Тематический парк «Остров Мечты» отзывы клиентов

Москва, проспект Андропова, д. 1
Тематический парк «Остров Мечты» отзывы клиентов
Тематический парк «Остров Мечты»
11 отзывов / 3891 просмотр

Не выполняют требования закона о правах потребителя

Аркадий 20 июля, 2022 год

Тематический парк «Остров Мечты» - Не выполняют требования закона о правах потребителя

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения этого «развлекательного заведения». Купил семейный билет за 7900 руб. на троих: я и два сына. Замечу сразу, что билет бумажный был один (на троих). Пришли в 12 часов дня в будний день. На каждый аттракцион очереди, время ожидания сразу после открытия от 40 минут до двух часов. Это надо тупо стоять на ногах. Пока дети стояли в очереди, я в терминале номер 31, расположенном внутри парка, купил за 6 тысяч рублей по банковской карте Fast Pass (проход без очереди) на двоих человек (на детей).

Терминал после оплаты выдал сообщение «ваш заказ номер такой-то обрабатывается». Через секунд 20-30 терминал выдал билет. Я забрал билет и пошёл ждать детей на выходе из аттракциона.

Чтобы получить доступ к Fast Pass, необходимо получить браслеты на ресепшене (на входе в парк).

Причём, нельзя показать билет и получить браслеты, необходимо, чтобы эти браслеты бумажные были одеты на руку каждому покупателю Fast Pass сотрудником парка на ресепшене.

И вот я пришёл с детьми на ресепшен, подаю билет, а мне говорят: «А где второй билет?»

Я отвечаю: «Билет семейный был один на троих, а билетов Fast Pass должно быть два?»

- Да, два. Вы забыли второй билет в терминате, вернитесь за ним.

Я побежал к терминалу, но билета и след простыл.

Вернулся на ресепшен. Попросил пригласить менеджера. Объяснил ситуацию. Менеджер пообещал восстановить билет.

Но спустя минут пятнадцать он вернулся и сказал, что он поговорил с начальством, и то ему ответило, что мне ни билет не надо восстанавливать, ни деньги (3000 руб) возвращать. Мол, я сам виноват, что билет потерял.

На самом же деле я билет не терял. Я его не получил у организации, которой я заплатил за услугу. Момента передачи мне билета не было. Это должно быть на камерах.

Менеджер также сказал нам, что браслет вора, укравшего мой билет, они заблокировали.

То есть, парк получил деньги за оказанную услугу. Услугу никому не оказал. Но возвращать мне деньги за неоказанную услугу отказывается. Гениальный бизнес-план.

Совершенно однозначно, что, обратись я с претензией в суд, парк развлечений эти деньги мне вернул был. Но мы в Москве проездом, завтра уже уезжаем. Поэтому пусть эти три тысячи встанут им поперёк горла.

Такая вот «клиентоориентированность по-россиянски».

Остров мечты

Гость 25 июня, 2022 год
Остров мечты совсем архринел ! Самый дешёвый вход 2900.руб. А что делать родителям , которые не катаются и ещё не могут отпустить детей одних? Мало того , что нужно за вход заплатить такие деньги так ещё и выйти нельзя. Т.е один раз вошёл и целый день ходи за ребёнком . Выйти например на 10-15 минут нельзя. Это нарушение прав!!! Как... Читать отзыв Остров мечты совсем архринел ! Самый дешёвый вход 2900.руб. А что делать родителям , которые не катаются и ещё не могут отпустить детей одних? Мало того , что нужно за вход заплатить такие деньги так ещё и выйти нельзя. Т.е один раз вошёл и целый день ходи за ребёнком . Выйти например на 10-15 минут нельзя. Это нарушение прав!!! Как в тюряги один раз вошёл , причём за внушительные деньги и все. Как так? Почему только у нас любую ситуацию доводят до абсурда и никому дела нет. Никто не контролирует цены и услуги!!!!

Ужасный персонал

Гость 15 мая, 2022 год
Место хорошее, но реализация просто ужасная!!!.. решили сводить на день рождения ребёнка всех наших приглашённых ,в этот парк.. 5 детей и 3 взрослых.. взрослые кататься не планировали, поэтому взяли детям полные билеты по 5600 на проход без очередей.. взрослым обычные билеты.. дети катались , веселились до тех пор , пока не пошли на аттракцион гонки Мечты..на входе выяснилось, что к... Читать отзыв Место хорошее, но реализация просто ужасная!!!.. решили сводить на день рождения ребёнка всех наших приглашённых ,в этот парк.. 5 детей и 3 взрослых.. взрослые кататься не планировали, поэтому взяли детям полные билеты по 5600 на проход без очередей.. взрослым обычные билеты.. дети катались , веселились до тех пор , пока не пошли на аттракцион гонки Мечты..на входе выяснилось, что к вип билетам должны были дать ещё белые браслеты, которые нам почему то не дали на кассе..мы попросили , чтобы дети прокатились, раз уж они прошли и тк вина не наша, что нам не дали браслеты, пойти навстречу и прокатить, а потом мы сходим за ними на кассу.. но контроллер почувствовал себя директором и был «непреклонен» ,он прям получал удовольствие от отказа нам.. мы сходили всей толпой за браслетами и вернулись.... и выяснилось , что именинник по росту не подходил на самостоятельный проход, сказали , что его пустят только с сопровождением .. сопровождение , то есть я , с обычным билетом.. у ребёнка вип, его не пускают, меня тоже не пускают, тк якобы люди в очереди могут быть против, что я с обычным билетом иду через вип проход.... я обратилась к очереди, с просьбой пропустить меня к ребёнку без очереди, все в очереди сказали , что не против, но контроллер сказал, что все равно не пропустит, тк конец очереди за стеной и там могут быть против..это просто треш.. нервы были на пределе.. зачем держать роботов на входе, которым доставляет удовольствие чувствовать себя хозяевами жизни?!…ребенок чуть не расплакался, но слава Богу , женщина в очереди, предложила его взять с собой. .. это спасло ситуацию.. дальше больше.. на входе при посещении парка, стоят фотографы, ловят вас , фоткают, вы выбираете фото и за 700 р каждое они вам их распечатывают и отдают на выходе.. во первых, это неудобная система, тк вам приходится останавливаться , и на маленьком экране фотика пытаться выбрать фото, во вторых когда фоток много, ты не можешь их нормально рассмотреть, а дети уже хотят идти вперёд, в итоге мы потеряли полчаса на выбор и оплату этого треша.. и вишенка на торте.. на выходе , выдали конверт с фото.. и благо, что я решила сразу их посмотреть.. они были все размытые((( я отказалась брать такие .. ребята сказали что переделают, но надо подождать.. выхода не было, хотя все мы уже были порядком уставшие.. я осталась, а остальные пошли на выход в кафе.. после ожидания 15 мин, я решила пойти на кассу написать отзыв в книге жалоб.. оставила в фотопавильоне свой номер телефона, чтобы мне позвонили , как будет готово.. вернувшись, меня естественно не пустили.. стояла ждала , когда мне наберут, прождав почти час , я подошла к охране чтобы меня проводили до фотокиоска.., идти ровно!!!! 10 метров!!!.. охранник послал меня на стойку информации, там мне пришлось ждать когда придёт кто то ,кто сможет меня проводить… вернувшись к киоску, я увидела , что мои фото лежат, и как я поняла уже давно, звонить мне никто и не думал, тк девушка которой я оставляла телефон ,ушла и никого не предупредила, что я оставила телефон.. это просто советский союз, никому не рекомендую именно из за такого наплевательского отношения.. и кстати, книга отзывов почти полная негативных отзывов , и на них нет ни одного ответа руководства .. то есть всем пох…делайте выводы, что если вдруг, что то пойдёт не так , даже по их вине, всем будет наплевать…

Отличный парк, красивое место

gulyaev_irinarkh@bk.ru 31 августа, 2021 год
Я в Москве бываю не часто, но регулярно приезжаю в командировки и каждый раз стараюсь увидеть что-то новое. В этот раз была возможность взять с собой дочку, и мы поехали в Остров мечты. Коллега отвез нас на машине и мы провели здесь приятный день. Аттракционы, еда, небольшой шоппинг, прогулка по парку. Никогда раньше не была в этом районе и мне... Читать отзыв Я в Москве бываю не часто, но регулярно приезжаю в командировки и каждый раз стараюсь увидеть что-то новое. В этот раз была возможность взять с собой дочку, и мы поехали в Остров мечты. Коллега отвез нас на машине и мы провели здесь приятный день. Аттракционы, еда, небольшой шоппинг, прогулка по парку. Никогда раньше не была в этом районе и мне понравилось.

Побывать надо как минимум для того, что сложить свое личное мнение и порадовать детей

Владимир 29 июля, 2021 год
Приехали на метро, за парковку не платили. Билеты купили заранее, в очередях стояли немного. Все облазили, на всем покатались, нафоткались, поели, даже погуляли. Детям все понравилось, я в принципе видел все по фоткам и отзывам, понимал что да как будет, так что без эмоций и разораваний, просто провел хороший день с семьей. В парке прогуляться вечером приятно, вроде тут... Читать отзыв Приехали на метро, за парковку не платили. Билеты купили заранее, в очередях стояли немного. Все облазили, на всем покатались, нафоткались, поели, даже погуляли. Детям все понравилось, я в принципе видел все по фоткам и отзывам, понимал что да как будет, так что без эмоций и разораваний, просто провел хороший день с семьей. В парке прогуляться вечером приятно, вроде тут рядом дом построят элитный, прикольное соседство и вид тоже.

пора сжечь это шапито для богатых

тиран 13 сентября, 2020 год
пришла пора сжечь это шапито для богатых я по другим комментариям всё понял что хвалят это шапито только шалашовки и гады богатые намекая типа смотрите лохи бедные типа я тут развлекаюсь а вам фиг надоело терпеть уже эти выходки богатого... Читать отзыв пришла пора сжечь это шапито для богатых я по другим комментариям всё понял что хвалят это шапито только шалашовки и гады богатые намекая типа смотрите лохи бедные типа я тут развлекаюсь а вам фиг надоело терпеть уже эти выходки богатого быдла и отребья тьфу
Достоинства:
  1. нету плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы

Были дважды. Раз в будни, раз в выходные.

Наталия 8 апреля, 2020 год
Понравилось очень. В будни, конечно, народу поменьше, не так людно, но это даже и лучше, свободней, больше успеваешь. Внешний вид очень прикольный, свежий, интересный. Живем, можно сказать, рядом, парк появлялся на наших глазах, для Москвы, конечно, событие масштабное. Сейчас как бы самоизоляция,сидим по домам, но, как все откроется, посетим снова обязательно. Дети просятся.

Супер аттракционы.

Валерия 7 апреля, 2020 год
Потрясные гонки, мои пацаны пищали от восторга. Продуманная территория, отличные развлечения для детей, есть зона с магазинами для взрослых. На мой взгляд, угодили всем!

Отличный парк

Надежда 3 апреля, 2020 год
Непередаваемые эмоции! Парк отличный - много места, потрясающие декорации, магазины, есть где перекусить и перевести дух. Аттракционы, конечно, интересны в первую очередь детям. Ну, а мы с мужем радуемся, глядя на них. Сделали хорошо. Не зря так долго все ждали открытия.

Прекрасно провели время всей семьей.

Анна 2 апреля, 2020 год
Рекомендую посетить этот парк всем! осталось много положительных эмоций. Благодарность! Дети в диком восторге. Жаль, что сейчас все закрыли. Ждем, когда закончится карантин.

Провели там почти целый день

Борис 28 марта, 2020 год
В парк «Остров Мечты» я ходил со своей маленькой дочкой. Это действительное впечатляющее сооружение. Когда мы туда пришли сразу как будто попали в разные горда мира такие как Лондон, Рим и Барселона. Множество маленьких магазинчиков с товарами из этих прекрасных городов и множеством локаций для классных фотографий. Потом мы дошли до аттракционов и тематических зон которые, где нас тоже очень... Читать отзыв В парк «Остров Мечты» я ходил со своей маленькой дочкой. Это действительное впечатляющее сооружение. Когда мы туда пришли сразу как будто попали в разные горда мира такие как Лондон, Рим и Барселона. Множество маленьких магазинчиков с товарами из этих прекрасных городов и множеством локаций для классных фотографий. Потом мы дошли до аттракционов и тематических зон которые, где нас тоже очень впечатлили и где мы провели почти целый день. Моя дочка была очень довольна и счастлива. Парк нам очень понравился и мы обязательно придём сюда еще раз!
Тематический парк «Остров Мечты»
«Остров Мечты» - тематический парк, крупный социально-значимый проект, место для проведения культурно-развлекательных мероприятий в Москве и одна из будущих достопримечательностей. Парк размещён на территории в 100 га, а это приблизительно 140 футбольных полей. Включает в себя крытую часть на 300 000 кв. метров, которая состоит из крытого тематического парка и... подробнее

Адрес: Москва, проспект Андропова, д. 1
Телефон: +7 495 739-64-24