Покупка отпаривателя - Отзывы о Магазин Электробыт

Магазин Электробыт
Отзыв написан 29 июля, 2023 год 35 просмотров
Выбирала отпариватель, который поможет быстро погладить не только одежду, но также привести в порядок предметы интерьера и будет достаточно компактным для того, чтобы взять его с собой на отдых или в другие поездки. Магазин Электробыт предлагает большой выбор различных отпаривателей, среди которых я смогла выбрать и приобрести ручной отпариватель Philips STH3000, который кроме неплохих характеристик обладал еще и вполне доступной ценой. Этот отпариватель работает от сети, поэтому желательно располагаться непосредственно возле розетки, для того чтобы привести в порядок свою одежду. Причем длина сетевого шнура вполне достаточная, для того, чтобы не использовать удлинительный шнур. Отпариватель имеет плотный прочный пластиковый корпус синего цвета. У него очень удобная ручка, а две кнопки, расположенные на ней, отвечают за включение и выключение и подачу пара, причем включаются они буквально пальцем одной руки. Объем бака для воды в этом отпаривателе всего 100 мл, поэтому буквально через полминуты отпариватель готов к работе. Струя пара достаточно мощная, поэтому можно с помощью этого отпаривателя прогладить не только тонкие деликатные ткани, но и более плотные, которые тяжело поддаются разглаживанию. При обработке отпариватель легко и быстро справляется со всеми складками и заломами, при этом это техника не оставляет на одежде водяных разводов или капель воды. Нравится то, что благодаря пару отпариватель может сделать безопасным спальное место, особенно это актуально в поездках, когда спишь не на своем постельном белье. Также отпариватель превосходно справляется с разглаживанием портьер и штор, причем нет необходимости снимать их с карнизов, ведь отпариватель работает и в вертикальном режиме. Товар очень качественный, а благодаря компактности отпариватель не занимает много места в дорожной сумке.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах бытовой техники Махачкала

Отзыв о Бытовая техника Махачкала. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Магазин Электробыт


Магазин Электробыт предлагает огромный выбор мелкой бытовой техники, крупной бытовой техники, телефонов и планшетов, ТВ, аудио и видеотехники, климатической техники, продукции для красоты и здоровья, компьютерной техники, игр и развлечений, посуды.

Адрес: Махачкала, Махачкала
Телефон: 8 800 222 20 30
elbit.ru
Перейти на сайт

Бытовая техника

Гипермаркет А9
Гипермаркет А9

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Vihaus
Интернет-магазин Vihaus

Рейтинг: 5
1 отзыв