Магазин бассейнов Pool-time.ru отзывы

Москва, ул. Голубинская, д. 24, к. 1
Магазин бассейнов Pool-time.ru

Огромный бывор бассейнов и аксессуаров к ним

Александр 10 марта, 2018 год
Заказывал бассейн овальный. Кое-как нашел каркасный овальный бассейн нужного размера. Вроде фирм много, а как коснулся, так оказалось, что и купить нечего и негде. Хорошо, что коллега посоветовал pool-time.ru, у них свое производство, поэтому ни с размерами, ни с формой бассейна проблем не возникло. У них и установку заказывал, ведь все-таки от нее зависит как долго он у меня простоит,... Читать отзыв Заказывал бассейн овальный. Кое-как нашел каркасный овальный бассейн нужного размера. Вроде фирм много, а как коснулся, так оказалось, что и купить нечего и негде. Хорошо, что коллега посоветовал pool-time.ru, у них свое производство, поэтому ни с размерами, ни с формой бассейна проблем не возникло. У них и установку заказывал, ведь все-таки от нее зависит как долго он у меня простоит, да и гарантия совсем не лишняя. Привезли, установили все в срок, все сотрудники вежливые и знают свое дело. В общем очень рад, что бассейн заказал у них

Толковые менеджеры и быстрая доставка

David 6 марта, 2018 год
Заказывал небольшой бассейн на дачу, покупал в pool-time.ru, потому что там с доставкой все нормально (вовремя и без задержек) и цену не загибают даже в сезон. И нравится, что там менеджеры доводят покупку до конца, отзваниваются и сообщают состоянии заказа и о его доставке. Хорошая фирма, не пожалел, что обратился именно к ним!

большой ассортимент и приемлемые цены

Гость 1 марта, 2018 год
Покупаю в Pool-time.ru постоянно химию для бассейна и разные расходники, цены у них ниже, чем в других аналогичных магазинах, доставляют всегда вовремя, менеджер вежливый, да и ассортимент большой.

Низкие цены и быстрая доставка в регион

Гость 25 февраля, 2018 год
У нас в городе нет нормальных компаний, которые занимаются бассейнами, поэтому обратился в Pool-time.ru, они отправляют заказ и в регионы! Менеджер Алексей, помог определиться с выбором, подобрал под бассейн все доп оборудование! Грамотный и вежливый парень! Отправили транспортной компанией, скинули всю информацию по доставке, в общем работают на совесть! Бассейн радовал все лето мою семью и меня

Хороший магазин с огромным ассортиментом и низуими ценами

liudro 23 февраля, 2018 год
Покупал в pool-time.ru лестницу и перила для бассейна, порадовала работа менеджера Алексей он подсказал какие именно мне подойдут лучше всего. Привезли в нужное время о котором договаривались, установил легко и просто! Хочу еще там заказать освещение к лету

магазин с правильным подходом к работе

volck0w 21 февраля, 2018 год
Заказывали бассейн Intex в Pool-time.ru, по моему мониторингу цен, там оказался самый доступный ценник. Заказали, оплатили по безналичному расчету, доставили в назначенный день, не пришлось неделями ждать бассейна. Менеджер Юлия, кстати, умничка, отзванивалась и о поступлении денег, и о том, когда отправили доставку и за час до ее прибытия, короче держала меня в курсе дела полностью. Очень понравился такой подход.

Рекомендуем

Гость 16 февраля, 2018 год
Долго искали где купить бассейн, но то ждать долго нужно было его, то ценна была высокой, то установки не было! Знакомый подсказал, что в pool-time еще можно обратиться. И правда, там нашли то, что нужно, привезли уже на следующий день , и установили быстро!! Кстати, по цене они тоже молодцы, средняя цена, но выигрывают обслуживанием и ассортиментом. Рекомендуем
Адрес: Москва, ул. Голубинская, д. 24, к. 1

Товары для туризма и отдыха

Tevin
Tevin