Давно искала подобное без спирта, понравился. - Отзывы о Лосьон Mary Cohr нежный очищающий для всех типов кожи

Лосьон Mary Cohr нежный очищающий для всех типов кожи
Отзыв написан 1 августа, 2023 год 7 просмотров
Кожа у меня чувствительная, очень сложно было подобрать какой-нибудь очищающий лосьон. Как правило появляются высыпания и безумно сильно сушится кожа из-за большого содержания спирта в составе. Косметолог где я делаю чистку, настоятельно порекомендовала взять лосьон без содержания спирта от Mary Cohr, в работе она использовала на мне косметику от этого производителя и на практике мне понравилось как кожа выглядела после. Но косметологи используют продукцию проф линеек и значительно отличающуюся от домашнего ухода и не факт что будет такой же результат, но я доверилась и купила. Лосьон Mary Cohr нежный очищающий для всех типов кожи - Давно искала подобное без спирта, понравился. Стоит он не дешево, но мы с косметологом договорились, что если мне не подойдет, она его заберет. Лосьон мне зашел на ура, приятные ощущения после нанесения, приятно пахнет и быстро впитывается в кожу. Лосьон Mary Cohr нежный очищающий для всех типов кожи - Давно искала подобное без спирта, понравился. Не вызывает сухости, наоборот кожа отлично увлажняется и прекрасно себя чувствует. По 10 бальной шкале ставлю ему 9 баллов, где 1 балл снимаю за его стоимость, но пока это лучшее за последние года чем я пользовалась.

Профессиональная косметика: отзывы

Отзывы в разделе Профессиональная косметика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Профессиональная косметика