Покупка мясорубки. - Отзывы о Магазин бытовой техники и электроники «Impulse»

Магазин бытовой техники и электроники «Impulse»
Отзыв написан 4 мая, 2023 год 35 просмотров
При выборе мясорубки решила, что буду покупать исключительно продукцию Bosch, ведь она зарекомендовала себя как прочная, надежная и качественная. В магазине бытовой техники и электроники «Impulse» я выбрала качественную и при этом вполне доступную по цене мясорубку Bosch MFW67450. Понравилась быстрая обработка заказа и оперативная аккуратная доставка. Мясорубка не слишком большая, и благодаря своей компактности она занимает совсем немного места на кухне. Ее корпус выполнен в стальном и черном цветах и прекрасно гармонирует с современным интерьером моей кухни. Эта мясорубка очень устойчиво располагается на поверхности стола из-за того, что оснащена резиновыми ножками, а еще на ее корпусе есть специальная ручка, благодаря которой мясорубку легко переносить с места на место и не нужно бояться, что корпус деформируется. Режущий узел очень качественный и надежный, все детали его прилегают друг к другу очень плотно, а благодаря острому ножу измельчение происходит не только быстро, но и качественно. Эта мясорубка одна из немногих, которая благодаря своей высокой мощности может измельчать около 3,5 кг продуктов в минуту. Причем мясорубка практически не забивается, но если забивка все-таки происходит, эта модель мясорубки оснащена системой реверса и устранить забивку можно просто нажатием одной кнопки, при этом не нужно разбирать мясорубку и извлекать забившийся продукт из шнека. В комплектации этой мясорубки есть два диска с отверстиями различного диаметра, благодаря которым можно легко и быстро приготовить не только крупные, но и более мелкий фарш. Когда измельчаешь рыбу или продукты на паштет, то лучше измельчение проводить с помощью решетки с мелкими отверстиями, решетка же с более крупными отверстиями великолепно справляется с измельчением мяса на котлеты, тефтели или шницели. Эта мясорубка укомплектована насадкой для кеббе, с помощью которой можно приготовить очень вкусные мясные трубочки с начинкой из грибов, сыра или масла или зелени. Насадка для приготовления колбас помогает в домашних условиях быстро и легко приготовить вкусную колбасу или сардельки, которые гораздо вкуснее магазинных. Такие полуфабрикаты хорошо выручают, когда готовишь их практически на неделю, а вечером после работы их нужно только разогреть. Качеством приобретения я осталась очень довольна, мясорубка прочная, мощная и производительная.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах бытовой техники Махачкала

Отзыв о Бытовая техника Махачкала. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Магазин бытовой техники и электроники «Impulse»
Магазин бытовой техники и электроники «Impulse» предлагает большой выбор телефонов и гаджетов, телевизоров, аудио и видеоаппаратуры, приставок, компьютерной техники, крупной бытовой техники, мелкой бытовой техники, климатической техники, автотехники, фото и видеотехники, продукции для красоты и здоровья, товаров для дома.


Адрес: Махачкала, Имама Шамиля пр-кт, 5
Телефон: +7 (8722) 63-53-53
magazin-impuls.ru
Перейти на сайт

Бытовая техника

Гипермаркет А9
Гипермаркет А9

Рейтинг: 5
1 отзыв
Магазин Электробыт
Магазин Электробыт

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Vihaus
Интернет-магазин Vihaus

Рейтинг: 5
1 отзыв