Lovi Вкладыши для бюстгальтера отзывы

Удобные штучки.

Таня 23 ноября, 2023 год
Мой мастхэв после родов. Молоко постоянно подтекало. Это прям хорошее решение. С вкладышами можно спокойно выходить и не бояться за "протечку" молочка.

Полезная покупка.

Анна 8 ноября, 2023 год
У меня молока много, но я не хочу заявлять об этом всему миру. Вкладыши помогают мне сохранять это в секрете - прекрасно впитывают, не скатываются.

Отличные, мягкие и очень вместительные вкладыши.

Марина 10 октября, 2023 год
У меня очень подтекало молоко, когда наладилась лактация, вкладыши эти покупала по совету подруги, сразу же в роддоме ими и воспользовалась. Даже через халатик не было видно, что вкладыши на мне, хотя лиф для кормления был довольно тоненький. одной пары на день за глаза хватало. Рекомендую, хорошие и очень приятные к телу.

Мега классные, впитывают на ура.

Рая 7 сентября, 2023 год
Я вообще не знаю, что такое пятна на одежде от того, что прибыло молоко. Мои кругляшки в этом плане меня надежно защищают. Прикрепила к лифчику и забыло, через несколько часов просто поменяла и все. Грудь сухая, кожу они не натирают и не раздражают. И цвет у них нейтральный, бежевый, их и не видно даже.

Грудь всегда сухая.

Лариса 31 августа, 2023 год
Очень понравились вкладыши. Даже не ожидала, что такие тоненькие кругляшки будут столько впитывать. К коже очень приятные, не натирают, грудь всегда сухая, а соответственно, нет никакого неприятного запаха. Держатся в бюстгальтере крепко, ни разу не было такого, чтобы кругляшка съехала, даже во сне.

Вкладыши для груди Lovi

Светлана 7 августа, 2023 год
Пользуюсь вкладышами с первых дней, ни разу не было такого, чтобы они протекали и на одежде появлялись пятна. Впитывают отлично, к телу приятные.

Я довольна

Настя 15 июля, 2023 год
Я довольна, грудь сухая, и даже сейчас в жару нет дискомфорта с ними. Держатся в бюстгальтере хорошо, не сползают, впитывают отлично.