Выставка Легоу отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Выставка Легоу

Хорошая выставка для любителей лего

Таня 18 января, 2024 год
Мы из Томска. По совету друзей купили онлайн билеты на выставку. Сын у меня обожает лего, поэтому выставка его очень впечатлила.. Не брали дополнительных услуг, но и так получили массу положительных эмоций.

Интересная выставка

Леонид 17 января, 2024 год
Сыну выставка понравилась. Могу сказать, что подходит даже для 4 летних детей. Можно активно взаимодействовать с экспонатами)

Выброшеные деньги, ребёнок в шоке

Дмитрий 8 января, 2024 год
К настоящему лего эта выставка не имеет никакого отношения, далее за каждый мастеркласс с Вас снимут приличные деньги и постораются ещё продать Вам в тридорога фото на память. Главным экспонатом данной выставки считаю унитаз, установленный на драном коврике, который в полной мере отображает внутреннее её содержание.

За доп. покупки снижаю, но сама концепция выставки крутая

Наталия 15 декабря, 2023 год
Сегодня были на выставке в Красноярске с сыном. Мы не особо увлекаемся лего, но сыну сегодня понравилось. Дополнительно докупили билет на мастер-класс, кстати этот момент не особо понятен, почему он сразу не входит в билет. Но сама по себе выставка хорошая

Не пожалели, что сходили

Лена 14 декабря, 2023 год
Нормальная выставка, внутри все из лего, много экспонатов сделали, как и заявлено в программе. Детям разрешалось все трогать, строить свои фигуры, в общем, скучно не было. Нам все понравилось

Если кратко - выставкой довольны)

Марина 13 декабря, 2023 год
Ходили на выставку с сыном. По нашим впечатлениям - выставка хорошая. Сын вообще довольный вышел, он любит лего собирать, я снимаю балл за то, что стоимость на выгодных выше, чем в будние. Лучше идите на выставку вечером на неделе, чем в выходные, и дешевле, и просторнее гулять. Если кратко - выставкой довольны!

Выставка понравилась, на пятерочку

Светлана 12 декабря, 2023 год
Покупали билет для сына и бабушки, на сайте дешевле, как оказалось, чем в кассе. Им двоим все понравилось, сын любит лего собрать, говорит, на выставке все из больших фигур лего построено.

Хороший вариант проведения выходных с вашим ребенком

Галина 11 декабря, 2023 год
Интересная выставка. По крайней мере, детям, собирающим лего, будет на что посмотреть. Мастер-классы не по теме лего, мы на них не пошли, ничего сказать не могу. Организация выставки хорошая, за детьми там смотрят, работники устраивают бесплатные развлечения группе детей раз в 1.5-2 часа. Если вы из Красноярска и не знаете, куда сводить ребенка, то вот вам хороший вариант)

Классная, интересная

Ирина 7 декабря, 2023 год
На выставку ходили наши друзья, посоветовали и нам. Сначала сомневалась из-за некоторых отзывов, но сын очень любит лего, решили рискнуть и сходить. В итоге сын доволен был, ему все понравилось. Мы не покупали ничего дополнительного, но и без этого выставка классная.

Советую ходить в будний день

Алина 6 декабря, 2023 год
Сегодня ходили на выставку с дочками, одной 6 лет, другой 13, конечно, старшей было уже не интересно, выставка для детей помладше. Младшая же вообще счастливая ходила, рассматривала лего. Очень понравились ей мастер-класс рисование 3д ручкой, за него доплата дополнительно, в билет не входит. Мы очень удачно пришли в будний день, спокойно без очереди погуляли, все посмотрели и потрогали. Ходили в... Читать отзыв Сегодня ходили на выставку с дочками, одной 6 лет, другой 13, конечно, старшей было уже не интересно, выставка для детей помладше. Младшая же вообще счастливая ходила, рассматривала лего. Очень понравились ей мастер-класс рисование 3д ручкой, за него доплата дополнительно, в билет не входит. Мы очень удачно пришли в будний день, спокойно без очереди погуляли, все посмотрели и потрогали. Ходили в Красноярске

Отлично провели время с детьми

Карина 5 декабря, 2023 год
Узнала в рекламе вк, что в Красноярске открывается такая выставка. Ходили вдвоем с дочкой, пришли как раз на начало научного шоу, оно бесплатное, после него самостоятельно гуляли по выставке. Все понравилось, отлично провели время.

Провели отличный день рождения сыну

Татьяна 4 декабря, 2023 год
Водила сегодня на выставку толпу детей, у сына день рождения. Нам и экскурсию индивидуальную провели, квест сделали интересный, аниматор поздравлял. В общем, дети счастливы! Теперь будем знать, где праздновать праздники детей, у нас в Курске мало таких мест.

И выставка, и работники - крутые

Ангелина 1 декабря, 2023 год
Хорошая выставка, детям все понравилось. Молодые ребята, которые работают в зале следили за детьми и развлекали. В конце выставки предложили свои фигуры построить. Организаторы молодцы!

Интересная выставка и мастер-классы для детей

Евгения 16 ноября, 2023 год
На выставку пошли с семилетним сыном. Экскурсоводы собрали группу детей и провели им экскурсию, потом они вместе выполняли научные всякие эксперименты. После экскурсии мы оплатили мастер-класс, больше всего сыну понравилось рисовать 3д ручкой и световой меч. Стоимость не низкая, но сама выставка хорошая.
Достоинства:
  1. 1.Интересные мастер-классы
  2. 2. Много фигур из лего
Недостатки:
  1. Стоимость не низкая

Детям выставка очень понравилась

Олеся 15 ноября, 2023 год
Сходили на выставку с подругой и ее ребенком. Очень понравилось занятие с 3д ручками и рисование песком, но в стоимость билета это не входило. Сама выставка хорошая, детям понравится

Хорошая выставка

Арина 13 ноября, 2023 год
Были на выставке с ребенком. Она ходит в художественную школу, так что все фигуры в форме картин сразу заинтересовали нас, каждую просмотрели. Эта выставка отлично подойдет и для детей, и для взрослых.

Выставка очень понравился

Гость 9 ноября, 2023 год
Мне с ребёнком очень сильно понравилась выставка, особенно виар
Там такой добро желательный парень, и всё помог и научил. В Общем не парень а золотцо
Ещё очень сильно понравилась милая девушка экскурсоводов в начале выставки, интересно и увлекающе рассказывает, не могли не наслушаться
И также понравился мастер класс , девушки там приятные всё расскажут и покажут
В Общем очень приятный и милый... Читать отзыв
Мне с ребёнком очень сильно понравилась выставка, особенно виар
И также понравился мастер класс , девушки там приятные всё расскажут и покажут
В Общем очень приятный и милый коллектив

Отличная выставка

Гость 9 ноября, 2023 год
Выставка нам очень понравилась, а мастер классы особенно! Сотрудники выставки очень доброжелательные и отзывчивые, что очень приятно
Фигуры нас просто поразили🤩
Лично я, вне всяких сомнений думаю, что выставка стоит своих денег
Достоинства:
  1. отзывчивость персонала
  2. интересные экскурсии

Очень творческая выставка

Ира 9 ноября, 2023 год
На выставке в Красноярске было много разных моделей, абсолютно разные по размеру и тематике. Я люблю искусство, хожу в художку, поэтому меня, конечно, привлекли статуи большие и картины. На выставке работают очень милые молодые люди).

Отличная выставка для любителей лего

Надежда 8 ноября, 2023 год
Выставка Лего понравилась всей семье. Удивились размеру некоторых моделей, первый раз видела фигуру выше человеческого роста... Сделали много красивых фотографий, фоткались с картинами из лего. Организаторы подготовили также интерактивные стенды, где дети собирают свои фигурки по желанию

Все очень понравилсоь!

Алина 7 ноября, 2023 год
На днях купили билеты и сходили на выставку лего. Дети поучаствовали в мастер-классах, мы с мужем просто ходили и рассматривали фигуры. Все очень понравилось!
Достоинства:
  1. Много места
  2. Много фигурок из мультфильмов

Испорченное настроение на весь день

Гость 6 ноября, 2023 год
Это самое ужасное мероприятие, на которое только можно попасть. Кроме разочарования больше никаких эмоций после посещения. Чистой воды развод на деньги и лохотрон. Не действуют никаеи скидки. Космическая стоимость билета за такое мероприятие - за 10 минут отбой и небольшую площадь и выйти. Никакой экскурсии, которую обещают на входе. Всё грязное, замызганое. Предлагают купить КИТАЙСКИЙ конструктор по цене самого Лего.... Читать отзыв Это самое ужасное мероприятие, на которое только можно попасть. Кроме разочарования больше никаких эмоций после посещения. Чистой воды развод на деньги и лохотрон. Не действуют никаеи скидки. Космическая стоимость билета за такое мероприятие - за 10 минут отбой и небольшую площадь и выйти. Никакой экскурсии, которую обещают на входе. Всё грязное, замызганое. Предлагают купить КИТАЙСКИЙ конструктор по цене самого Лего. Персонал весь неопрятный, грязный. В общем смотреть не на что, желание поскорее выйти.

Потраченного времени жаль...

Мария 6 ноября, 2023 год
Жалею, что сходила на выставку. Мало того, что цена входящего билета завышена, так внутри локации дополнительно платные. А еще грязно. Хоть и пришла с детьми утром.
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Мало фигурок
  3. Грязно.

Понравилось, то что можно построить что-то свое

Леша 6 ноября, 2023 год
Выставка лего очень понравилась. Увидели на ней много красивых моделей большого размера, построили свои фигурки из лего. Мне выставка понравилась

Выставка Лего Красноярска в июне

Гость 5 ноября, 2023 год
Жаль что пошел на это выставку ,полный развод ,надо было сразу отзывы почитать сначало ,на кассе долго принимают ,билеты бесплатные не действуют ,пыль только в глаза пускают ,лишь бы людей заманить ,пришел с двумя детьми ,сам не пошел ,написал расписку ,всеравно заплатил за двоих детей ,считаю бредом ,надеюсь это выставка прогорит где нибудь,лучше бы на другое потратил деньги и время

в пустую потрачено время

Гость 5 ноября, 2023 год
не стоит таких денег-1500.Посмотреть на клееные фигуры,сделать фотки и поиграть в лего,которого у нас дома 2больших контейнера-ну,прям ооочень дорого !!Ни кому не советую!Делать там особо не чего.Разочарованы

Делают для детей большие мультяшные фигуры

Маргарита 5 ноября, 2023 год
Недавно посетили выставку Лего с детьми, замечательно провели время. Детям очень понравились большие фигуры их любимых героев из мультиков, в конце выставки даже свои построили. Все понравилось
Достоинства:
  1. 1. Очень много фигур из мультиков, детям понравится
  2. 2. Доброжелательные работники выставки, помогают, если обращаешься за помощью

Выставка - произведение искусства

Олеся 3 ноября, 2023 год
Сходили семьей на выставку лего, остались очень довольны! Там были такие красивые и сложные модели, и в виде животных, и в виде каких-то мультяшек, даже в виде известных картин. Отличная выставка, а те, кто создавал эти фигуры - супер творческие люди

Ужас, грязь, вытягивание денег.

Автор 30 октября, 2023 год
Буквально пара интересных фигур и всё, остальное не стоит внимания, совсем не стоит своих денег, не понятно зачем платить за взрослых. Столы с лего для детей грязные. Любые дополнительные локации - экскаватор, vr и др. - за отдельную плату. Больше всего удивляет, когда фотографируют детей без спроса тут же печатают отвратительного качества фотографию и просят огромную сумму денег. Цыгане, никак... Читать отзыв Буквально пара интересных фигур и всё, остальное не стоит внимания, совсем не стоит своих денег, не понятно зачем платить за взрослых. Столы с лего для детей грязные. Любые дополнительные локации - экскаватор, vr и др. - за отдельную плату. Больше всего удивляет, когда фотографируют детей без спроса тут же печатают отвратительного качества фотографию и просят огромную сумму денег. Цыгане, никак иначе не скажешь. Когда говоришь, что это незаконно - малолетка с кольцом в носу начинает оговариваться и доказывать что то.

Классная выставка с фигурками лего

Елена 30 октября, 2023 год
Выставка лего нам понравилась. Спасибо, что привезли ее к нам в Ростов на Дону. Было бы замечательно, если бы создали мастер класс по созданию таких же фигурок, было бы вообще супер. Но и без этого выставкой лего остались довольны. Посоветуем друзьям сходить на нее, пока не уехала из города.
Достоинства:
  1. В зале было чисто, фигурок много. Понравилась зона, где рассказывается про историю лего. А также очень сильно понравилось, что можно было свои фигурки создать деткам

Тематические парки развлечений

ДримВуд