Антон Отзыв написан 13 октября, 2022 год2 просмотра
Моя девушка мечтает поехать в Японию, но пока такой возможности нет решил её свозить в японский сад 6 чувств. Осталась довольна, много фоток на память сделали, в аренду можно взять традиционную одежду. Красивая живописная местность, бонсаи и другие необычные для России растения - пруд с дорожкой из больших камней, чайный домик... это малая часть, что я запомнил:)
Японский сад "Шесть Чувств" - это трехуровневый прогулочный сад площадью в 6 га, созданный японским архитектором Широ Накане по традиционным японским канонам.
Уникальный проект в самом сердце Крыма знакомит с миром восточной философии и погружает в тайны японской культуры. Меньше чем за год существования сада его успели посетить уже 28 400... подробнее
Необычное место с особой атмосферой - Отзывы об Японский сад "6 чувств"
отзыв
Комментарии к отзыву