L'Oreal Paris Magic Shampoo отзывы

Сухой шампунь
L'Oreal Paris Magic Shampoo

Иногда просто необходим.

Ника80 22 октября, 2021 год
Сухой шампунь, это конечно не на каждый день! Все таки он не дает полноценной очистки, но в экстренных случаях к примеру в командировках, он меня очень выручает. Нравится именно то что у этого шампуня нет эффекта "муки" на волосах. Легко наносить, удобно использовать. Отличная палочка выручалочка
Достоинства:
  1. Удобство
  2. Эффективность
Недостатки:

Сухой шампунь от L'Oreal Paris

Нинель 16 января, 2020 год
Я из тех девушек, которые вынуждены мыть голову каждый день, так как жирнеет и загрязняется она у меня очень быстро. И я отношусь к тем, кто часто путешествует по работе и не только. Поэтому, как сами понимаете, мне проблематично сохранять красоту своей прически долго. Из этой ситуации выход я нашла очень давно, но только сейчас пришла к конкретике. Что имеется... Читать отзыв Я из тех девушек, которые вынуждены мыть голову каждый день, так как жирнеет и загрязняется она у меня очень быстро. И я отношусь к тем, кто часто путешествует по работе и не только. Поэтому, как сами понимаете, мне проблематично сохранять красоту своей прически долго. Из этой ситуации выход я нашла очень давно, но только сейчас пришла к конкретике. Что имеется ввиду: сухими шампунями я пользуюсь давно и часто, периодически меняю бренд, чтобы выбрать для себя наиболее подходящий. Выбрать не так уж и просто, как кажется, что-то меня все время не устраивало в сухих шампунях, даже какие-то мелочи (упаковка, цвет, дозатор и проч.). Сейчас я пришла к сухому шампуню от L'Oreal Paris "Взрыв свежести" и пока, за два месяца пользования, я ничего раздражающего не обнаружила.
У меня рыхлая структура волос, они очень мягкие и воздушные, поэтому, когда голова грязниться это очень заметно, они сразу слипаются, и мгновенно теряется объем волос. Мне очень подходит сухой шампунь от Лореаль, мои волосы воспринимают его отлично, не остается следов на волосах, локоны не слипаются и действительно имеют вид вымытых и чистых. Упаковка мне тоже импонирует: удобная, компактная. С радостью обнаруживаю сухой шампунь в своей сумочке, когда он мне нужен. Я могу воспользоваться им где угодно и эффект не заставит себя ждать.
Больше всего в шампуне L'Oreal Paris Magic Shampoo мне нравится соотношение цена-качество. Ведь сейчас все по цене золота, даже если товар совсем не золото. За вполне приемлемую цену получаю отличный эффект и уверенность в том, что мои волосы будут выглядеть хорошо, независимо от того, когда я их мыла в последний раз.
Девушки с такой же проблемой, как у меня, я вам рекомендую этот замечательный шампунь. Даже если у вас все в порядке с волосами, я уверена, что такое средство должно быть в косметичке каждой девушки.
L'Oreal Paris Magic Shampoo
Сухой шампунь для волос L'Oreal Paris Magic Shampoo волос "Взрыв свежести".
Сухой шампунь от L'Oreal Paris — станет незаменимым средством для каждой девушки, позволив быстро и легко очистить волосы от загрязнений. Рисовая пудра, которая является активным компонентом шампуня, обладает сильно выраженным очищающим, смягчающим и абсорбирующим свойствами, поэтому интенсивно поглощает излишки себума... подробнее

Шампунь

Шампунь Mulsan с кератином