскурсии по винограднику. Потом очень вкусно покушали в ресторане Wine Kitchen и отведали вино крымского производства. В мае планирую опять поездку, уже взяли билеты на винный фестиваль.

Крым: new level

Eduard 17 марта, 2022 год
Это очень перспективный проект. У него большое будущее, т.к. он не похож ни на что другое. Там стоит побывать хотя бы для того, чтоб разорвать шаблон о том, что есть Крым. Это ведь не только шумные пляжи, горячая кукуруза и орущие в мегафон дядьки-зазывалы. Это и такие вот громадные пространства, где растет молодой виноград, где вручную созданы гроты и водопады,... Читать отзыв Это очень перспективный проект. У него большое будущее, т.к. он не похож ни на что другое. Там стоит побывать хотя бы для того, чтоб разорвать шаблон о том, что есть Крым. Это ведь не только шумные пляжи, горячая кукуруза и орущие в мегафон дядьки-зазывалы. Это и такие вот громадные пространства, где растет молодой виноград, где вручную созданы гроты и водопады, высажены кактусовые и розовые сады, построены грандиозные объекты…

Красивое место для прогулок и интеллектуального развития)

Валерия Шило 4 февраля, 2022 год
Удалось погулять по территории парка ещё летом, виды просто шикарные. Инсталляции в стиле ноу-хау не оставили меня равнодушной. Очень красивый зеркальный мост и водопад. Я ранее не слышала об этом месте, а теперь всем рекомендую. Завершили нашу прогулку походом в ресторан на территори парка. Вкусно покушали под бокальчик изысканного вина. И контингент здесь довольно приятный. В общем, я считаю, что... Читать отзыв Удалось погулять по территории парка ещё летом, виды просто шикарные. Инсталляции в стиле ноу-хау не оставили меня равнодушной. Очень красивый зеркальный мост и водопад. Я ранее не слышала об этом месте, а теперь всем рекомендую. Завершили нашу прогулку походом в ресторан на территори парка. Вкусно покушали под бокальчик изысканного вина. И контингент здесь довольно приятный. В общем, я считаю, что Вайнпарк заслуживает внимания при планировании отпуска в Ялте.
Добрый день. Валерия!
Спасибо за высокую оценку результатов нашей работы.
Мы тоже уверены, что Винный парк – уникальный проект, который удивляет и помогает иначе взглянуть на привычные вещи.
Верим, что каждый здесь сможет разглядеть что-то необычное и интересное вокруг себя и в себе. А вино станет приятным проводником к новым впечатлениям и знаниям, новым вопросам и ответам на них.

Интересно и необычно

Ольга 10 января, 2022 год
Мы с мужем были в Ялте на новогодних каникулах. Изучая достопримечательности перед поездкой, я увидела, что есть вот такое интересное и необычное место. Решили посетить. Какой же восторг я испытала! Здесь ты как будто в музее современного искусства со множеством арт- объектов и архитектурных сооружений. Ещё заметили, что у них идет какое-то строительство. Так же в парке можно познакомиться с... Читать отзыв Мы с мужем были в Ялте на новогодних каникулах. Изучая достопримечательности перед поездкой, я увидела, что есть вот такое интересное и необычное место. Решили посетить. Какой же восторг я испытала! Здесь ты как будто в музее современного искусства со множеством арт- объектов и архитектурных сооружений. Ещё заметили, что у них идет какое-то строительство. Так же в парке можно познакомиться с историей создания винных сортов в рассказах опытного сомелье. Мы с мужем остались очень довольны. При случае обязательно приедем ещё раз.
Winepark Ответ представителя Winepark 21 февраля, 2022 год
Добрый день, Ольга! Мы рады, что у вас остались приятные впечатления от посещения Винного парка. Спасибо, что поделились ими и поставили высокую оценку нашему проекту. Будем и дальше стараться приносить больше положительных эмоций нашим гостям.

Нереальной красоты место!

Alla 20 декабря, 2021 год
На стенде в городе увидела рекламу винного парка и поняла, что хочу. Оплатили входной билет, и попали в невероятную атмосферу красивой архитектуры, красивых локаций для фотографирования, интересных скульптур. Посетили также винотеку и ресторан, все ну очень понравилось, побольше бы таких мест. В конце дня купили сувениры в подарок родителям, будет хорошая память.
Winepark Ответ представителя Winepark 21 февраля, 2022 год
Добрый день, Алла! Мы разделяем ваши эмоции и тоже считаем Винный парк уникальным и потрясающим местом. Спасибо вам за отзыв.

Посетила Винный парк в начале августа

Евгения 30 ноября, 2021 год
Публика воспитанная, спокойная, неадекватных людей нет. Удалось погулять по молодому винограднику и садам (там есть розовый, кактусовый и фруктовый). Ничто не мешало, никто не отвлекал. Вокруг лишь природа и тишина. Особенно мне понравились грот и водопад, многие скульптуры тоже заинтересовали. Фотографий осталось больше 700 штук. Приятных впечатлений еще больше.
Winepark Ответ представителя Winepark 21 февраля, 2022 год
Добрый день, Евгения! Благодарим за рекомендацию проекта Винный парк и ваш отзыв. Будем и дальше стараться приносить больше положительных эмоций нашим гостям.
Винный парк Winepark
WINEPARK— новатор в сфере отечественного энотуризма и развлечений, который с 2021 года предлагает клиентам:

экскурсионные услуги;
винные дегустации;
тематические шоу.
Парк занимает 30 га и находится в уникальной природно-климатической зоне Южного берега Крыма, в 28 км от г. Ялта.

Среди его достоинств:

архитектурные объекты, оформленные в футуристическом стиле (винодельческий комплекс площадью 31 928 кв. м, башня... подробнее

winepark.ru
Перейти на сайт